Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Обсуждение American Truck Simulator
serega163Дата: Понедельник, 08.05.2017, 20:31 | Сообщение # 106
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
ну она еще только в разработке и думаю у них будет большое обновление (сцепки, новая скамейка, новые шасси и длс тяжеловесов)
а новая скамейка уже выглядит отлично

Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 08.05.2017, 20:59 | Сообщение # 107
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата serega163 ()
ну она еще только в разработке и думаю у них будет большое обновление (сцепки, новая скамейка, новые шасси и длс тяжеловесов)а новая скамейка уже выглядит отлично
Возможно, и дубли похоже тоже в обоих играх сразу будут
MyjakiДата: Вторник, 09.05.2017, 12:00 | Сообщение # 108
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
serega163, да я ужо пускаю слюни,вот только один вопрос-Когда?! Дай бох к осени снизойдут! dry
serega163Дата: Среда, 10.05.2017, 11:49 | Сообщение # 109
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
Myjaki, я уже предвкушаю нечто подобное

Добавлено (10.05.2017, 11:49)
---------------------------------------------

MyjakiДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:49 | Сообщение # 110
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387

Добавлено (19.06.2017, 19:49)
---------------------------------------------
Ну чё мужики вдарим тапкой по карробочке?! biggrin ЗЫ жаль одно,пес знает когда Мехико выпустят sad 


Сообщение отредактировал Myjaki - Вторник, 30.05.2017, 00:37
serega163Дата: Среда, 21.06.2017, 16:24 | Сообщение # 111
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
Цитата Myjaki ()
пес знает когда Мехико выпустят
а я все в ожидании обновы для ets biggrin 
MyjakiДата: Среда, 21.06.2017, 17:10 | Сообщение # 112
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
serega163, да вот интересно какого числа и какого месяца пабликнут дабл боксы,что для АТС,что для ЕТС2! Так как для обоих игр они только эти хард паки выпустили,в виде одного негабарита и пары тройки грузов. А в америке так еще и схолтурили на одном грузе! Выпустив два негабарита,в сущности с одним и тем же грузом! С портовым погрузчиком,для контейнеров погрузчиком.
Но я жду с нетерпением нью Мехико и двойняшек))))
Не знаю как тебе,но мне ЕТС2 уже как-то приелся и мхом с плесенью порос. Асашай наше все! По крайней мере,это что-то новое а не ЕТС2-нихрена не возможно забыть старое.
Вот если бы начали делать карты 1:1,в ЕТС2! Прикинь,карта Расеи один к одному!!!! Жэсть))))
KordellДата: Среда, 21.06.2017, 23:02 | Сообщение # 113
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Цитата Myjaki ()
мне ЕТС2 уже как-то приелся и мхом с плесенью порос. Асашай наше все! По крайней мере,это что-то новое а не ЕТС2-нихрена не возможно забыть старое.
У меня такие же ощущения от ATS, потому как с осени прошлого года в ней гоняю. И если в ETS хотя бы карт интересных много, то в этой только старички вроде Peterbilt 351 или Scot A2 разнообразие вносят.

Цитата Myjaki ()
Вот если бы начали делать карты 1:1,в ЕТС2! Прикинь,карта Расеи один к одному!!!! Жэсть))))
Так у "Суровой России" вроде 1:1 и есть. Там и без этого всё очень "сурово", а если ещё и рейс 500+км, то "жэсть" полная  surrender
Мне больше карта Венгрии 1:3 нравится: и расстояния даёт прочувствовать, и не скучно "за рулём".


Сообщение отредактировал Kordell - Среда, 21.06.2017, 23:03
MyjakiДата: Суббота, 24.06.2017, 22:46 | Сообщение # 114
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Kordell, "Расея" Жабы меня не особо задевает,тем более что это не Россия! А какой-то херпоймический континент,не с нашей планеты! Вот ежели б он придерживался карты,то да! А так,черти что и с боку бантик!
________________________________________________
Пока ололо с фирмы ысы,троллятся с юзерами в своем недо-блоге,модмейкеры не сидят на месте!
...зацените пцаны какая калбаска!!!)))


Сообщение отредактировал Myjaki - Суббота, 24.06.2017, 22:46
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 00:54 | Сообщение # 115
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
зацените пцаны какая калбаска!!!)))
Хороша цепочка сарделек)))
MyjakiДата: Воскресенье, 25.06.2017, 04:25 | Сообщение # 116
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), пишу рейс на этой сардельке из Рино в Тандер Бэй,потом покажу)))
Заехал в мастерскую,кой чё подкрутить и в рейс! Одно плохо,брать такой груз только через эвакуатор! Так как висит гармошкой в воздухе,и не подцепиться! Вот такой баг,разрабом не предусмотренный или невозможно исправимый!? Тут в меню на выбор,один полуприцеп,двойной,или вот такая обойма! И выбрав в меню такую сардель,напротив груза будет предупреждение о тяжелом весе и окно высветится как при негабарите,в общем все как надо)


Сообщение отредактировал Myjaki - Воскресенье, 25.06.2017, 04:32
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 09:59 | Сообщение # 117
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, весело, однако)))
MyjakiДата: Вторник, 04.07.2017, 12:36 | Сообщение # 118
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387



Сообщение отредактировал Myjaki - Среда, 05.07.2017, 11:37
StarTДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:49 | Сообщение # 119
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Всех приветствую! Я снова ринулся в гущу событий smile - комп старый вернул и интернет подключил (пока на пару недель, а там дальше видно будет.....).  Первое что сделал - ATS скачал и установил (благо он гиг всего, ночью фермера ещё скачаю....), запустил ATS - и выпал в осадок! Канкретно афанарел, сколько всего нового-басявого разрабы понапихали в игру - самое главное масштаб изменили 1 к 20 - можно прикинуть хрен к носу сколько будет потом (когда-нибудь) рейс с одного побережья до другого занимать, часов 20 наверное реального времени! ДВОЙНУЮ СЦЕПКУ ДОБАВИЛИ!!!!!!! Я в экстазе yahoo !!!!!!!  На карте между городами всякие домики-фермы-деревушки добавили, какую-то "продвинутую" цеплялку прицепов сделали - тяжеловесы стало трудно подцеплять и это есть гуд, рули в кабине заменяющиеся и регулируемые - афигенно удобно настраивать руль так чтобы он приборы не закрывал (к слову и изменение угла FOV камеры этому дюже способствует!), мигалки присунули, подъёмные оси машин и прицепов замастырили, вобщем по мелочам потихоньку-помаленьку игру улучшают-модернизируют! 

Единственное что разочаровало - дебильно-придурочные колёса - абсолютно ни на что не влияют и никакие эффекты не оказывают, ни на управляемость, ни на износ - ваще нафиг по барабану какие колёса торчат на машине и на сколько они изношены! А ведь на их моделирование разрабы тратили деньги и время! Всё в пустую, зря и без толку! 

Для полного моего "счастья" не хватает только сна в кабине со спальником в любом месте на обочине (как в хаулине) - возишь за спиной малогабаритную квартиру - и приходится ПОСТОЯННО щемиться по всяким отелям-притонам.  Чувствуешь себя дятлом при этом - есть квартира - а спишь в бомжатнике biggrin .  

-------------------------------

Радостными впечатлениями поделился, теперь вопрос задам - кто-нибудь научился конвертировать-экспортировать 3D модельки в игру? Блендером-тулсом или занозой? Ваще кто-нибудь на нашем сайте умеет конвертировать модельки со всеми ихними матами и тобжиками? Это я к чему спрашиваю - можно почти все дефолтные прицепы переделать в двойную сцепку, 3D модель в максе-майе-блендере куча спецов у нас на сайте сможет перерисовать - проблема только в том как и чем их обратно в формат игры загнать! Если кто-то может 3D модель конвертировать - я с вероятностью 90% смогу ЛЮБУЮ модельку дальше прописать - почти все конфиги ещё два года назад изучил, ну может сейчас что изменили-добавили - всяко-разно разберусь что там по чём. Уже МОД нашёл - дефолтные прицепы рефы в двойные переделаны - вот так-же можно и цистерны нефтяные-газовые и самосвалы и тралы и контейнерные переделать!!! Я сейчас токма дубли и таскаю - одиночные прицепы сразу стали как-то для меня детскими игрушками - дубли это "хардкор" biggrin .
ХТЗ_181Дата: Вторник, 11.07.2017, 16:06 | Сообщение # 120
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Цитата StarT ()
Для полного моего "счастья" не хватает только сна в кабине со спальником в любом месте на обочине (как в хаулине) - возишь за спиной малогабаритную квартиру - и приходится ПОСТОЯННО щемиться по всяким отелям-притонам. Чувствуешь себя дятлом при этом - есть квартира - а спишь в бомжатнике

прям с языка снял)) привет
Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB