• Страница 293 из 293
  • «
  • 1
  • 2
  • 291
  • 292
  • 293
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!

Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

shnurokДата: Вторник, Вчера, 20:27 | Сообщение # 4381
Министр сельского хозяйства
Цитата Myjaki ()
А что вам Александр,мешает своевременно прополоть поле!? И потратиться лишь на соляру!
Ещё мешает зарплата батракам. Я сам не занимаюсь такими работами как: сев, пахота, культивация, опрыскивание, удобрение. Я на комбайнах люблю работать, и наблюдать за своими подчинёнными smile
КсенобайтДата: Вторник, Вчера, 21:57 | Сообщение # 4382
Комбайнер
Цитата shnurok ()
Ещё мешает зарплата батракам
Будь рабовладельцем. Используй курсплей с выключенной зарплатой (он на старте спрашивает давать денег батракам или нет)
MyjakiДата: Вторник, Вчера, 23:13 | Сообщение # 4383
О-о-оо-о Александр,да-а.... А вы оказывается жлобяра)))  В работники я к вам ни в жизнь не наймусь,в мультике))) Фирмой заведуем по принципу «работай,работай а деньги,а зачем тебе деньги?» Да Саша?! Эх ты бизнесмен...
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
  • Страница 293 из 293
  • «
  • 1
  • 2
  • 291
  • 292
  • 293
Поиск:

Copyright © 2009-2018 TRUCKGAME.CLUB