Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Обсуждение American Truck Simulator
ХТЗ_181Дата: Суббота, 22.07.2017, 17:32 | Сообщение # 136
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
почитал вашу писанину, дальнобойщики - захотелось снова поиграть в атс. надо в город ехать, скачать свежую версию)
benzin666Дата: Суббота, 22.07.2017, 19:41 | Сообщение # 137
Механик
Группа: Модоискатель
Сообщений: 469
Цитата StarT ()
Можно самому переписать магазин какой надо.
зачем что-то переписывать. кто не в курсе - в Las Vegas и Tucson есть салоны Вольво
misRASSOMAHAДата: Пятница, 28.07.2017, 17:05 | Сообщение # 138
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
короче новая обнова несовместима ни с одним модом на тягачи - вылет , еще погодные моды тож вылет .. работает буржуйский на убирание символов светящихся, на раскраски , покрышки и аксессуары
MyjakiДата: Пятница, 28.07.2017, 19:16 | Сообщение # 139
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
misRASSOMAHA, здравствуйте happy  Кака така обнова?! Мехико штат вышел что-ле?!

Сообщение отредактировал Myjaki - Пятница, 28.07.2017, 19:17
StarTДата: Пятница, 28.07.2017, 20:11 | Сообщение # 140
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
misRASSOMAHA, ну ё-маё, вы ждёте когда вам допрос с пристрастием устроят - свет в глаза, иголки под ногти, утюг на спину smile ?  Давайте уже колитесь! Какая версия игры стала? Что изменилось - физика-экономика-графика? Что-то новое добавили - машинки-прицепы-штаты? В игровом интерфейсе есть что новое-необычное? Архив def распаковывали? Если ДА - структура ресурсов изменилась?

А то что МОДные тягачи вылетают - так это меньше всего волнует, один фиг нету ни одной МОДной модельки сравнимой по качеству с дефолтной. Светящиеся символы и раскраски - так это просто текстуры, они на любой версии игры будут работать.  Вылет МОДных тягачей - разрабы походу опять чёта намудрили, или изменили 3D модельки (это снова головняк для моделистов) или изменили конфиги (это можно переписать - может и не сложно будет).
misRASSOMAHAДата: Пятница, 28.07.2017, 22:59 | Сообщение # 141
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
добавили двойные и тройные прицепы .. задом с ними - опа полная , практически невозможно .. прицепы через подкатную тележку .. расцепить как их - хз .. вроде как низя .. парковаться надо исхитриться передом и с первого раза .. еще и тягачик лучше иметь дневную кабину иначе потом из под них не выехать ..

Добавлено (28.07.2017, 22:59)
---------------------------------------------
а , еще версии сделали одинаковые и для етс и для атс .. типа шо одни и те же новшества введены , хотя это пи-пи и провокации .. в етс есть кабинские аксесуары , а в атс их так прикрутить и не могут .. еще добавили флажки на крылья красные - типа негабарит обозначать , идиоты они не убирающиеся .. те груза нет , а ты как идиот с флажками и надписью на бампере до мастерской снимать или ставить - маразм короче .. такие вещи могли и на кнопку прикрутить .. еще сделали блокировку дифференциала .. хз зачем .. может где то жуткий офроуд есть ?

StarTДата: Пятница, 28.07.2017, 23:22 | Сообщение # 142
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата misRASSOMAHA ()
добавили двойные и тройные прицепы
Во, это дельно! 
Цитата misRASSOMAHA ()
в етс есть кабинские аксесуары , а в атс их так прикрутить и не могут
Это печалит....  Я на видео как-то видел чувак в ЕТС-2 ехал на тачиле и в кабине на потолке сверху перед лобовым стеклом всякие висюльки болтались - живенько так всё выглядит. Жаль этого в АТС ещё нету. Я так понимаю эти висюльки так-же в мастерской можно всякие разные менять?
Цитата misRASSOMAHA ()
еще добавили флажки на крылья красные - типа негабарит обозначать
Это у меня есть - в версии 1.6.2.4 добавили вместе с тяжеловесными тралами. Я почему и спрашиваю у вас - какая версия игры стала? Чё мне у Яндекса спрашивать чтобы нахаляву урвать обновлённую игрушку?
Цитата misRASSOMAHA ()
еще сделали блокировку дифференциала
Тоже в 1.6.2.4 появилось. Ну блокировка может с прицелом на будущее сделана. Когда расширят карту будут и горы и грунтовые дороги - по крайней мере я надеюсь на это. Может даже когда-нибудь добавят типа "смену сезонов" -  куда-нибудь в горы поднялся - а там снег и гололёд.
MyjakiДата: Суббота, 29.07.2017, 18:13 | Сообщение # 143
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
misRASSOMAHA, ах это,а я то думал Мексику народу дали?!))) Это я ужо давно юзаю! ) В дифференциале я точно смысла не вижу,флаги не ставлю,а тряпка на бампере мне до фонаря(не мешает)-но с ней интересней)))
benzin666Дата: Суббота, 29.07.2017, 23:16 | Сообщение # 144
Механик
Группа: Модоискатель
Сообщений: 469
Цитата StarT ()
Жаль этого в АТС ещё нету.
на МОДных тягачах (и не только) уже как полгода как данная приблуда имеется в наличии
Цитата StarT ()
какая версия игры стала?
вроде последняя - 1.28.0.8,  но её нигде пока нет, как и последнеё версии ЕТС
StarTДата: Суббота, 29.07.2017, 23:43 | Сообщение # 145
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата benzin666 ()
на МОДных тягачах (и не только)

Ну я знаю ТОЛЬКО ДВА вида тягачей - МОДные и дефолтные.  Есть ещё какой-то третий ОСОБЫЙ вид тягачей?

И это, хватит наверное постоянно вводить людей в заблуждение. Висюлек в АТС нету и не-было - ТОЛЬКО с МОДами. Салонов-магазинов Вольво в АТС нету и не-было - ТОЛЬКО с МОДами. Ну а это ваще ни в какие ворота -
Цитата benzin666 ()
вроде последняя - 1.28.0.8
Если у меня до-сих-пор была последняя 1.6.2.4  -  это разрабы чего - откатились на старую версию biggrin .


Сообщение отредактировал StarT - Суббота, 29.07.2017, 23:44
benzin666Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 00:02 | Сообщение # 146
Механик
Группа: Модоискатель
Сообщений: 469
Цитата StarT ()
Ну я знаю ТОЛЬКО ДВА вида тягачей
ну я имел ввиду автобусы, легковушки и прочее
Цитата StarT ()
Висюлек в АТС нету и не-было - ТОЛЬКО с МОДами. Салонов-магазинов Вольво в АТС нету и не-было - ТОЛЬКО с МОДами
а у вас какое-то презрение к модам? есть куча носатых конвертов из ЕТС нормального качества. или вы из тех, кто слепо боготворит разрабов (по аналогии с фермером)? 
Цитата StarT ()
это разрабы чего - откатились на старую версию
логично, что цифра 28 (после первой точки) больше чем 6 - о каком откате идёт речь?
StarTДата: Воскресенье, 30.07.2017, 00:40 | Сообщение # 147
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
benzin666, ух какой у нас жаркий диспут smile  - и мне это нравится! А-то мне в реале абсолютно нес кем потрыньдеть про компьютерные игрушки -  а тут я душой отдыхаю!

Цитата benzin666 ()
ну я имел ввиду автобусы, легковушки и прочее
А они к чему относятся - к МОДам или дефолту?

Цитата benzin666 ()
а у вас какое-то презрение к модам?
К подавляющему большинству ДА! Ибо как минимум 90% из них по сравнению с дефолтом - нервно курят в сторонке. 

Но дело даже не в "презрении", вы постоянно рассказываете про то что есть ЛИЧНО У ВАС! Почему вы решили что у ВСЕХ есть те-же самые МОДы что и у вас? Что у всех должны быть висюльки в кабине и магазины Вольво?   Вот например если-бы я не знал АБСОЛЮТНО ТОЧНО что в игре НЕТУ магазина Вольво (в файле economy_data.sii прописаны все магазины - их два и Вольво среди них нету) - прочитав ваш пост я-бы ломанулся искать его в игре - потратил-бы впустую время и нервы. Если-уж вы про какие-то фишки игровые говорите - так уточняйте что мол если поставить такой-то МОД то оно будет в игре.

Цитата benzin666 ()
логично, что цифра 28 (после первой точки) больше чем 6
Логично с точки зрения школьной математики. С точки зрения программирования (а разрабы если вы не в курсе - все программисты) 1.6.2.4  больше чем 1.28.0.8!   Ибо после 1.28.0.8  будет  1.3.0.8 потом может идти например 1.39.0.8 дальше 1.419.0.8 затем 1.5592.0.8 и вот только когда будет 1.63.0.8 - вот только тогда оно будет больше чем 1.6.2.4! Ну или например 1.6.2.5 или 1.6.3.4 будет больше чем 1.6.2.4.  Вобщем у вас есть интернет и при желании вы запросто можете узнать что эти циферки означают в версии игры. И почему разрабы меняют то первую то вторую то третью то четвёртую цифру - зависит от того насколько много изменений они внесли в игру и насколько крупные это изменения.
benzin666Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 06:41 | Сообщение # 148
Механик
Группа: Модоискатель
Сообщений: 469
Цитата StarT ()
А они к чему относятся - к МОДам или дефолту?
"(и не только)" стоит после "тягачей" и соответственно я применял это к ним.  вот если бы я написал "на МОДных  (и не только) тягачах" ваш вопрос был бы уместен (с моей точки зрения). просто я хотел подчеркнуть тот факт, что салонные приблуды ставят практически на всё (кроме мотоциклов).
Цитата StarT ()
К подавляющему большинству ДА
 дефолт это шаблонное убожество. по шкале наличия понтов абсолютно идентичны и скучны. в модах (но не во всех) авторы проявляют фантазию и вносят этим разнообразие. анимация навигатора, руля, педалей, рычага КПП, брызговиков; дополнительные камеры, возможность "лазить" по спальнику, наличие телевизора и т.д и т.п. к тому же разрабы (не только данной игры) часто пионерят идеи модостроителей. к тому же разрабы упираются в лицензию, а модостроители могут склепать абсолютно любую модель - от жигулей до армейского тягача.
Цитата StarT ()
вы постоянно рассказываете про то что есть ЛИЧНО У ВАС
у меня нет никаких приватных модов. абсолютно всё доступно массовому пользователю. если вы хотите какой-либо мод - качайте, нет - проходите мимо. и вообще я не играю в данную игру. ибо те же яйца... ЕТС более просторен и проверен временем. лично у меня нет столько свободного времени играть в две одинаковые игры.
Цитата StarT ()
С точки зрения программирования 1.6.2.4  больше чем 1.28.0.8
я не програмист, но по ходу у разрабов своя логика. вот скрин отрезка развития АТС


Сообщение отредактировал benzin666 - Воскресенье, 30.07.2017, 06:42
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 30.07.2017, 08:58 | Сообщение # 149
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата StarT ()
Логично с точки зрения школьной математики

разрабы подвели к общей версии игры етс и атс .. теперь у них одинаковые версии ..
StarTДата: Воскресенье, 30.07.2017, 09:33 | Сообщение # 150
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата benzin666 ()
я не програмист, но по ходу у разрабов своя логика. вот скрин отрезка развития АТС
Во ё-маё..... Каюсь, был не прав. Признаю свою вину, меру, степень, глубину.  Я тоже ни разу не программист, но когда-то даааавно (у меня комп только появился а интернета ещё не было) друган регулярно покупал журналы Игромания, и в одном из них я читал подробную статью про вот это обозначение игр - всякие там альфа-бета-релизные версии, про всякие патчи-аддоны-DLC, и про нумерацию версий игр - от чего зависят эти циферки и логику этих циферок. Потом когда у меня интернет появился - вроде убедился что - да, так оно и есть! И этот фокус разрабов с новыми циферками мне абсолютно не ясен и не понятен. Наверное так надо, ведь они хотят сделать общий мультиплеер для обоих игр - и вот наверное чтобы сетевой код был одинаковый и совпадал - может поэтому такую байду замутили -
Цитата misRASSOMAHA ()
разрабы подвели к общей версии игры етс и атс .. теперь у них одинаковые версии ..
Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB