Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

Volodya(VVS)Дата: Пятница, 10.08.2018, 06:59 | Сообщение # 4201
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата sofr-oleg ()
не только на тракторах.на телегах из 15 нет тормозных камер(а на оси крепление есть),а в 17 они есть
Скрутили, пока из 15 в 17 телеги переводили smile
shnurokДата: Пятница, 10.08.2018, 11:08 | Сообщение # 4202
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Заметил, что ещё нигде не было информации по поводу сезонов в ФС 19. Неужели в игру не будет внедрён этот важный и интересный для меня мод?
MyjakiДата: Пятница, 10.08.2018, 13:37 | Сообщение # 4203
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Нашли к чему приглядываться,к "детализации" деффолтной техники! Если на прицепах для тросника не визуализирована цепь опрокидывающая кузов,о чем тут вообще можно говорить. Холтурщики! Тоесть сделать ремни,резиновые шланги есть мозги,а цепи сделать не судьба?! И за это люди деньги платят,не только игроки,но и заказчики рекламирующие оную. Я так полагаю,но могу и ошибаться в своих догадках.
WheatenДата: Воскресенье, 12.08.2018, 12:05 | Сообщение # 4204
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
не было информации по поводу сезонов в ФС 19. Неужели в игру не будет внедрён

Я с сезонами не играл, но мне кажется скучновато будет переживать зимний период, особенно на начальном этапе игры, когда ферма ещё хиленькая.
КсенобайтДата: Воскресенье, 12.08.2018, 13:42 | Сообщение # 4205
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Wheaten, смотря какая карта. Если с производствами, то возишь ресурсы. Если без, то пилу в зубы и в лес. + берешь бульдозер и вперед чистить дороги от снега. Ну либо тупо промотать зиму, в начале мотать немного (актуально для меня. т.к. первое время ставится длительность сезона 3 дня)
AubreyДата: Вторник, 14.08.2018, 19:26 | Сообщение # 4206
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182


Сообщение отредактировал Aubrey - Вторник, 14.08.2018, 22:22
shnurokДата: Вторник, 14.08.2018, 20:54 | Сообщение # 4207
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Заметили как в конце дядька ногой до педали тянется?
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 14.08.2018, 21:03 | Сообщение # 4208
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
shnurok, походду фермерам и ноги анимировали как и педали.
46fermerДата: Вторник, 14.08.2018, 22:21 | Сообщение # 4209
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата shnurok ()
Заметили как в конце дядька ногой до педали тянется?
Цитата Volodya(VVS) ()
походду фермерам и ноги анимировали как и педали.
Это очень хорошо. 
Ещё бы сделали бы нормальную анимацию приборной панели и было бы вообще здорово.
WheatenДата: Вторник, 14.08.2018, 22:30 | Сообщение # 4210
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Как-то странно фары на крыше сделаны, просто блестяшки какие-то.
Подвеска седенья тоже работает и достаточно плавно, не так дёрганно как на модах.

Я сейчас на танки подсел, вот там красиво природа нарисрована и физика хорошая. Вот бы на этот движок ферму перенести.
46fermerДата: Вторник, 14.08.2018, 22:41 | Сообщение # 4211
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Wheaten ()
Как-то странно фары на крыше сделаны, просто блестяшки какие-то. Не знаю.На мой первый взгляд , нормально всё.
Не знаю.На МОЙ ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД , нормально всё. 
Но людям . которые разбираются в моделлировании виднее.
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 14.08.2018, 23:26 | Сообщение # 4212
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Wheaten ()
Я сейчас на танки подсел, вот там красиво природа нарисрована и физика хорошая. Вот бы на этот движок ферму перенести.
Лучше уж садить на War Tander, вот там графон дак графон и дожди и лужи и грязь после них и сама атмосфера реальности и пр.
Ну да, как-то халтурненько они сделаны на крыше.
MyjakiДата: Вторник, 14.08.2018, 23:39 | Сообщение # 4213
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Aubrey ()
John deere
Анд со зе фуцкиндг зе гаме!?
Хдб
е джоник?; Отшлепаю!WTF?))) Э мудрила,пока синьёр помидор вас за Ж  не схватил,строим глазеи и улыбаемся)))

Кто-то вчера явно на форум пьяный зарулил biggrin По ролику-на педали анимация это конечно интересно,но если этого не видно изнутри и это будет только для ног,а рычаги он не будет руками,то отстой. Я внешней не шпилю,ибо не любитель аркад. Дерева вроде лучше стали,а рендер еще хуже,ярче и вообще пипец,лопнут шары от такой яркости! По модели-обычный деффолт,с наклейками,место живых параметров на боковой приборной. А фары на крыше либо отстоц,либо так не выгодно свет на них упал.
46fermerДата: Среда, 15.08.2018, 18:57 | Сообщение # 4214
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Myjaki ()
По ролику-на педали анимация это конечно интересно,но если этого не видно изнутри и это будет только для ног,а рычаги он не будет руками,то отстой. Я внешней не шпилю,ибо не любитель аркад. Дерева вроде лучше стали,а рендер еще хуже,ярче и вообще пипец,лопнут шары от такой яркости! По модели-обычный деффолт,с наклейками,место живых параметров на боковой приборной. А фары на крыше либо отстоц,либо так не выгодно свет на них упал.
Насчёт рендера и яркости. Да , согласен. Ярковато.  Но надеюсь это можно будет подстроить под себя.

Добавлено (15.08.2018, 19:02)
---------------------------------------------
Кстати . На 0:25 опять огороды. sad 
Я не против огородов . Но одно дело , когда их мало , а другое дело , когда половина полей на карте огороды. Хочется побольше разнообразия среди полей. 
Но всё равно , на стандартной карте будет играть мало игроков . Большинство , скорее всего , сразу на моды пересядет.
Главное , что бы моды путёвые были .

Volodya(VVS)Дата: Среда, 15.08.2018, 20:00 | Сообщение # 4215
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
А мне яркость нормально, разве что слегка перегнули они палку с эти. Ну а карта 1024 будет, так что и поля скорее всего будут огороды, как бы это не прискорбно звучало.
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB