Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Вопросы по модостроению LS11 (Задаём вопросы возникшие при создании любого мода)
Вопросы по модостроению LS11
STALKERДата: Суббота, 23.10.2010, 09:56 | Сообщение # 61
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
AleksBam777, игру новую начни
kVadRoДата: Суббота, 23.10.2010, 18:07 | Сообщение # 62
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
А можно ли изменить длину жатки?
STALKERДата: Суббота, 23.10.2010, 21:22 | Сообщение # 63
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
kVadRo, да читай FAQ
КатюшаДата: Суббота, 23.10.2010, 22:16 | Сообщение # 64
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
Привет ребята.У меня к вам просьба(предложения),когда делаете моды тракторов,комбайнов и машын,то если это возможно сделайте там побольше передач(КПП) на разные скоростные диапазоны или сделайте в каждом тракторе,комбайне регулятор оборотов ДВС(точно знаю,что есть такая штука,у меня в 2009 на Т-150К и на К-701 она была,там кнопкой "+" добавляеш,а "-" уменшаеш).В идеале былобы конечно и передачи и регулятор поставить=)))
Обясню почему это необходимо:на стандартных 3-4 передачах и без регулятора очень сложно работать.возьмем к примеру стандартный культиватор 2011 длиной 7м.,он позволяет работать на скорости 27-29км.час,а на тракторах по 3-4 передачи,и получается что на 1-СЛИШКОМ медленно,на 2-скорость 18-20км.час,а вить культиватором можно же работать при 28-29км.час,включаешь 3-ю и трактор прёт на всю дурь 33-35,...,...,км.час.И чтобы работать с максимальной скоростью которую позволяет культиватор приходится постоянно клацать "w"-это очень НЕУДОБНО.А былобы большее кол-во передач или регулятор,то былобы проще,быстрей и интерестней=)))
Пример привел с культиватором,но проблема возникает и при работе с другими орудиями или при работе на комбайне.
З.Ы-Жду вашых мыслей по поводу моего "продложения-просьбы" уважаемые модостроители=)))

Тема для высказывания ваших идей и предложений по строительству модов: http://truckgame.club/forum/35-302-1

Сообщение отредактировал Mythbuster - Воскресенье, 24.10.2010, 17:40
ден12345Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:14 | Сообщение # 65
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
помогите с модом!??хотел модернезировать эту модель: http://truckgame.club/load/57-1-0-2225 добавить выше борта,разорхивировал скачаный архив в папку запустил i3d файл сделал выше борта сохранил все!заорхивировал обратно но машина не изменилась ... sad в чем может быть причина ребят??

Добавлено (24.10.2010, 15:14)
---------------------------------------------
Катюша, есть 3 режима!кнопки 1,2,3,на стандартной технике еще и 4.

Сообщение отредактировал ден12345 - Воскресенье, 24.10.2010, 15:05
MythbusterДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:41 | Сообщение # 66
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
Quote (ден12345)
помогите с модом!??хотел модернезировать эту модель: http://truckgame.club/load/57-1-0-2225 добавить выше борта,разорхивировал скачаный архив в папку запустил i3d файл сделал выше борта сохранил все!заорхивировал обратно но машина не изменилась ... sad в чем может быть причина ребят??

Значит что то неправильно сделал. Редактировать надо параметр scale Y объекта kuzov который находится
по адресу: GAZIK - GAZ52 - chassis_du - kuzov.
Прикрепления: 8857167.jpg (35.1 Kb)
ден12345Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:32 | Сообщение # 67
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
у меня получилось!!спаибо Mythbuster, навел меня на правельный путь
Quote (Mythbuster)
по адресу: GAZIK - GAZ52 - chassis_du - kuzov.
я просто в эту же группу добавил то что мне нужно было и заробило!!спасибо


Сообщение отредактировал ден12345 - Воскресенье, 24.10.2010, 16:33
AleksBam777Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:05 | Сообщение # 68
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 157
Quote (STALKER)
AleksBam777, игру новую начни

А для чего, если только сохранишь изменения в карте, закроешь Гигант, потом тут-же открываешь только что сохранённую карту, а там "ПУСТО"!!! Как будь-то я никогда и не делал там ни чего???!!! А Гигант говорит, что всё сохранено и файлик к стати по размеру меняется, но куда эти сохранения прячутся - вот не понятно.
Игру новую начинал, но сохраняются лишь объекты (к примеру: добавил дом, дерево), а изменения ландшафта, пашни и посадок - ну ни как не хочет сохранить.
Но дело то в том, что тут-же после сохранения открываешь вновь карту, и нет там ни чего, хотя только что добавил туда дом?! wacko
Может быть вирус в карту прописали, чтоб не давал изменять её другим? biggrin В Гиганте v.4.2 все-же изменения отображались тут-же. Может быть я и не прав, но сохраняет всё равно не всё?! Может ещё что-то я не доделываю?
ден12345Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:11 | Сообщение # 69
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
AleksBam777, после редактирования карты надо начинать новую карьеру!а иначе будете играть в нередактированую smile
ну как то так обьяснил biggrin
MythbusterДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:19 | Сообщение # 70
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 AleksBam777
Quote (AleksBam777)
А для чего, если только сохранишь изменения в карте, закроешь Гигант, потом тут-же открываешь только что сохранённую карту, а там "ПУСТО"!!! Как будь-то я никогда и не делал там ни чего???!!! А Гигант говорит, что всё сохранено и файлик к стати по размеру меняется, но куда эти сохранения прячутся - вот не понятно.
Игру новую начинал, но сохраняются лишь объекты (к примеру: добавил дом, дерево), а изменения ландшафта, пашни и посадок - ну ни как не хочет сохранить.
Но дело то в том, что тут-же после сохранения открываешь вновь карту, и нет там ни чего, хотя только что добавил туда дом?! wacko
Может быть вирус в карту прописали, чтоб не давал изменять её другим? biggrin В Гиганте v.4.2 все-же изменения отображались тут-же. Может быть я и не прав, но сохраняет всё равно не всё?! Может ещё что-то я не доделываю?

В Giants editor ранних версий был такой глюк,если просто выбрать Save,карта может сохраниться в файл
последнего добавленного объекта,видимо и в Giants editor 4.1.7 та же проблема.
Сохраняй файл карты пунктом Save as и указывай на файл карты,в этом случае сохранение будет
произведено с заменой файла карты.
AleksBam777Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:57 | Сообщение # 71
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 157
Quote (Mythbuster)
В Giants editor ранних версий был такой глюк,если просто выбрать Save,карта может сохраниться в файл
последнего добавленного объекта,видимо и в Giants editor 4.1.7 та же проблема.
Сохраняй файл карты пунктом Save as и указывай на файл карты,в этом случае сохранение будет
произведено с заменой файла карты.

К сожалению всё так и делаю, но куда и как деются мною очищеные трава и культуры? Всё остальное сохраняет, а это нет - в этом вся проблема?!
Может быть в этом файлике SampleModMap.lua что-то нужно прописать или переписать... не знаю?! Кто нить пробовали сами то что-либо изменить, у вас сохраняет ваши изменения культур, полей, ландшафта???
MythbusterДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:09 | Сообщение # 72
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 AleksBam777
Quote (AleksBam777)
К сожалению всё так и делаю, но куда и как деются мною очищеные трава и культуры? Всё остальное сохраняет, а это нет - в этом вся проблема?!
Может быть в этом файлике SampleModMap.lua что-то нужно прописать или переписать... не знаю?! Кто нить пробовали сами то что-либо изменить, у вас сохраняет ваши изменения культур, полей, ландшафта???

Да,всё сохраняет,и объекты и культуры,и текстуры земли.
GIANTS_Editor_4.1.7 и Landwirtschafts Simulator 2011 установлены по адресу:
C:\Program Files\GIANTS Software
Для того чтобы увидеть результаты редактирования текстур земли и культур,необходимо начать новую игру,
При загрузке сохранения,загружаются старые координаты текстур,итп.


Сообщение отредактировал Mythbuster - Воскресенье, 24.10.2010, 18:14
STALKERДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:59 | Сообщение # 73
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
Катюша, многие скрипты не работают в 11 версии игры что работает то выкладываем на сайт а со скоростью это можно и самому отредактировать
south_87Дата: Понедельник, 25.10.2010, 11:53 | Сообщение # 74
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 5
STALKER привет подскажи пожалуйста как изменить скорость автопилота
kamazist89Дата: Вторник, 26.10.2010, 01:07 | Сообщение # 75
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
меня значения масштаба, а они не сохраняются и сбрасываются. Помогите пожалуйста.
http://s012.radikal.ru/i319/1010/15/f58c44db1ad7.jpg


Сообщение отредактировал kamazist89 - Вторник, 26.10.2010, 01:08
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Вопросы по модостроению LS11 (Задаём вопросы возникшие при создании любого мода)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB