Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Обсуждение American Truck Simulator
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 31.07.2017, 19:52 | Сообщение # 166
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата StarT ()
Ну дык это и есть тот прогресс про который я и говорю - надо выполнить квест-задание  -  получишь завершение миссии, затем следующее задание - завершение миссии.  Вобще-то ЛЮБАЯ игра так устроена - надо что-то сделать (похеру что) - чтобы что-то получить - опять-таки пофигу что - что угодно - завершение миссии-игры - это тоже награда за то что игрок что-то выполнил в игре!
 В этом и суть,
Цитата StarT ()
А без-цельные онлайн покатушки в АТС-ЕТС -  ну еду я куда-то - а нафуя я спрашивается куда-то еду? Мне чё - больше заняться нечем?
А тут цель груз увез вовремя бабки получил и дальше помчал
ХТЗ_181Дата: Понедельник, 31.07.2017, 20:11 | Сообщение # 167
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
версия 1.6.2.4s. в меню прямых перевозок только новые heavy cargo(такие грузы интересные  biggrin  ), а где двойные прицепы?
StarTДата: Понедельник, 31.07.2017, 20:41 | Сообщение # 168
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Volodya(VVS) ()
А тут цель груз увез вовремя бабки получил и дальше помчал
Это в онлайне АТС чёли?
NikolaitchДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:01 | Сообщение # 169
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата ХТЗ_181 ()
А тут цель груз увез вовремя бабки получил и дальше помчал
Это не бабки и даже не очки-бонусы, это сыр в мышеловке.
Чисто субъективно. Что ЕТС, что АТС - убийцы времени. Ни эмоций, ни впечатлений, ни работы мозга. Программный комплекс для выпрямления извилин в мозгу. Одним словом, драгоценные часы своей жизни впустую. Я еще могу понять тех фанатов, для которых данные симы являются не столь игрой, сколь творческим хобби. Но чтоб тупо шпилить в эту унылость?! Это жеж не удовольствие, а каторга. Не-а. Никогда не пойму этого. 
Не в обиду фанатам, ибо у каждого свои мировоззрения, свои пристрастия и мечты, кои всем уважать потребно.
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 31.07.2017, 21:09 | Сообщение # 170
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата StarT ()
Это в онлайне АТС чёли
думаю да, так как и в одиночке, груз вщял увез куда надо, бабки получил и дальше поехал

Добавлено (31.07.2017, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Nikolaitch ()
Это не бабки и даже не очки-бонусы, это сыр в мышеловке.Чисто субъективно. Что ЕТС, что АТС - убийцы времени. Ни эмоций, ни впечатлений, ни работы мозга. Программный комплекс для выпрямления извилин в мозгу. Одним словом, драгоценные часы своей жизни впустую. Я еще могу понять тех фанатов, для которых данные симы являются не столь игрой, сколь творческим хобби. Но чтоб тупо шпилить в эту унылость?! Это жеж не удовольствие, а каторга. Не-а. Никогда не пойму этого. 
Не в обиду фанатам, ибо у каждого свои мировоззрения, свои пристрастия и мечты, кои всем уважать потребно.
тут уж что есть то есть, примитив без ощущения реалий каких либо и снова же на фоне таких игр лидируют дальнобойщики-2(пусть и графа не очень уж была, тем не менее), там ральность как-то немного ощущалась: обсох - рация - помощь таких же дальнобоев, бандюки - пожалуй одно из интересных нюансов игры, дорожные ситуации опять же разные... и пр. Эхх, ремейк бы на нее с новейшей графикой, о чем Ирина уже писала...
NikolaitchДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:09 | Сообщение # 171
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
так как и в одиночке, груз вщял увез куда надо, бабки получил и дальше поехал
А шо, толпой ломиться разве за иной результат? В онлайне другая фишка - в общении.
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 31.07.2017, 21:20 | Сообщение # 172
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
А шо, толпой ломиться разве за иной результат? В онлайне другая фишка - в общении.
Но суть таже, разница в том, что можно поболтать
NikolaitchДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:26 | Сообщение # 173
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Вот я и считаю, чем уныло шпилить из пункта А в пункт Б за сомнительное удовольствие. Уж лучше время потратить на просмотр ютубовского ролика от настоящего блогера-дальнобоя. Это на порядок интересней и познавательней.

Добавлено (31.07.2017, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
разница в том, что можно поболтать
Лучше с соседом поболтать, да песняка под стограмм дуэтом вжарить. smile
StarTДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:31 | Сообщение # 174
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Volodya(VVS) ()
думаю да,
Да вы приколист однако smile !  Думать и знать - два разных понятия!  Я вот тоже не знаю чего там в онлайне АТС делается - потому и развёл тута диспут в надежде что кто-то просветит по этому вопросу. Я решил шо вы в курсе - а вы оказывается тоже как и я только думаете........

Nikolaitch, а мне бывает иногда охота заторчать в АТС.  Я живу в лядской (на букву Б) россии - в сибири - в деревне  -   то-есть в абсолютном дерьме!  И вот в таких играх как фермер и АТС я себя почти человеком чувствую - я могу делать в этих играх то чего никогда не смогу сделать в реале! Я в этих играх могу как ЧЕЛОВЕК работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги! В реале я на торгашей ишачу за миску супа.......  Фермер и АТС для меня почти симуляция жизни НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА!  Который всё может - у которого благодаря труду и уму всё есть.  А в реале я НИХУЯ не имею - горбачусь и получаю за свой труд только то чтобы с голоду не сдохнуть...   Вот наскрёб 800 рублей на интернет - побакланил с вами на сайте - вроде как окунулся в гущу событий, скачал нахаляву игрушки и в этих игрушках почувствовал себя ЧЕЛОВЕКОМ!  Так-что для кого-то игры - всего-лишь игры, для меня игры - это уход от лядской реальности в виртуальную реальность - в то как я мог-бы жить......
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 31.07.2017, 21:32 | Сообщение # 175
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Вот я и считаю, чем уныло шпилить из пункта А в пункт Б за сомнительное удовольствие. Уж лучше время потратить на просмотр ютубовского ролика от настоящего блогера-дальнобоя. Это на порядок интересней и познавательней.
Точно сказано, сам уже давно не катал ни в ту не в другую игры от SCS. Да как-то смотрел ролик нашего в Америке, он рассказывал как там новичков дурят, садят на какой-нибудь убитый трейлер штрафы ахеренные(а новичок недавно ток права получил), если повезет доедешь, но не факт что что-то получишь за рейс
NikolaitchДата: Понедельник, 31.07.2017, 22:02 | Сообщение # 176
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата StarT ()
...а мне бывает иногда охота заторчать в АТС.  Я живу в лядской (на букву Б) россии - в сибири - в деревне  -   то-есть в абсолютном дерьме!
Чет в сторону от темы вильнули.

StarTДата: Вторник, 01.08.2017, 09:53 | Сообщение # 177
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Nikolaitch ()
Чет в сторону от темы вильнули.
Ага, бывает, заносит меня не по детски иногда, редко - но случается! Случай просто такой - день меримана - ну и я дюже поддатый, а как известно - что у трезвого на уме - то у пьяного на языке......  Генералы знают об этом моём косяке - и вроде как прощают! Если я не буду наглеть........
misRASSOMAHAДата: Вторник, 01.08.2017, 12:16 | Сообщение # 178
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Влад , бросай уже ету сушу , устремись в высь к просторам вселенной smile категорически советую Kerbal Space Program  потрясающая игрушка . графика так себе , хотя временами картинка впечатляет , зато фантастически интересно решать нестандартные инженерные задачи , а вывод на стыковку двух ораблей для образования научной орбитальной станции - ваще бомба

работает практически на калькуляторе
  • OS:Windows Vista or 7

  • Processor:Core 2 Duo

  • Memory:3GB RAM

  • Graphics:SM3 512MB VRAM

  • Hard Drive:4 GB HD space

Добавлено (01.08.2017, 12:16)
---------------------------------------------
StarT, вообще то в лицензии есть режим интернет перевозок .. те берешь груз онлайн и довозишь до места .. потом можешь зайти на сайт ворд оф трак  и посмотреть на сколько выше смог "обгадить забор" , чем другие :))

StarTДата: Вторник, 01.08.2017, 15:55 | Сообщение # 179
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата misRASSOMAHA ()
категорически советую Kerbal Space Program
Лады, уболтали, попробую заценить сию игрушку smile . Токма чуток по-позже, через 2-3 дня. 

Цитата misRASSOMAHA ()
вообще то в лицензии есть режим интернет перевозок .. те берешь груз онлайн и довозишь до места .. потом можешь зайти на сайт ворд оф трак  и посмотреть на сколько выше смог "обгадить забор" , чем другие :))
Ясно, понятно. А-то я думал что в онлайне просто - тупо туды-сюды катаешься как замби без-цельно.
ХТЗ_181Дата: Среда, 02.08.2017, 07:17 | Сообщение # 180
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
звук тягача чет пропал. мотора ваще не слышно
Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB