Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

MyjakiДата: Пятница, 17.08.2018, 19:42 | Сообщение # 4231
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
46fermer, я повторюсь,язык врага знать надо! Это я про английский,а в годы войны был актуален немецкий. Непомню кому я это говорил,Шурику кажется. В Максе,кой к слову весь на инглише он панимат,а увидев пару предложений на стороне,шары пучит,потеет и речь родную забывает))) зы я так критмчен пока карту не опробую,но отдает тут 11ой версией конкретно. Поездов там правда не было,а так все на месте,порт,замок и пр.  никому не нужная хрень.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:44 | Сообщение # 4232
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата 46fermer ()
Мне показалось , или растения реально не проходят сквозь технику ? ( 2 видео , 15:50 )Так же , как я понял они шланги добавили ( 2 видео . 17:40 )
Педали реально двигаются ( 20:50)
Они что , читы добавили ?! (21:50)
Да все так, просто разрабы наконец прислушались к пользователям

Добавлено (17.08.2018, 19:45)
---------------------------------------------
Myjaki, а для меня карта будет новой)) в ферму я играь стал с 2013 версии

MyjakiДата: Пятница, 17.08.2018, 19:50 | Сообщение # 4233
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Вовка,так и для меня нова,походу будет Испанка(с тросником) эта и еще что-то.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 17.08.2018, 20:14 | Сообщение # 4234
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Вовка,так и для меня нова,походу будет Испанка(с тросником) эта и еще что-то.
Дак да, эта как Саня ее называет марсианская что ли, новая американка и вот новая европейка с замком
shnurokДата: Суббота, 18.08.2018, 11:06 | Сообщение # 4235
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Посмотрел я оба видео, увидел много нововведений в прописке, и это всё пустяки, но вот что касается самих моделей, то тут пожалуй я наверное не смогу сделать всё как положено (я не про нормали)
PorytchickДата: Суббота, 18.08.2018, 15:37 | Сообщение # 4236
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
А как на счёт того, что бы уже тему создать про обсуждение 19-й фермы? Для 17-ой фермы в июле 2016 года обсуждалку завели, так может пора? А, тёзки?
ХТЗ_181Дата: Суббота, 18.08.2018, 19:05 | Сообщение # 4237
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Myjaki, начальник, "перемен требуют наши сердца" ©
46fermerДата: Суббота, 18.08.2018, 19:20 | Сообщение # 4238
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Myjaki ()
я повторюсь,язык врага знать надо! Это я про английский,а в годы войны был актуален немецкий. Непомню кому я это говорил,Шурику кажется. В Максе,кой к слову весь на инглише он панимат,а увидев пару предложений на стороне,шары пучит,потеет и речь родную забывает)))
Согласен.
Я в школе учил немецкий и поэтому с английским не дружу . Пробовал учить сам . Даже себе программу Duolingo на телефон поставил и весь курс прошёл . Но к сожалению , всё , что там было я уже знал . Все мои знания ограничиваются самыми банальными фразами . Сейчас потихоньку слова учу , но надо ещё и научиться предложения из них составлять . А ещё лучше научиться пониманию языка на слух . Учителя говорили , что я могу хорошо учить языки . Но говорили это на счёт немецкого , где мы переводили простые по смыслу предложения  и опираясь на то , что по немецкому я был лучшый в классе . Но даже по немецкому языку мне нужно дорабатывать свои знания .
Я надеюсь , что Шурик язык выучил успешно!

Цитата Myjaki ()
зы я так критмчен пока карту не опробую,но отдает тут 11ой версией конкретно. Поездов там правда не было,а так все на месте,порт,замок и пр.  никому не нужная хрень.
 Я надеюсь , что они показали только выборочные места карты .

Цитата Volodya(VVS) ()
Да все так, просто разрабы наконец прислушались к пользователям
Это хорошо. Может быть , они ещё что-нибудь покажут.

Цитата Porytchick ()
А как на счёт того, что бы уже тему создать про обсуждение 19-й фермы? Для 17-ой фермы в июле 2016 года обсуждалку завели, так может пора? А, тёзки?
Согласен . Идею поддерживаю .
shnurokДата: Суббота, 18.08.2018, 19:33 | Сообщение # 4239
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
отдает тут 11ой версией конкретно. Поездов там правда не было
Был один... в виде трафика... но там небольшой отрезок по мосту, или виадуку, пролетал, недалеко от фермы
MyjakiДата: Суббота, 18.08.2018, 20:07 | Сообщение # 4240
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
46fermer, хорошо смотреть фильмы на инглише  и читать английские газеты,в слух. А вообще кому как,а мне  и нидерландский не страшон. Ну к примеру *уем в морду это доброе утро))) По голландски конечно звучит изящней)))) 
shnurok, о как,я в сущности не ошибса. И там были поезда. Немецкие поезда, самые поездатые в мире! СКЕПСИС по поводу разнообразия карт....
46fermerДата: Суббота, 18.08.2018, 20:27 | Сообщение # 4241
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Myjaki ()
хорошо смотреть фильмы на инглише  и читать английские газеты,в слух.
Попробую. Я думал об этом , но никак всё не мог решиться попробовать .
Цитата Myjaki ()
А вообще кому как,а мне  и нидерландский не страшон. Ну к примеру *уем в морду это доброе утро))) По голландски конечно звучит изящней))))
  biggrin
Боюсь спросить , а по-французски это как будет? biggrin
КсенобайтДата: Суббота, 18.08.2018, 22:19 | Сообщение # 4242
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
46fermer, тут надо понимать, для чего язык тебе нужен. Если не использовать знания, то они теряются (К.О). => если ты выучил за (утрированный пример) полгода инглиш на уровне разговариваю как носитель языка, а затем не используешь это, то смысла не было в этом изучении.
Почитай здесь https://habr.com/post/413633/ есть хорошие советы
popolvuhДата: Суббота, 18.08.2018, 23:33 | Сообщение # 4243
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
Карта что сейчас в 17-м DLC - бразильская. Estancia Lapacho (дерево такое, с розовыми цветками листьями, типа чайное, во дворе фермера растет). Почва да, краснозем. Мне эта карта нравится. Отыграл на ней уже 550 часов и 50 с лишним игровых дней прошло. Все поля не покупал. Пользуюсь straw harvester addon`ном. Ну и несколько покупаемых производств еще поставил на поле 24-м по-моему (юго-восточней, возле ж/дороги. Трафик там прикольный, городишко такой замусоренный, развалюхи и развалины есть. На северо-востоке карты руины монастыря (наверное). Мостик к свинарнику хлипкий, едешь, по сторонам не зевай. На дне машина утопленник. Еще одна по дороге от свинарника к полю на той стороне реки (брошенная). Яркие краски, возможность объединять перекраивать поля. Я лично объединил 7 и 8-е поля, 4-е, 5-е и 6-е поля, 1-е и 2-е поля. Купил 29-е. Справляюсь. Но уже значительную часть времени работаю на реальном времени (каламбур), без ускорения и перемотки. Поезд одно время сам на скрипте бегал, оживлял пейзаж. Мод пони использовал активно. Сейчас просто иногда езжу на нем. Ну или как точка быстрого перемещения. Кстати, пропустил видимо, как создавать в 17-м на карте свои точки куда можно перемещаться? (актуально, если в лесочке стоит заводик покупной, а точка продажи далеко, и бежать лень.
46fermerДата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:25 | Сообщение # 4244
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Ксенобайт ()
тут надо понимать, для чего язык тебе нужен. Если не использовать знания, то они теряются (К.О). => если ты выучил за (утрированный пример) полгода инглиш на уровне разговариваю как носитель языка, а затем не используешь это, то смысла не было в этом изучении.
Я понимаю для чего я учу английский язык . Он мне много для чего нужен , от чтения статей до просмотра фильмов ( в далёкой перспективе) . 
Про то , что если не использовать долго язык , он забывается , я знаю .
Английский , я надеюсь , надо будет использовать часто , чтобы не забыть. 
Цитата Ксенобайт ()
Почитай здесь https://habr.com/post/413633/ есть хорошие советы
Большое спасибо !
MyjakiДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:55 | Сообщение # 4245
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата 46fermer ()
Боюсь спросить , а по-французски это как будет
Бон суар,если мне не изменяет память. Хрен там,бон мантен. Утро с вечером всегда я путаю. Французский изящен,если сравнивать с голландским. Не даром наши буржуа в царское время все поголовно кортавили))) А над голландским "добрым утром",пцаны всегда стебались,в Роттердаме))) Звучит как немецкое гутен морген,но из-за примяси арабского,что-то похожее на то что я написал))))

Цитата ХТЗ_181 ()
начальник, "перемен требуют наши сердца" ©
Это вам товаристч в инсанции этажом выше,на самом форуме создавать целый раздел я не в праве. Нет такой функции. К Админу Серёге(ERMAK),с челобитной,кому новая тема не в терпеж.
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB