Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

shnurokДата: Пятница, 05.10.2018, 17:25 | Сообщение # 4411
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Wheaten ()
Тракторок прикольный, чем-то МТЗ напомнил.
Я сразу подумал на МТЗ surprised

Добавлено (05.10.2018, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата sofr-oleg ()
Уже Нову показали
Вот это подарочек happy  Я уж думал когда-нибудь им заняться, а тут... Действительно,
Цитата Wheaten ()
Главное чтоб из прошлой версии тоже все модели перекочевали

Добавлено (05.10.2018, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Wheaten ()
Тракторок прикольный, чем-то МТЗ напомнил.
Не зря я думал на МТЗ
Только вот где ты нарыл эту картинку? несколько раз пересмотрел всю технику на офсайте, а этого трактора не нашёл.
AubreyДата: Пятница, 05.10.2018, 18:16 | Сообщение # 4412
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182

Добавлено (05.10.2018, 18:16)
---------------------------------------------

Добавлено (05.10.2018, 18:17)
---------------------------------------------

WheatenДата: Пятница, 05.10.2018, 19:33 | Сообщение # 4413
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
где ты нарыл эту картинку?

Так это и есть картинка МТЗ 922 с сайта МТЗ.

Добавлено (05.10.2018, 19:57)
---------------------------------------------
Когда уже sample mod выложат.

Добавлено (05.10.2018, 20:08)
---------------------------------------------
Ё-моё, ток щас доглядел, что Дойц-Фар оставили только один - самый мощный! А как же агростар? Один из моих любимейших тракторов.

sofr-olegДата: Пятница, 05.10.2018, 23:53 | Сообщение # 4414
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Porytchick ()
Там ещё появился новый производитель armatrac
ArmaTrac-это турецкий производитель Erkunt Tractor Industry
MyjakiДата: Суббота, 06.10.2018, 07:42 | Сообщение # 4415
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Не понимаю для чего в хозяйстве эти инвалидные коляски?! Применение им только разве что в строительстве,на малых и больших объектах. А грузить зерно,новоз в этом клопе увольте-с. И на кой вам сдались эти эМэТэЗэ от разрабов?! В то время как в виде модов они качественней и от наших отечественных модостроев!!! Причем их как грязи! Только ленивый не делал МТЗ! И вспомните МТЗ от BearFarm!!! Плохой что ле? МТЗ dry
А вот Кировец от разрабов я б хотел,а то в сети ни одрой маломальски приличной модели.
WheatenДата: Суббота, 06.10.2018, 09:28 | Сообщение # 4416
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Myjaki ()
для чего в хозяйстве эти инвалидные коляски?

На первых порах на старте карьеры маленькие недорогие трактора самое то. Да и так на ферме с ковшом свиньям корма подкинуть или на тонких колёсах опрыскиватель таскать.
MyjakiДата: Суббота, 06.10.2018, 09:51 | Сообщение # 4417
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Забыл уточнить в предыдущем посте,я подразумевая под словом клопы и коляски говорил о новых Голландцах что на самом первом скрине. И о тех же блохах в этой версии JCB
Wheaten, в том то и дело что первоначальный джентельменский набор,позволяет без проблем тронуться с места и развиваться без лишних затрат. К тому же в этой версии игры и в прошлых стартовые трактора были с креплениями для фронтальной гидравлики. Ну + купить Степашку и пилу,чтоб не скучать во время созревания урожая,да и лес это хорошие деньги. Так же помогающий в развитии собственного бизнеса. Так что присутствие этой тли в фарминге .... Ну не понимаю я этого!
WheatenДата: Суббота, 06.10.2018, 11:12 | Сообщение # 4418
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Myjaki ()
о новых Голландцах

А вот в этом поддерживаю. Если ещё и те самые jcb оставят, да плюс эти, то вообще будет куча ненужного хлама, а нормальная техника из игры выбывает.
misRASSOMAHAДата: Суббота, 06.10.2018, 12:24 | Сообщение # 4419
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
на счет так называемых клопов , ежели не занимались теплицами , то да не особо нужны , а вот когда нормальное тепличное хозяйство , то без верткой небольшой техники - полная засада . можно конешно теплицы ставить по пять штук на поле , но меня такое расточительство земли огорчает smile
WheatenДата: Суббота, 06.10.2018, 12:54 | Сообщение # 4420
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
misRASSOMAHA, никогда теплицами не занимался. Вот если бы из них нужно было реально урожай вывозить, тогда может быть, а автоматическое пополнение счёта не вдохновляет.
shnurokДата: Суббота, 06.10.2018, 15:40 | Сообщение # 4421
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
И на кой вам сдались эти эМэТэЗэ от разрабов?! В то время как в виде модов
они качественней и от наших отечественных модостроев!!! Причем их как
грязи! Только ленивый не делал МТЗ!...  
А вот Кировец от разрабов я б хотел,а то в сети ни одрой маломальски приличной модели.
Кировцев так же как и МТЗ-только ленивый не лепил. Согласен, что МТЗ качественный есть только один-от BearFarm, но там присутствует ИУ, которое не все одобряют, а вот у дефолте таких болячек нет... Да в принципе эта зараза (ИУ) сидит на всех МТЗ
MyjakiДата: Суббота, 06.10.2018, 17:33 | Сообщение # 4422
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тезка,покажи мне хоть один хорошо проработаный Кировец! Я видел пока только один,что тут недавно показали в теме «Показ работ»! А да,есть еще из новых Кировцев,красный. С высокой детализацией,а больше ничего заслуживающего внимание,ни-че-го!
Я кстати тоже не огородник и по сему ни одной теплицы никогда еще не покупал biggrin
shnurokДата: Суббота, 06.10.2018, 17:48 | Сообщение # 4423
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Тёзка, честно сказать кировцев особо не разглядывал, так как не люблю играть на "ломающихся" рамах из-за не совсем удобного управления. Вот в ФС 2013 на таких тракторах было три камеры: одна-на передней части трактора, вторая-на задней части, а третья-в кабине, вот там я переключался всегда на переднюю камеру (или на заднюю? не помню), а вот с фс 15 всё стало не так. Кстати, пробовал играть с рулём сына, так этого неудобства уже не чувствуется, но постоянно подключаться, прикручиваться... лучше уж без руля клавой, тем более руль может поворачиваться всего где-то градусов на 40-50 в каждую сторону, а это не очень правдоподобно для такой техники
MyjakiДата: Суббота, 06.10.2018, 18:06 | Сообщение # 4424
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну не знаю мне как-то полурамы на шарнирном устройстве не пугают. Наоборот нравится на таких работать happy
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 06.10.2018, 18:14 | Сообщение # 4425
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Есть еще кировец проработанный 744 от Сереги, но его надо текстурить и в игру запихивать и походу я просрал эти файлы вместе с жестким диском... Е...учий же случай angry
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB