Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

AubreyДата: Пятница, 12.11.2021, 17:46 | Сообщение # 6061
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182

Добавлено (12.11.2021, 17:46)
---------------------------------------------

Добавлено (12.11.2021, 17:47)
---------------------------------------------

Добавлено (12.11.2021, 17:47)
---------------------------------------------

ShurikДата: Суббота, 13.11.2021, 12:51 | Сообщение # 6062
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Aubrey, За инфу по Farming Simulator 22 большое спасибо smile ,но можно картинки под спойлер укладывать?
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 16.11.2021, 18:35 | Сообщение # 6063
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
О работнике искусственного интеллекта в симуляторе сельского хозяйства 22...Нужна рука помощи на вашей ферме? Если ваши друзья в настоящее время недоступны, чтобы присоединиться к вам для кросс-игры в Farming Simulator 22, вы можете нанять работника.
С тех пор как мы показали вам скриншот пару месяцев назад, вы спрашивали об этом зловещем экране "Работник искусственного интеллекта". Действительно, мы скрывали информацию, так как работали над этой функцией до последней минуты. А теперь небольшой предварительный просмотр.

Познакомьтесь с полуавтономным работником!


С помощью нового экрана AI worker вы управляете всеми своими работниками. Это больше не просто нажатие кнопки, чтобы позволить ему выполнить задачу, в настоящее время вы делаете это сами (вы все еще можете позволить работнику выполнить ваше текущее действие, например, культивирование). Теперь это еще не все.

Как это работает?Как это работает?На экране AI-Работник нажмите на любое транспортное средство/машину и выберите "создать задание". Это позволяет вам выбрать одно из следующих действий для выполнения вашим работником. Куда бы вы ни хотели его отправить, вы либо выбираете конкретную станцию разгрузки, либо ставите маркер на карте
"Перейти к" - управлять машиной/транспортным средством до определенного пункта назначения
"Полевые работы" - выполнение задачи, связанной с машиной, в целевом местоположении
"Доставить" - доставить урожай на выбранную станцию разгрузки (можно зациклить)
"Погрузка и доставка" загружайте товары на одной станции и доставляйте их на следующую (можно зациклить)
Если вы выберете "зацикливание", работники будут непрерывно повторять задачу - до тех пор, пока есть что делать. Если в бункере больше не останется пшеницы для доставки в пекарню, он остановится.

Улучшается с течением времени

В будущем мы будем постоянно оптимизировать ИИ-работника, так как сложная система должна учитывать не только различные новые особенности игрового процесса Farming Simulator 22, но и широкие возможности модификации нашей игры. Мы сделаем все возможное, чтобы улучшить эту функцию, и мы уже ждем ваших отзывов.


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Вторник, 16.11.2021, 18:37
артеммhДата: Среда, 17.11.2021, 10:03 | Сообщение # 6064
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
О, в 2022 Farming вживили аналог Курсплея? Вот это прям круто!
WheatenДата: Среда, 17.11.2021, 12:23 | Сообщение # 6065
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Volodya(VVS) ()
О работнике искусственного интеллекта
Может и пригодится когда, но уже в 19 я всё делал исключительно своими ручками. Вот если можно будет например технику просто перегнать из точки А в точку Б, то будет неплохо.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 18.11.2021, 20:56 | Сообщение # 6066
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата артеммh ()
, в 2022 Farming вживили аналог Курсплея? Вот это прям круто!
Да, главное чтоб был прост в управлении, настройке.

Добавлено (18.11.2021, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Wheaten ()
Может и пригодится когда, но уже в 19 я всё делал исключительно своими ручками. Вот если можно будет например технику просто перегнать из точки А в точку Б, то будет неплохо.
да я сам не понимаю любителей этого всратого курсплея, смысл игры если все делает курсплей... Тут думаю так небольшие задачи, увезти туда сюда и пр. Ну судя по написанному выше можно будет техниу перегнать с места на место, указанное игроком на карте к берегу реки там)) например

Добавлено (19.11.2021, 23:23)
---------------------------------------------

saharovДата: Воскресенье, 21.11.2021, 17:20 | Сообщение # 6067
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 275
Цитата
Привет-Привет! где пропадал! кались давай!!! что новенького?
Работал, все пока старенькое и то потихоньку выходит из строя, за год вот 2 диска похерилось с кучей моделей и прочего барахла, сижу вот бороду чешу и думаю что обновлять нужно компуктер, а то у меня уже и сетевая отвалилась и бп шалит.

Цитата
и это будет, только не сразу...с начало мод от моддеров, затем в игру вошьют! маркетинг-надо и дальше ферму продавать, а привлечь же надо будет как то!...
модеры такое вряд ли сделают, насчет маркетинга хз, пока то что я вижу выглядит неплохо, жду вот выхода завтра в 11 по мск, жду как ребенок деда мороза) предзаказ давно оформил и на игру и на сизн пасс.


исторический момент)


Сообщение отредактировал saharov - Воскресенье, 21.11.2021, 17:30
pavelmanДата: Воскресенье, 21.11.2021, 19:09 | Сообщение # 6068
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 178
Цитата saharov ()
обновлять нужно компуктер
ох как я Тебя понимаю, а с сегодняшними ценами...это космос!!! а исторический момент-это круто! такой скрин сохранить надо и в облако (а за диски с моделями очень жаль-надеюсь создавать с ноля будет проще" опыт)! и джем 22.11 на обкатку...
saharovДата: Воскресенье, 21.11.2021, 20:56 | Сообщение # 6069
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 275
Самое главное что я сейчас хоть завтра могу взять новый процессор, мать, только пока памяти нет ддр5, это вот все по силам, но блин видеокарты даже не самые топовые ценой будут как вся сборка. это уже перебор, а 3090 вообще стоит почти как моя китайская форматка, только форматка нам деньги приносит, а видеокарта явно не будет)
артеммhДата: Понедельник, 22.11.2021, 07:52 | Сообщение # 6070
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата saharov ()
Самое главное что я сейчас хоть завтра могу взять новый процессор, мать, только пока памяти нет ддр5, это вот все по силам, но блин видеокарты даже не самые топовые ценой будут как вся сборка. это уже перебор, а 3090 вообще стоит почти как моя китайская форматка, только форматка нам деньги приносит, а видеокарта явно не будет)

Без видеокарты можно будет обойтись. Или можно поискать варианты на Авито или Юле.
Alex30rusДата: Понедельник, 22.11.2021, 14:51 | Сообщение # 6071
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Без GPS тоскливо :-(
ХТЗ_181Дата: Понедельник, 22.11.2021, 21:00 | Сообщение # 6072
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Цитата saharov ()
бороду чешу

борода густая?))) привет)
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 22.11.2021, 22:08 | Сообщение # 6073
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Как-то так вот
saharovДата: Понедельник, 22.11.2021, 22:08 | Сообщение # 6074
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 275
бороду с августа рощу, тепло, хорошо, мягко)

Это что за большевик
лезет к нам на броневик?
Кепку с пуговкую носит,
букву «р» не произносит,
с кверху поднятой рукой,
догадайся, кто такой!




Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 22.11.2021, 22:42 | Сообщение # 6075
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Опередил с трактором))

Добавлено (22.11.2021, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата saharov ()
руки конечно пипец стоят на руле, хотя сам трактор - огонь, так урчит прикольно.
вдруг на кочке тряханет и бздык выпал с трактора))
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB