Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

MyjakiДата: Среда, 22.08.2018, 18:49 | Сообщение # 4261
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Wheaten, да бетономес откровенно не в кассу,ибо даже я постоянно в Даугавпилсе вижу трактора с тюками и зерном в общем потоке. А сегодня на мосту даже Голландца видел,с пристегнутой жаткой в корме!!! Бред какой-то с бетономешалкой)))
Siniy_LomДата: Среда, 22.08.2018, 19:33 | Сообщение # 4262
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 228
что бы вы понимали то?
1. бетономешалка в тему, ибо на них подали в суд за ущемление прав бетономешалки...
2. если будешь играть за девушку, то... ВСЕ работники будут... гребенчатыми толерастами...
shnurokДата: Среда, 22.08.2018, 19:36 | Сообщение # 4263
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Wheaten ()
Где это ты увидел? Кроме трелеборга я других не заметил.
А вот на этом видео есть с 3:25
Сайт что ли поломался... не вставляется видео
__________________________________________________________________
Все вставляется Шурик,главное прицелиться получше.))))

Сообщение отредактировал Myjaki


Сообщение отредактировал shnurok - Среда, 22.08.2018, 19:40
WheatenДата: Среда, 22.08.2018, 21:08 | Сообщение # 4264
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
shnurok, о в натуре мишлен добавили.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 23.08.2018, 21:02 | Сообщение # 4265
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048

Еще видосик
shnurokДата: Четверг, 23.08.2018, 21:41 | Сообщение # 4266
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Сколько смотрю, да диву даюсь... на сколько убог интерфейс в игре. Просто словами не описать. Если его сделают чуть темней, хотя бы как в фс 2009, то ещё терпимо, но это недоразумение... Взять к примеру уровень заполнения прицепа или бункера. Где проценты?!! Мне с процентами удобнее. Чего стОит значок в левом верхнем углу... его не видно ваще!
WheatenДата: Четверг, 23.08.2018, 21:44 | Сообщение # 4267
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
shnurok, не ссы, мододелы всё исправят.
Кстати я раньше и не слышал никогда про опрыскиватели харди.
cer5840Дата: Пятница, 24.08.2018, 03:56 | Сообщение # 4268
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата shnurok ()
Чего стОит значок в левом верхнем углу... его не видно ваще!
Сань, про менюшки где-то было, что будет небольшой выбор: "прозрачно" - "более прозрачно", а там кто его знает, может и больше будет вариантов градации прозрачности... Да и мододелы (если что!) подтянутся, ведь в каждой версии были моды на изменению HUDа и меню...
MyjakiДата: Пятница, 24.08.2018, 14:28 | Сообщение # 4269
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Wheaten, это какой то ужось,я про женщин персов. Что за уродское уродство! Эта пластелиновая харя,а не
лицо женщины! Нет уж лучше я буду играть за перса нигера или
японца,махал я этих гигантовских "баб". В натуре проглядывается голубой
след,кавбой этот весь такой махровый с лисьей мордой. А остальные....
Кто-то явно из команды себя любимого выляпил,для игры.
И тело не меняется,дешевка а не игра. Скайриму и Симсу уж тысяча лет,а
как там персы рихтуются! А тут проблема к иной харе сляги подрихтовать
туже 3D модель,растянуть в вертикали,уплотнить,расширить. Но нет же,не
судьба!  Ахтунг! За рулем рукожопы! Инвалиды! Пэдуарды! Эдарасы! Ихтиандры! Мутанты одним словом. Небо,не-ебо не видело позорней пацаков чем ....

Одно хорошо березы теперь на березы похожи,а не на какую-то непонятную ветвь иерихонскую всм. на херпоймичто.
ЗЫ засветили бы еще чтонить про дерева,новые породы ну и технику. Кто-то давно говорил про мебеля)))
Volodya(VVS), карта безусловно еще сырой стираный носок,о какую интерпретацию я придумал новой весии игры. laugh Почему стираный? Отчасти старая-грязная. Ну а почему сырой-сами видим. На девятой минуте по левому флангу мы имеем место наблюдать дерева вне почвы. И походу будут сажаемы как сосны,ели но так же и березы. happy Не густо,учитывая что это уже третья версия игры с возможностью заниматься лесозаготовками! Не густо... dry
Только заметил на 12ой минуте что хлопок примянался под трактором?! Но где логика?! Такие большие кусты не втоптались в грунт?! А на 13ой минуте поле с сорняками перерыло,я вообще запутан. Хотя если есть функция примянания,но не уничтожения то это все обьясняет. А вообще эта карта очень красива,стиль тюдор и пр. Но ска для каких альпинистов гандольеры постоянно делают все это?! В каждой игре ска горы,в каждой!

Volodya(VVS)Дата: Пятница, 24.08.2018, 16:31 | Сообщение # 4270
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, да пока видос смотрел тоже заметил висячие в воздухе деревья
Про проминание тоже немного запутался, но возможно отключено уничтожение культур на поле, а трава и сорняки автоматом уничтожаются. Кстати о сорняках, в каком-то из видео здесь выложенных, заметил, что как опрыскалка их опрыскала, то те сразу захерели(засохли, завяли), но не исчезли с поля.
Эти горы...тоже порядком бесят меня, хотя карта да красива, посмотрим много ли они леса посадят или опять 3дерева на сто квадратных метров.
ХТЗ_181Дата: Пятница, 24.08.2018, 19:08 | Сообщение # 4271
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
просто жду очередную часть игры чтобы поиграть и развлечься. на все остальное ващпе похеру punk
MyjakiДата: Пятница, 24.08.2018, 20:18 | Сообщение # 4272
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), ты прекрасно видел карту,одни ничтожные опушки. Выход один,некоторые поля закрашивать дефолтным катком и определять эти территории исключительно под делянки. Я по крайней мере не раз так делал,похоже и тут придется...
ХТЗ_181, вы мсье́ исключительно лаконичны)))
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 24.08.2018, 20:26 | Сообщение # 4273
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, а в этой части, Сань, так и придется делать, покупать участок и чисто под лес определять
ХТЗ_181, я тоже постараюсь в нее просто поиграть(как это было в 13 ферме, там я реально копейку к копейке берег, чтоб купить что-то стоящее), до момента пока что-то не понравится
MyjakiДата: Пятница, 24.08.2018, 21:37 | Сообщение # 4274
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Я вот только одного не понял,в каком-то из роликов видел что выделялись целые ряды полей,3 и более. Померещилось?! Или это действительно было? Завтра на работе пересмотрю еще  все подряд,там в хостеле вайфай халявный)))
Кстати о меню,я к нему как-то привык и удобным кажется. Хотя спидометр древний до сих пор глаза мозолит)))

Хех не показалось,в моем же посте 4255,третье видео. Покупаемая земля это еще лучше,чем поля! Я в восхищении,мы в восхищении))) Хотя они постоянно говорили про мультик,может это будет распространяться только на мультиплеер,а поля будут покупаться по старому?! Ну кто тут у нас немецким владеет,щпрехен зи туркишь ,парле франсе?!))))
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 25.08.2018, 21:28 | Сообщение # 4275
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Сань, вроде как и в одиночке, вообще теперь не поля будут покупаться , а участки земли с полями и лесами, а в не своего участка ты лес пилить не сможешь, как-то так.
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB