Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

WheatenДата: Вторник, 23.11.2021, 11:18 | Сообщение # 6076
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
А у меня пиратка не запускается  sad
артеммhДата: Вторник, 23.11.2021, 13:31 | Сообщение # 6077
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Wheaten ()
А у меня пиратка не запускается
 
Ошибку показывает? Или что?
ShurikДата: Вторник, 23.11.2021, 13:41 | Сообщение # 6078
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Wheaten
Цитата Wheaten ()
А у меня пиратка не запускается
Такая же хрень,пишет установить новый видеодрайвер,установил,запускаю,но он снова мне пишет про драйвер.Качаю другую версию игры.А вообще лучше подождать бы с месячишко,когда нормальный репак выйдет.
WheatenДата: Вторник, 23.11.2021, 13:51 | Сообщение # 6079
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Всё наладилось. Надо было исправить  в game.xml <renderer>D3D_11</renderer> у меня было <renderer>D3D_12</renderer>. Я так понимаю игра хотела 12 директ икс.

Игра запустилась на максималках но по началу дико фризила, теперь поменьше. Не хватает оперативы? (8 Гб)
PorytchickДата: Вторник, 23.11.2021, 15:36 | Сообщение # 6080
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
На семёрке не идёт (((
ХТЗ_181Дата: Вторник, 23.11.2021, 19:20 | Сообщение # 6081
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Цитата saharov ()
бороду с августа рощу

а я с 2008 года перестал морду брить. только стрижка по желанию)))

Добавлено (23.11.2021, 19:22)
---------------------------------------------
докачиваю игрушку со стима. пойду смотреть что новенького в ней

Добавлено (23.11.2021, 19:25)
---------------------------------------------
Porytchick, так даже для минималок в стиме только 10.

Цитата
МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 10 Home (x64)


Сообщение отредактировал ХТЗ_181 - Вторник, 23.11.2021, 19:26
артеммhДата: Среда, 24.11.2021, 10:16 | Сообщение # 6082
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Porytchick ()
На семёрке не идёт (((

А все уже! Официальная поддержка то закончилась!
ShurikДата: Среда, 24.11.2021, 12:48 | Сообщение # 6083
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Wheaten
Цитата Wheaten ()
Всё наладилось. Надо было исправить  в game.xml <renderer>D3D_11</renderer> у меня было <renderer>D3D_12</renderer>. Я так понимаю игра хотела 12 директ икс.
Блииин,где же ты раньше был  smile ,а я тут изъё..ся.Все игрушка пошла на максималке
CarelДата: Среда, 24.11.2021, 19:07 | Сообщение # 6084
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата saharov ()
Работал, все пока старенькое и то потихоньку выходит из строя, за год вот 2 диска похерилось с кучей моделей и прочего барахла, сижу вот бороду чешу и думаю что обновлять нужно компуктер, а то у меня уже и сетевая отвалилась и бп шалит.
Эх, итить-колотить, мне мой тоже надо обновлять, да не тяну пока от слова ваще - ипотека, ремонт...  biggrin Пока решил остановиться на расширении оперативки, в соседней ветке спрашивал... 
Пока деньга мало - на 19й ферме останусь... А насчет обновления - начну через пару месяцев с материнки  biggrin подберу по актуальному сокету пошустрее мать, потом камень, потом все остальное... Ибудет железо лежать и ждать своего часа Х - момента сборки в старый корпус biggrin 

Кстати ,я над многими модельками работал... Перепиливал из того что находил, ребята помогали... Чего есть... Комбайн рисовый СКР-7К "Кубань", тракторы ЛТЗ - Т-40АМ и ЛТЗ-55А, планировал из них сделать унифицированный по раме, мотору и колесам пак Т-40М, Т-40АМ, ЛТЗ-55А с мотором Д-144, ЛТЗ-60 смоторами Д-65Н и Д-243. ЮМЗ конечно, там задел на ЮМЗ-6Л старая кабина круглый капот, ЮМЗ-6АЛ старая кабина и квадратный капот, ЮМЗ-6КЛ, ЮМЗ-6АКЛ, с моторами Д-65, СМД-15, Д-243, с простыми и ведущими переднгими мостами... Время и кривые руки мешають... Кому модельки для создания?  biggrin токма в 2019ю версию заделайте сначала...  teehee
Alex30rusДата: Суббота, 27.11.2021, 20:38 | Сообщение # 6085
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
А разбирался кто с новыми технологиями FS22? Порядок действия кто знает, после культивирования собрать камни, потом простись катком, так? После покоса пеньки на поле вдавить мульчиром? Или как вообще правильно с точки зрения повышения урожайности?
saharovДата: Воскресенье, 28.11.2021, 00:05 | Сообщение # 6086
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 275
камни эти идут нахрен, наемник с этими убиралками работает как попало, самому убирать эти сраные камни можно целую вечность, урожайность они не снижают, мульчирование походу не работает, ну или справка врет. мульчирование написано +5% но где это отображается непонятно, так же непонятно про катки, там вроде тоже +5% но это или\или или же это плюсуется с мульчированием непонятно, я по крайней мере катал и у меня стадия удобрения нихренашеньки не повышалась. 
а еще сеялки в игре отличные. просто 10из10

семян на 2 прохода даже не хватило, при чем это косяк именно этой сеялки
AubreyДата: Воскресенье, 28.11.2021, 08:35 | Сообщение # 6087
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182
saharov, Мульчер дает прибавку к урожаю, а не к удобрению. Каток также дает прибавку к урожаю если прикатать по посеянному.  Катком можно прикатывать небольшие камни . Также каток можно использовать по траве рано весной или когда поле скошено.
saharovДата: Воскресенье, 28.11.2021, 12:30 | Сообщение # 6088
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 275
Это в теории оно дает(если верить справке в игре), вопрос в том что это если что то и дает, то это ни где не отображается, есть вкладка "состав почвы" и там вот катки и мульчеры ни чего не меняют, меняется только текстура и состояние на вкладке "созревание". а еще после мульчирования нельзя вносить известь.
гиганты зачем то создали на сайте раздел "академия" но там большая часть инфы еще не готова (спустя почти неделю от релиза), ну и вопрос нафига нужно делать отдельный раздел на сайте, а не дать инфу в игре в разделе "справка"?

Добавлено (29.11.2021, 20:19)
---------------------------------------------
ну вот блин, вмонтировали в номера фильтр, ругательства на английском не напишешь, слова типа Fuck, scum и тп, заменяются.
,но на каждую хитрую жопу найдется хрен с винтом. biggrin 

 

Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 29.11.2021, 22:51 | Сообщение # 6089
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
saharov, не знаю у меня с камнезагребашками наймиты четко работают)
У сеялки дно дырявое просто biggrin

Добавлено (29.11.2021, 22:52)
---------------------------------------------
Aubrey, о как, а я дурень сразу после уборки поля распахивал

Добавлено (29.11.2021, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата saharov ()
Это в теории оно дает(если верить справке в игре), вопрос в том что это если что то и дает, то это ни где не отображается, есть вкладка "состав почвы" и там вот катки и мульчеры ни чего не меняют, меняется только текстура и состояние на вкладке "созревание". а еще после мульчирования нельзя вносить известь.гиганты зачем то создали на сайте раздел "академия" но там большая часть инфы еще не готова (спустя почти неделю от релиза), ну и вопрос нафига нужно делать отдельный раздел на сайте, а не дать инфу в игре в разделе "справка"?
Если я правильно вник в ваши переговоры, то прибавка к урожайности будет видна уже в кузове машины, куда выгрузишь зерно, они ж тут не вмонтировали свой мод из 19 на почву, где на каждый участок показывалась инфа о участке сколько чего и как потрачено и получено в итоге.
А академия они писали в большей степени для новичков создана, кто впервые в ферму играть будет, для опытных игроков мол уже есть другое место обсуждений проблем.

Добавлено (29.11.2021, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата saharov ()
ну вот блин, вмонтировали в номера фильтр, ругательства на английском не напишешь, слова типа Fuck, scum и тп, заменяются.,но на каждую хитрую жопу найдется хрен с винтом.
  biggrin
saharovДата: Вторник, 30.11.2021, 07:46 | Сообщение # 6090
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 275
Цитата
Если я правильно вник в ваши переговоры, то прибавка к урожайности будет видна уже в кузове машины, куда выгрузишь зерно, они ж тут не вмонтировали свой мод из 19 на почву, где на каждый участок показывалась инфа о участке сколько чего и как потрачено и получено в итоге.
А академия они писали в большей степени для новичков создана, кто впервые в ферму играть будет, для опытных игроков мол уже есть другое место обсуждений проблем.
Ну это уже из разряда колдовства) Я пока не вижу в прицепе прибавки урожайности(ну по крайней мере от мульчера), академия по сути такая же справка как и в игре, только она не в игре. Единственное что вот дает +одну стадию удобрения это газонный каток, но дает он её естественно только на траве, и при всем при этом написано что у травы только одна стадия удобрения, но при этом их можно сделать 2, кто то что то понял? я вот нет.
То что пролюбили точное земледелие это вообще странно, я уже к нему привык и рассчитывал что это будет в игре по умолчанию, а тут не то что состояние, тут размер поля не отображается, короче все как в 19-й и раньше, неужели не очевидно что нужно перед покупкой знать размер поля хотя бы, а хотя о чем это я... они теперь сделали так что не видно цену аренды техники, ни первого взноса, ни стоимости часа работы. А износ этот один чего стоит, трактор отработал всего 11ч, почти полностью слезла краска и состояние в ноль, цена ремонта и покраски почти 90000, это -8000 за час работы получается.
Вчера вот еще не понял что с сорняками, вот что это было вообще не понял, короче сорняки у меня появились только на 2-х полях и после прохода гербицидами вот это все розовое ушло, сами травинки пожухли, все, сорняки побеждены, можно спокойно идти собирать мёд, но хрен бы там плавал... захожу я на поля и вижу сорняки 50%, сорняки 29%, сорняки 17%, пытался еще раз проходить даже - не помогло.
Цитата
не знаю у меня с камнезагребашками наймиты четко работают)
он все время идет только влево и ему пофигу на все) с работниками вообще чего то странное, они иногда просто завершают работу и все, у меня так было с комбайном и сеялками. при чем комбайнер ливнул с комбайна поставив его прям на посевы, ну т.е. табнулся и у тебя минус урожай под колесами, это троллинг какой то что ли?
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB