Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Обсуждение American Truck Simulator
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 10:04 | Сообщение # 151
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
а у меян в стиме вообще 1.27. какая-то версия, написано что игра обновлена до последней версии
NikolaitchДата: Воскресенье, 30.07.2017, 10:18 | Сообщение # 152
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
а у меян в стиме вообще 1.27. какая-то версия
Почему какая то? Полагаю, что ни на есть - крайняя.
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 10:25 | Сообщение # 153
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Почему какая то? Полагаю, что ни на есть - крайняя.
ну да, я просто последние две цифры забыл как из игры вышел biggrin
MyjakiДата: Воскресенье, 30.07.2017, 10:34 | Сообщение # 154
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Мне так вообще,высоко технологический прибор на всю их нумерологию.Главное чтоб дело продвигалось,а не в год по чайной ложке! Вон в ЕТС2 еще нет Испании с Португалией и Италия не сделана! А они об одном заботятся,побольше юзеров к МП приаттачить!
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 10:52 | Сообщение # 155
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
А они об одном заботятся,побольше юзеров к МП приаттачить!
Видал я некуоторые видео, как стадо баранов катаются друг за другом...
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 30.07.2017, 22:03 | Сообщение # 156
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата Volodya(VVS) ()
Видал я некуоторые видео, как стадо баранов катаются друг за другом...


ну пока только это  .. даж вытянуть застрявшего товарища из кювета невозможно . хотя компанией иногда интересно катнуть .
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:34 | Сообщение # 157
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата misRASSOMAHA ()
ну пока только это  .. даж вытянуть застрявшего товарища из кювета невозможно . хотя компанией иногда интересно катнуть
ну разве что нормальной компанией, а не как на видео неадекваты какие-то прям
NikolaitchДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:24 | Сообщение # 158
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Видал я некуоторые видео, как стадо баранов катаются друг за другом...
 Да и в одиночку рейсы мотать, никакого отличия от того же стада кучерявых, просто отстал, иль разминулся, вот и весь сюжет. На самом деле на трассе совсем другие ощущения, что то между экстримом, свободой и созерцанием окружающего мира. Вот если бы на базе Grand Theft Auto дальнобой забубенить, убрав излишний криминал, вот это была бы БОМБА для любителей рейсы на пару с моником в дальняк шатать.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Понедельник, 31.07.2017, 13:29
misRASSOMAHAДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:50 | Сообщение # 159
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
все же дальнобойщики два были самой крутой игрой на эту тему .. эх ремейк бы на нее с новой графой . карта то была не шибко большая , а интересу и удовольствия - море .
46fermerДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:57 | Сообщение # 160
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Myjaki ()
Мне так вообще,высоко технологический прибор на всю их нумерологию.Главное чтоб дело продвигалось,а не в год по чайной ложке! Вон в ЕТС2 еще нет Испании с Португалией и Италия не сделана! А они об одном заботятся,побольше юзеров к МП приаттачить!
Извините.А когда разработчики писали о том ,что вышел официальный мультиплеер . Тот ,который TruckersMP , неофициальный и разработчики игры к нему никакого отношения не имеют.
StarTДата: Понедельник, 31.07.2017, 15:08 | Сообщение # 161
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата misRASSOMAHA ()
хотя компанией иногда интересно катнуть
Всего-лишь? Как-то оно шибко мелко получается! Например мне в игре (любой игре) интересен ПРОГРЕСС - что-бы было к чему стремиться, чтобы была цель в игре! Чтобы надо было что-то сделать для того чтобы что-то получить. Например в фермера в мульте я ни разу не был (хотя лицензия и была) - но я знаю что в мульте так-же как и в оффлайне надо бабло зарабатывать - а оно двигает прогресс в игре!  А просто тупо кататься из точки А в точку Б - да это через пол-часа надоест............
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 31.07.2017, 18:17 | Сообщение # 162
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Да и в одиночку рейсы мотать, никакого отличия от того же стада кучерявых, просто отстал, иль разминулся, вот и весь сюжет. На самом деле на трассе совсем другие ощущения, что то между экстримом, свободой и созерцанием окружающего мира. Вот если бы на базе Grand Theft Auto дальнобой забубенить, убрав излишний криминал, вот это была бы БОМБА для любителей рейсы на пару с моником в дальняк шатать.
На трассе да, этого пожалуй ни одна игра пока что не сможет воплотить, но я этого скорее всего так уже и не ощущу в полной мере, ну да ладно))         А в ГТА 5 да как то пробовал катал фуры, но без криминала не выходит никак покка что не получалось

Когда-нибудь слышали как лопает колесо Урала - это все равно что из дробовика пальнуть biggrin

Добавлено (31.07.2017, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата misRASSOMAHA ()
все же дальнобойщики два были самой крутой игрой на эту тему .. эх ремейк бы на нее с новой графой . карта то была не шибко большая , а интересу и удовольствия - море
Солидарен полностью, да ремейк бы на нее как сделали на Resident Evil 1, вообще ништяк эфектов реалистичности добавили, упыри эти тени боросают на полу через окно от луны и по стеклам тарабанят, я сначала понят ьне мог че за дребежжание, а как увидел немного был удивлен

Добавлено (31.07.2017, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата StarT ()
Всего-лишь? Как-то оно шибко мелко получается! Например мне в игре (любой игре) интересен ПРОГРЕСС - что-бы было к чему стремиться, чтобы была цель в игре! Чтобы надо было что-то сделать для того чтобы что-то получить.
Такое я в основном встречал в строительных симуляторах
StarTДата: Понедельник, 31.07.2017, 18:24 | Сообщение # 163
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Volodya(VVS) ()
Такое я в основном встречал в строительных симуляторах
Чёт я не въехал - в смысле что означает слово ТАКОЕ?   Прогресс в игре есть ТОЛЬКО в строительных симуляторах shock ?
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 31.07.2017, 18:32 | Сообщение # 164
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата StarT ()
Чёт я не въехал - в смысле что означает слово ТАКОЕ?   Прогресс в игре есть ТОЛЬКО в строительных симуляторах
ну я имею ввиду, что где-то что-то надо сделать для того что бы что-то получить, ну в больших играх понятно пройти их надо biggrin
StarTДата: Понедельник, 31.07.2017, 19:42 | Сообщение # 165
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Volodya(VVS) ()
ну в больших играх понятно пройти их надо
Ну дык это и есть тот прогресс про который я и говорю - надо выполнить квест-задание  -  получишь завершение миссии, затем следующее задание - завершение миссии.  Вобще-то ЛЮБАЯ игра так устроена - надо что-то сделать (похеру что) - чтобы что-то получить - опять-таки пофигу что - что угодно - завершение миссии-игры - это тоже награда за то что игрок что-то выполнил в игре! 

А без-цельные онлайн покатушки в АТС-ЕТС -  ну еду я куда-то - а нафуя я спрашивается куда-то еду? Мне чё - больше заняться нечем?
Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB