Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

MyjakiДата: Четверг, 20.09.2018, 17:05 | Сообщение # 4351
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Wheaten ()
Гиганты обещали упростить управление этими машинами

Что сделать?! Извиняюсь,ну куда уж проще-то а?! Щепы не нагрызть? Вот из-за таких вот инвалидов,игра и не будет никогда полноценным симулятором! О нажимаемых кнопках и рычагах,можно с уверенностью забыть навсегда! 100%
Ибо разрабы стараются угодить каждому рукожопу,который играть неумеет! Я когда шпилил,пользовался прицепной щеподробилкой с манипулятором(с боковым входом кажется). Если ты манипулятором пользоваться неумеешь,то это не значит что другие играть неумеют. Но разрабам похрен,им главное продажи и чтоб слепой и безрукий мог техникой управлять! ИМХО
Тезка,не принимай этот пост на свой счет,но это так. Посмотрят девелоперы-дырявопилы на посты в своем твиттере,на форуме и решают что игра слишком сложна-покупать не будут.
WheatenДата: Четверг, 20.09.2018, 17:30 | Сообщение # 4352
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Назвал рукожопым инвалидом и говорит не обижайся... broken но я не из обидчивых.
Дело в том что захваты толком не держат брёвна, да и из рук пеньки постоянно выпадают, со временем конечно можно приноровится, но мне в лом. А что касается упрощения управления, то там вроде сделают что-то на подобие управления фронтальным погрузчиком, например при подъёме погрузчика ковш сохраняет своё положение, вот и здесь так же будет.
С тюками кстати та же хрень - чуть повернул и тюк слетает с вил, будто сделан из картона. Пользуюсь вилами с фиксацией.
Наверное именно поэтому большинство игроков используют прицепы с автоподбором (я не из их числа).


Сообщение отредактировал Wheaten - Четверг, 20.09.2018, 17:38
sofr-olegДата: Четверг, 20.09.2018, 17:41 | Сообщение # 4353
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Wheaten ()
С тюками кстати та же хрень - чуть повернул и тюк слетает с вил, будто сделан из картона.
такое ощущение,что тюк на земле и на вилах-два разных физических объекта
MyjakiДата: Четверг, 20.09.2018, 17:46 | Сообщение # 4354
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Wheaten, я втягивал в него либо полный ствол,а верхушку с ветками оставлял. Либо перерабатывал только оставшиеся верхушки. А с короткими пнями я никогда дела не имел,и по правде ведь пни можно в ручную кидать! И незнаю как выподания пней из рук,но у меня они редко выподали. И то это надо как крутануться,чтоб пень из рук улетел.

По поводу тюков и погрузчиков с осью по середине,либо на тракторах с прицепными вилами! Я всегда,подчеркиваю всегда работал на них исключительно с модом рулежа мышом!!! Так как при этом трактор ведет себя естественно и плавно! Зависит только от твоей мышки и мягкости твоих движений. Я без проблем грузил по два(один на другой),решетки с удобрениями и семянами,на прицеп для перевозки тюков! Без проблем грузил по два а то и 3 бревна 4м,погрузчиком в лесу! В основном работал на JCB на центральной оси. И причем почти всегда не вылезая из кабины и с исключительно с внутренней камерой!!!!
Так что тезка не дуйся,а начинай практиковаться с рулением техники мышкой! Научишься,будет в игре все как по маслу! Не научишься,работай на тепловозе. Там рулить не надо laugh
WheatenДата: Четверг, 20.09.2018, 17:57 | Сообщение # 4355
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Myjaki, ну я то вообще лесом не интересуюсь, просто был момент когда спилил деревья чтоб поля соединить и решил на щепу пустить, взял в аренду нужную технику и кое как с непривычки переработал два дерева и попа была в мыле. Деревья были не сосны, а ветвистые.
MyjakiДата: Четверг, 20.09.2018, 20:14 | Сообщение # 4356
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Wheaten, тезка,лесом не лесом а управлять фронтальником руля мышом рекомендую освоить. Тюки на вилах не болтаются,да и вообще иные ощущения когда по полю идешь с плугом или за рулем комбайна. Я херни не посоветую,в ЕТС2 тоже симулировать лучше мышом руля. Трак идет по бану,плавно как по настоящему. Короче попробуй....
___________________________________________
Сей час посмотрел ролик,с предыдущей страницы.. с ютюба скачал,чтоб дома посмотреть со звуком и проанализировать в целом.
Критика.
Разрабы инвалиды,в очередной раз убеждаюсь. Конченые дальтоники и  и и ....я,лучше промолчу. Ну во первых,ну я,вас пиплы спрашиваю,ну какого початка кукурузного не сделать вид техники как в жизни?! Потертые,,с отблеском стали коники и цепи?! А?! Инвалиды? Инвалиды! Блеск нормалей и бампа в их унылом движке это позволял,позволял в 15ой версии! В семнадцатой же моя рельса на бетонных плитах,для хранения бревен выглядит мертвенно матовая! Хоть ты в с**ку уе*ись! Кто-то как-то сказал про старение техники?! ХДЕ?! ХДЕ я,вас спрашиваю этот звиздила! Бряхня! Если это альтернатива понсее,а не + к нему то я так не играю. И если не будет нового 12митровика-полуприцепа для бревен,то я окончательно разачарован...
ShurikДата: Пятница, 21.09.2018, 09:27 | Сообщение # 4357
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Volodya(VVS)
Цитата Volodya(VVS) ()
Все вроде хорошо, но цвет этих гуслей натянутых...прост оужас какой-то
Даа,я с тобой согласен,прикалываются что ли так smile
AubreyДата: Пятница, 21.09.2018, 13:28 | Сообщение # 4358
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182
ХТЗ_181Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:57 | Сообщение # 4359
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
класс!!!
WheatenДата: Пятница, 21.09.2018, 15:04 | Сообщение # 4360
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Даже вентилятор под капотом крутится.
И старенький FENDT порадовал.


Сообщение отредактировал Wheaten - Пятница, 21.09.2018, 15:05
MyjakiДата: Пятница, 21.09.2018, 15:23 | Сообщение # 4361
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Классный прицепчег для хлопка засветили,интересно сколько такой тюк весит?!
sofr-olegДата: Пятница, 21.09.2018, 17:34 | Сообщение # 4362
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058

Добавлено (21.09.2018, 17:34)
---------------------------------------------

Добавлено (21.09.2018, 17:34)
---------------------------------------------

Добавлено (21.09.2018, 17:34)
---------------------------------------------

MyjakiДата: Пятница, 21.09.2018, 21:59 | Сообщение # 4363
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Лучше б Татру сделали лесовозом,а не этот тазик с низким просветом и неполноприводный к тому же! Я,дико возмущен)))

ЗЫ....а вообще Скания,её постоянно видно в такой комплектации.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 22.09.2018, 13:23 | Сообщение # 4364
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Shurik ()
Даа,я с тобой согласен,прикалываются что ли так
Да извращенцы они какие-то smile
ХТЗ_181Дата: Суббота, 22.09.2018, 19:35 | Сообщение # 4365
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
татра! татра! татра! punk
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB