Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

AubreyДата: Вторник, 21.08.2018, 12:12 | Сообщение # 4246
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182

Добавлено (21.08.2018, 12:25)
---------------------------------------------
Сорняки понравились больше всего)

MyjakiДата: Вторник, 21.08.2018, 16:08 | Сообщение # 4247
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Люблю я официальные ролики,над ними можно всегда поглумиться,без всякого угрызения совести biggrin  А слушать демагогию каких-то ютюберов увольте-с.... dry  Ну к примеру-речная мельница-ФС11 ЖелезобЭтонная коровЭ-ФС09!!! Замок-ска туда же! Пальмы достали! Нихачу! Анимация сбора кукурузы,дно dry осталась такая же как и старая. manythought 
А вот вроде качество деревьев улучшили,по крайненй мере,то что я успел заметить за те секунды. Сорняки-да happy  А и прицеп для квадратных тюков понравился. Баба на лошади-нужная тема(но только если она без одежды,баба а не лошадь laugh )
ХТЗ_181Дата: Вторник, 21.08.2018, 20:11 | Сообщение # 4248
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Myjaki, ну тогда ладно)
popolvuhДата: Вторник, 21.08.2018, 20:21 | Сообщение # 4249
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174

Цитата
Баба на лошади-нужная тема(но только если она без одежды,баба а не лошадь  )
  biggrin  biggrin  biggrin  Ну, думаю, найдутся мододелы, которые так и сделают. С бабой. Не с лошадью.
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 21.08.2018, 20:26 | Сообщение # 4250
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Баба на лошади-нужная тема(но только если она без одежды,баба а не лошадь  )
Тема нужная , конечно, но опять работа всякая встанет
kolya43rusДата: Вторник, 21.08.2018, 20:29 | Сообщение # 4251
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 271
Цитата Myjaki ()
но только если она без одежды
у неё вроде вся одежда текстурой,можно скин перерисовать ей)

а я еще заметил что сосны добавили,одни ёлки уже надоели)

Добавлено (21.08.2018, 20:35)
---------------------------------------------

может кто-то не видел эти видео.

ахаха,я не могу,посмотрите второе видео,как там эта девка на лошади через забор прыгает)


Сообщение отредактировал kolya43rus - Вторник, 21.08.2018, 20:38
КсенобайтДата: Вторник, 21.08.2018, 20:36 | Сообщение # 4252
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Ещё видео с Gamescom

Volodya(VVS)Дата: Вторник, 21.08.2018, 21:14 | Сообщение # 4253
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
shnurok, кстати, в этих последих видео, есть на карте новой подобный памятник с одной коровой
shnurokДата: Среда, 22.08.2018, 10:05 | Сообщение # 4254
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Во лошади лунную походку исполняют biggrin 
Очень хорошо, что сделали возможность выбора покрышек, а то меня эти треллеборги сильно бесят
MyjakiДата: Среда, 22.08.2018, 13:00 | Сообщение # 4255
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ксенобайтkolya43rus, как я понимаю это официальные ролики?! Скачаю на телефон,вечером гляну. Проанализирую,и завтра будьте благонадежны что нить ляпну в прямом эфире)))
Из 6ти роликов только один иной,в сущности только 4 новых ролика в двух постах в купе)))

А это видео уже постил кто нибудь? Судя по дате свежачок-с happy ЦэмЭнтовоз в трафике это сильно))) Вороны на полях в прикол,но полагаю быстро надоест и будет весьма и весьма сильно раздражать! Мля буду,но за мужика в 19ой играть ни-ни! Посадка фермера так и осталась-ножки крестиком как у девочки! manythought ИМХО что-то тут не то lol
________________________________________________________
....два бомжа на поезде катаются laugh Я так и не дождался что он дерево спилит,в конце ролика. Бомжары с микрофоном!
shnurokДата: Среда, 22.08.2018, 16:28 | Сообщение # 4256
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
ЦэмЭнтовоз в трафике это сильно
Сколько роликов посмотрел, и заметил что этих бетономешалок слишком уж много по карте гоняет.
Цитата Myjaki ()
Мля буду,но за мужика в 19ой играть ни-ни
Тоже заметил того гребня за рулём? biggrin  Толерасты, что с них взять...
WheatenДата: Среда, 22.08.2018, 17:32 | Сообщение # 4257
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
сделали возможность выбора покрышек, а то меня эти треллеборги сильно бесят
Где это ты увидел? Кроме трелеборга я других не заметил.

Да персонажи сплошные петушки, а вот девчушка довольно приличная, учительница наверное smile

В одном видео трактор проскочил через не хилую кочку и вроде никаких подбросов, неужели физику чуть улучшили. Плюс подвеска сиденья создаёт приятный эффект.
MyjakiДата: Среда, 22.08.2018, 17:38 | Сообщение # 4258
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
shnurok, Тезка,в сущности это поправимо,и ноги мы этому ковбою правильно расставим. Если будет возможность эти как его,блин забыл как называюься направляющие манипуляторы в ГЕ и 3D редакторе,во я бородой оброс без компа)))) Ну короче ты понял,про поинты я)))) Дп походу и прически выбирать можно будет,если будет выбор обуви ввберу казаки! Сей час сижу все эти ролики смотрю подряд и пью янтарную воду да орешками закусываю happy
WheatenДата: Среда, 22.08.2018, 17:38 | Сообщение # 4259
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Вот видос - в начале можно увидеть настройку персонажа


Добавлено (22.08.2018, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
бетономешалок слишком уж много по карте гоняет
Тоже заметил. Какое отношение они имеют к сельскому хозяйству? Лучше б сделали трактора - и атмосфера была бы другой и малая скорость трафика оправдалась бы. А так легковушки едут 30км/ч, где они такое видели.
PorytchickДата: Среда, 22.08.2018, 17:53 | Сообщение # 4260
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Chopped straw прикрутили, наконец-то солома разбрасывается и видно слой. А вот интересно, при культивации эта солома будет засчитана как этап внесения удобрений как в моде или нет?
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB