Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

ХТЗ_181Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 15:14 | Сообщение # 6121
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Gektora, у меня железка слабше, но и 19 и 22 летают нормально. картинка приятная, приемлемая. + на нг себе моник новый взял, 27" взамен 19)) снова поднастроил немного и норм.. А! ну модов пара-тройка всего. и то только мои конверты))

Сообщение отредактировал ХТЗ_181 - Воскресенье, 16.01.2022, 15:15
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:29 | Сообщение # 6122
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
курсплей вообще надо выкинуть из модов, карты модовые да частенько игру в затуп вводят.
Железка у меня тоже гораздо слабже, но 19 и 22 на максималках отлично комфортно идет без проблем.
А на вин11 лет через 5 только может и будет смысл переходить, н ои то пишут, что если моник не сенсорный, то вообще печально дело, так что нах эту 11 винду. 10 не так давно только стала работать как часы.
GektoraДата: Понедельник, 17.01.2022, 01:52 | Сообщение # 6123
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
С большими картами прям беда! Но оно и ясно, тяжело одному человеку перелопатить такую гору данных и ничего не прозабыть. А вот с курплеем не понятно, мод то не тяжёлый, и на сколько я в теме, с ним борятся 3 человека и не как мозг не пришьют (
А сама игра летит огонь. Пробовал на вложенных картах и без модов, вопросов нет! Кроме одного сколько я смогу играть на трёх стандартных картах???
Доколе!
CarelДата: Суббота, 22.01.2022, 14:23 | Сообщение # 6124
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Народ, а на седьмой винде идет 22я версия? на одном сайте наткнулся, что в минималке по требованиям 7я х64 есть.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 22.01.2022, 14:47 | Сообщение # 6125
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Стим кажет даже в минималках только 10 и только 64 бит версия
CarelДата: Суббота, 22.01.2022, 15:34 | Сообщение # 6126
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата Volodya(VVS) ()
Стим кажет даже в минималках только 10 и только 64 бит версия
Засада.... а я попробовать скачать хотел....

Добавлено (22.01.2022, 15:40)
---------------------------------------------

 видимо, сайт меня немного обманул

Добавлено (25.01.2022, 01:11)
---------------------------------------------
Скачал я на днях карту на 19ю версию, Агромаш, новейшая версия. Запустил - не нарадуюсь, красота! Летает, ФПС не садит как новая версия Балдейкино, своих производств куча. Поиграл, покайфовал, заделал технику под 80е, уборка нивами, отвозка газонами, пахота на т-150 и т-150к с смд-движками, накупил животных, и тут... Баги. нет, не так. БАГИ!!!!! 
пропали деньги, в ноль. Изи-девелопментом поставил 25 тысяч - интерес чтоб был. 
Сунулся в коровник - а у меня типа "у вас нет ни загонов, ни животных". Как нет??????  к перекупщику, а там.... Нет коров и свиней, только лошади и куры... Что за? в коровник и свинарник не выгружаются ни одна из культур, сеновал и сарай тоже не работают... Можно продать в элеватор, но это... 
в логе - только предупреждение - Duplicate l10n entry 'station_farmSilo' in 'C:/Users/Димас/Documents/My Games/FarmingSimulator2019/mods/FS19_AgroMash/l10n_ru.xml'. Ignoring this definition. а где продублировано? нигде больше такой строки в этом файле нет.... 
Перезапускал нескольео раз, удалял сохранки, заново запускал - никак... Все равно загоны и животнгые пропадают.... 
Где копать? Курсплей последняя версия, игра сама тоже самая свежая хаттабовская, глобал-компани тоже свежий, с модхаба.... Ума не приложу, где там косяк... Конфликт модов? А как выяснить, с каким? Перебор не устраивает, у меня их почти на 8 гигов.... Карты установлены еще балдейкино, новотроицк, коровино, рассвет, варваровка, хони дью фармс.

артеммhДата: Вторник, 25.01.2022, 06:18 | Сообщение # 6127
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Carel ()
Сунулся в коровник - а у меня типа "у вас нет ни загонов, ни животных". Как нет??????  к перекупщику, а там.... Нет коров и свиней, только лошади и куры... Что за? в коровник и свинарник не выгружаются ни одна из культур, сеновал и сарай тоже не работают... Можно продать в элеватор, но это...
 
А в списке ваших личных объектов коровник отображается?
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 25.01.2022, 10:20 | Сообщение # 6128
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Carel, как вариант попробуй из модов убрать все лишние карты, бывали конфликты по этому поводу, когда в модах несколько карт, а катаешь на одной. Ну и вспоминай после чего именно баги начались, чаще всего в этом моды виноваты, ведь пока ты не наупил вякой техники все норм было и после началось, однозначно конфликт модов
CarelДата: Вторник, 25.01.2022, 10:47 | Сообщение # 6129
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата артеммh ()
А в списке ваших личных объектов коровник отображается?
На карте участок числится купленным, но в меню, в которое входишь через клавишу Escape, при нажатии на вкладку с животными меню пустое и запись "у вас нет ни загонов ни животных". Коровник, свинарник, овчарня,  курятник и загон для лошадей на этой карте общие, что очень удобно. Так вот через некоторое время после пропажи животных в коровник и свинарник нельзя ничего выгрузить - "здесь не покупают такую культуру, как .... " И у перекупщика животных коровы и свиньи вообще пропадают, можно открыть только лошадей, овец и кур. 
Цитата Volodya(VVS) ()
как вариант попробуй из модов убрать все лишние карты, бывали конфликты по этому поводу, когда в модах несколько карт, а катаешь на одной
попробую.... тоже на карты грешу...  из техники полно старья и ненужного, чем не пользуюсь от слова "вообще")))) накидал, а пусть будет))))

Добавлено (25.01.2022, 12:13)
---------------------------------------------
проба 1. исключил все конфликты - убрал все моды и карты, оставил только саму карту агромаш, доп к ней агромаш_гео (что это и для чего - не знаю...) и глобал компани. Без модов та же история - пропали коровы, пастбище пустое.... и пропала точка продажи "элеватор". 
В логе следующее: 
2022-01-25 13:55     WARNING: The following text entries loaded from 'C:/Users/Димас/Documents/My Games/FarmingSimulator2019/mods/FS19_AgroMash/l10n_ru.xml' do not have the required prefix or subPrefix 'AgroMash'! Please add this.
далее перечисление строк 
2022-01-25 13:55       1: FS19_AGROMASH_Carton_FactoryName
2022-01-25 13:55       2: FS19_AGROMASH_Carton_FactoryDescription
2022-01-25 13:55       3: FS19_AGROMASH_Carton_productLine_Carton  и так далее, около 30 строк. Может, поробовать в этом файле вместо префикса FS19_Agromash_ написать FS19_AgroMash?

Alex30rusДата: Вторник, 25.01.2022, 12:35 | Сообщение # 6130
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
А файл карты не переименовывал?
CarelДата: Вторник, 25.01.2022, 12:53 | Сообщение # 6131
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата Alex30rus ()
А файл карты не переименовывал?
Нет.

Добавлено (25.01.2022, 12:54)
---------------------------------------------
Вот еще одно, было с самого начала. 
Warning: Duplicate l10n entry 'station_farmSilo' in 'C:/Users/Димас/Documents/My Games/FarmingSimulator2019/mods/FS19_AGROMASH/l10n_ru.xml'. Ignoring this definition. 
посмотрел этот файл, все в порядке... Никакого дублирования нет...

Volodya(VVS)Дата: Вторник, 25.01.2022, 20:23 | Сообщение # 6132
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Carel ()
попробую.... тоже на карты грешу...  из техники полно старья и ненужного, чем не пользуюсь от слова "вообще")))) накидал, а пусть будет))))
Вот тоже раньше грешил таким, модов всякого полно было, а использовал процентов 10 всего)) лучше в отдельную папочку такие - понадобились раз закинул, а надоели раз обратно убрал в папку.

Добавлено (25.01.2022, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Carel ()
Warning: Duplicate l10n entry 'station_farmSilo' in 'C:/Users/Димас/Documents/My Games/FarmingSimulator2019/mods/FS19_AGROMASH/l10n_ru.xml'. Ignoring this definition. посмотрел этот файл, все в порядке... Никакого дублирования нет...
Надо тебе искать тут в теме этот ответ на вопрос, кажется уже было такое и решение кажись находили, но честно не помню уже.
А и с глобал компани тоже аккуратнее, там тоже его моды бывает конфликтуют. Мод на иконки кажется со временем начинает убивать игру, если в модовой карте свои иконки тоже сделаны. Если память не изменяет когда с братвой играли в 19 на кернштаде(там вроде свои иконки культур) и мод этот на икнки глобал компани был установлен, чуть позже этот конфликт у нас убил игру напрочь. Мод этот ставили еще когда на дефолте катали.

Добавлено (25.01.2022, 20:36)
---------------------------------------------
Есть еще мод реал дирт или подобное ему, вот он тоже конфликтует с каким-то модом из глобал компани вроде тоже.
Мод фоллоу ми конфликтует с модом, который увеличивает количество доступных наймитов для игроков.
Вот все эти конфликты пагубно сказывались на игре в команде, думаю и в сингле такая же фигня.

CarelДата: Вторник, 25.01.2022, 22:02 | Сообщение # 6133
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Volodya(VVS), мода реал дирт у меня нет, даже на чистой папке от модов такие косяки с этой картой...  шариться по форуму придется...
Volodya(VVS)Дата: Среда, 26.01.2022, 09:04 | Сообщение # 6134
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Carel, возможно что сама карта глючная

Добавлено (26.01.2022, 15:42)
---------------------------------------------
Иконки на карте модовой дефолт или свои там? И от глобал компани есть ли мод на иконки? Мод на иконки без проблем идет на картах где иконки дефолт, в остальном это позже проявляется глобальной ошибкой

Добавлено (26.01.2022, 15:46)
---------------------------------------------
ТОчнее сказать шли, почти две недели уже тишина по новым модам на сайте

CarelДата: Среда, 26.01.2022, 21:58 | Сообщение # 6135
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата Volodya(VVS) ()
возможно что сама карта глючная
вроде как раз ты строил карту одну, как-то раз, Володь. Значит, в теме... Если подскажешь, где поковырять, какие файлы - буду признателен)))))  а то понравилась, чертовка... Поля аккуратные, ровные, ращмеры средние, как раз комбайнами нива и колос с енисеями убирать)))))
Цитата Volodya(VVS) ()
Иконки на карте модовой дефолт или свои там? И от глобал компани есть ли мод на иконки? Мод на иконки без проблем идет на картах где иконки дефолт, в остальном это позже проявляется глобальной ошибкой
иконки на карте агромаш дефолтные, насколько я помню. От глобал компани отдельного мода на иконки у меня нет. Есть  моды производства всякой всячины - компост, помидоры-овощи,  ткани, виски, ветчина и тд - но это я вообще со всеми модами убирал - и все равно такой глюк.
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB