Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

ShurikДата: Вторник, 30.11.2021, 12:52 | Сообщение # 6091
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Темы для ФС 22 нет,буду писать тут.Ребята у кого пиратка?Почему у меня GE не открывает карты,моды и т.д.?В GE прописываю адрес игры,ни фига не сохраняется.Я что не правильно делаю или пока для пиратов это не допустимо?
артеммhДата: Вторник, 30.11.2021, 14:31 | Сообщение # 6092
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Shurik ()
В GE прописываю адрес игры,ни фига не сохраняется.Я что не правильно делаю или пока для пиратов это не допустимо?

Может быть, это из-за того, что после прописывания пути к игре сначала нужно нажать на кнопку "Apply", и только потом закрывать окно настроек. И не забыть перезапустить GE
Alex30rusДата: Вторник, 30.11.2021, 15:21 | Сообщение # 6093
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Коллекции кто собирает? Осталось забрать три игрушки (одна только зимой будет доступна), одна на крыше магазина техники, вторая на крыше фермерского магазина (на американке). На крыши заправки и паба я допрыгнул с комбайна, а как на эти крыши залезть? Единственная моя идея - купить манитушку и с её стрелы туда залезть. Может есть вариант попроще?
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 30.11.2021, 21:17 | Сообщение # 6094
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата saharov ()
Ну это уже из разряда колдовства) Я пока не вижу в прицепе прибавки урожайности(ну по крайней мере от мульчера), академия по сути такая же справка как и в игре, только она не в игре. Единственное что вот дает +одну стадию удобрения это газонный каток, но дает он её естественно только на траве, и при всем при этом написано что у травы только одна стадия удобрения, но при этом их можно сделать 2, кто то что то понял? я вот нет.То что пролюбили точное земледелие это вообще странно, я уже к нему привык и рассчитывал что это будет в игре по умолчанию, а тут не то что состояние, тут размер поля не отображается, короче все как в 19-й и раньше, неужели не очевидно что нужно перед покупкой знать размер поля хотя бы, а хотя о чем это я... они теперь сделали так что не видно цену аренды техники, ни первого взноса, ни стоимости часа работы. А износ этот один чего стоит, трактор отработал всего 11ч, почти полностью слезла краска и состояние в ноль, цена ремонта и покраски почти 90000, это -8000 за час работы получается.
Вчера вот еще не понял что с сорняками, вот что это было вообще не понял, короче сорняки у меня появились только на 2-х полях и после прохода гербицидами вот это все розовое ушло, сами травинки пожухли, все, сорняки побеждены, можно спокойно идти собирать мёд, но хрен бы там плавал... захожу я на поля и вижу сорняки 50%, сорняки 29%, сорняки 17%, пытался еще раз проходить даже - не помогло.
Да тоже думал, что аавтоматом уже будет оно, ведь с ним удобно мне было(ну может добавят чуть позже доработав для 22 фермы, хз).
Вот поэтому и плохо без их мода, там можно было сравнить урожайность с таким уходом за полем и после сравнить с более лучшим уходом. А так остается поле садить и ни катками и мульчерами не проходить, а в следующий раз уже с ними поле обработать и сравнивать по факту урожайность с поля, мне только пока так это видится. С ремонтом да, у меня трактор немного с фронталкой поломался, я за починку только трактора отдал около 4к, фронтальку даже не стал чинить денег совсем мало, красить тоже не стал, поэтому даже не знаю сколько за это стребуют.
Цитата saharov ()
он все время идет только влево и ему пофигу на все) с работниками вообще чего то странное, они иногда просто завершают работу и все, у меня так было с комбайном и сеялками. при чем комбайнер ливнул с комбайна поставив его прям на посевы, ну т.е. табнулся и у тебя минус урожай под колесами, это троллинг какой то что ли?
он революцию у тебя затевает)) у меня нормально они камни собирают, правда на начале поля интересные маневры делают, но главное выполняют задачу правильно. Про комбайн это если ты его отправил как по курсплею, то да может быть такая фигня, у меня так один комб ушел полями из магазины вообще в другую сторону от фермы уперся там в здание и стоит шлифует biggrin 
У наймов по gps да бывают заскоки.

В режиме стройки заметил такое: в общем на своем участке можно вообще все продать все объекты там, которые разрабы там поставили, даже мост через ручей и тот могу продать
Alex30rusДата: Среда, 01.12.2021, 08:56 | Сообщение # 6095
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Как сделать что бы игра выходила в главное меню, а не сразу на раб. стол?
артеммhДата: Среда, 01.12.2021, 13:42 | Сообщение # 6096
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Alex30rus ()
Как сделать что бы игра выходила в главное меню, а не сразу на раб. стол?

А где вы нажимаете?
Alex30rusДата: Среда, 01.12.2021, 15:46 | Сообщение # 6097
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Цитата артеммh ()
А где вы нажимаете?
Там же, где и сохраниться. В меню справки
Volodya(VVS)Дата: Среда, 01.12.2021, 22:16 | Сообщение # 6098
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Alex30rus ()
Как сделать что бы игра выходила в главное меню, а не сразу на раб. стол?
Так она ж вроде как всегда так и делала сначала в главное меню, а уж после только на рабочий стол выходишь
Alex30rusДата: Четверг, 02.12.2021, 07:49 | Сообщение # 6099
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Цитата Volodya(VVS) ()
Так она ж вроде как всегда так и делала сначала в главное меню, а уж после только на рабочий стол выходишь
Сейчас сразу на раб стол выходит.

Up: есть мод POWER TOOLS, одной из опций которого "- Быстро выйдите из текущей игры и перейдите в главное меню (или перезапустите сохранение, см. Ниже)". Мод этот мне нафиг не нужен, вот думаю может есть где-то настройка кая-то. Сравнивал xml настроек 22 и 19 фермера, ничего про это в явном виде нет.


Сообщение отредактировал Alex30rus - Четверг, 02.12.2021, 07:54
saharovДата: Четверг, 02.12.2021, 08:56 | Сообщение # 6100
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 275
надо патча ждать, меня этот безальтернативный выход в винду тоже вымораживает.
надо еще сделать мод чтоб перекраску эту убирал, это бред, трактор 11 часов наработал всего и ремонт стоит 24928, а перекраска 55440, мне выгодней этот продать и купить такой же новый.
Alex30rusДата: Четверг, 02.12.2021, 10:21 | Сообщение # 6101
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Цитата saharov ()
ремонт стоит 24928, а перекраска 55440
Мод есть (FS22_reduceMaintenanceCosts.zip, по умолчанию режет в два раза, можно самому подкрутить), снижает стоимость ремонта/покраски. Ещё ест мод (AICost.zip, по умолчания режет в 5 раз, можно самому настроить) на зарплату работникам, в дефолте вымораживает проехать полкилометра 200 евриков стоит :-(

Ремонт надо резать раза в 4. Вознаграждение за вспашку поля - 20 т.р. (играю с рублями), после выполнения контракта только ремонт трактора 24 т.р., без учёта ремонта навесного и покраски. Разрабы курили забористую дурь.


Сообщение отредактировал Alex30rus - Четверг, 02.12.2021, 10:33
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 02.12.2021, 13:39 | Сообщение # 6102
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Alex30rus ()
Сейчас сразу на раб стол выходит
нет, все так же в главное меню. У меня все так же работает как и раньше.

Добавлено (02.12.2021, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата saharov ()
надо патча ждать, меня этот безальтернативный выход в винду тоже вымораживает
чет странно даже, у меня же все работает хорошо: сначала в главное меню, а после уже тыкать надо выход из игры
Alex30rusДата: Четверг, 02.12.2021, 18:29 | Сообщение # 6103
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Цитата Volodya(VVS) ()
сначала в главное меню, а после уже тыкать надо выход из игры
Пиратка?
saharovДата: Четверг, 02.12.2021, 19:23 | Сообщение # 6104
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 275
Цитата Alex30rus ()
Мод есть (FS22_reduceMaintenanceCosts.zip, по умолчанию режет в два раза, можно самому подкрутить), снижает стоимость ремонта/покраски. Ещё ест мод (AICost.zip, по умолчания режет в 5 раз, можно самому настроить) на зарплату работникам, в дефолте вымораживает проехать полкилометра 200 евриков стоит :-(Ремонт надо резать раза в 4. Вознаграждение за вспашку поля - 20 т.р. (играю с рублями), после выполнения контракта только ремонт трактора 24 т.р., без учёта ремонта навесного и покраски. Разрабы курили забористую дурь.

о, спасибо, добрый человек, а нет там какого ни будь мода который звук в норму приводит? я конечно понимаю что в 19-й прям ОРАЛО все, но тут прям вообще не слышно нихрена
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 02.12.2021, 19:31 | Сообщение # 6105
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Alex30rus ()
Пиратка?
конечно нет, стим-версия игры
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB