Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

WheatenДата: Четверг, 02.09.2021, 16:36 | Сообщение # 5986
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Volodya(VVS) ()
Интересно, а какие изменения должны быть чтоб игра считалась новой частью?
Иконки культур цветные сделали

Добавлено (02.09.2021, 16:39)
---------------------------------------------
Надеюсь, всё то, что они показывают сейчас, намеренно заниженного качества ибо то, что я вижу в ФС19 на своём компе, смотрится куда лучше.


Сообщение отредактировал Wheaten - Четверг, 02.09.2021, 16:41
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 02.09.2021, 20:30 | Сообщение # 5987
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Wheaten ()
Иконки культур цветные сделали
Хрен с ним с иконками. Что именно должно быть чтоб игра считалась новой частью(это не только фермы касается, а всех игр)

Добавлено (02.09.2021, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Cr1stal1 ()
А зачем продавать и менять цифру, можно повторно продать 19й, назвав её супер эдишен , подкрутив контраст и добавить пользовательские моды    , ведь у Тода Говарда со Скайримом прокатывает
ну так что должно измениться чтоб игра была новой частью? Так же пишут и про Just Cause и прочие игры, что это одна и таже часть... Вот я и не могу понять, что людям надо чтоб оно считалось другой частью, непонятно.
А в 22 части очень много изменений и нововведений и это не сезоны.

Добавлено (02.09.2021, 20:37)
---------------------------------------------
Aubrey, А в 4к сосем уже другое ощущение от геймплея)

Cr1stal1Дата: Пятница, 03.09.2021, 02:49 | Сообщение # 5988
Механизатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Цитата Volodya(VVS) ()
ну так что должно измениться чтоб игра была новой частью? Так же пишут и про Just Cause и прочие игры, что это одна и таже часть... Вот я и не могу понять, что людям надо чтоб оно считалось другой частью, непонятно.А в 22 части очень много изменений и нововведений и это не сезоны.
Ну так зачем покупать новую часть, если всё это можно сделать модами и решейдем,  даже иконку на рабочем столе поменять на 22  biggrin   , а про остальные игры я молчу, хомячкам на быструю руку изменят текстуры ленивые и жадные до денег разработчики и продают в три дорого, пока ещё не видел не одной новой игры,  одни ремейки и ремастеры с  небольшой правкой текстур  biggrin
Цитата Volodya(VVS) ()
А в 22 части очень много изменений и нововведений и это не сезоны.
Интересно что там нового, кроме пользовательских модов и повышенной контрастности  ? (хотя предвижу ответ фаната, их всё  устраивает, даже изменение цифры  считается шагом вперёд   biggrin )


Сообщение отредактировал Cr1stal1 - Суббота, 04.09.2021, 00:50
AubreyДата: Пятница, 03.09.2021, 18:10 | Сообщение # 5989
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182

Добавлено (03.09.2021, 18:10)
---------------------------------------------

Добавлено (03.09.2021, 18:11)
---------------------------------------------

Добавлено (03.09.2021, 18:11)
---------------------------------------------

WheatenДата: Пятница, 03.09.2021, 20:08 | Сообщение # 5990
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Интересно, что будет давать уборка камней и как часто это надо будет делать?

Добавлено (03.09.2021, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
ну так что должно измениться чтоб игра была новой частью?
Хрен его знает, должна восприниматься по новому. Вот лично для меня 15 после 13 была новая и 19 после 17, а вот 17 по сравнению с 15 почти ничем не выделялась, хотя несомненно была лучше.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 04.09.2021, 09:54 | Сообщение # 5991
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Wheaten ()
Хрен его знает, должна восприниматься по новому. Вот лично для меня 15 после 13 была новая и 19 после 17, а вот 17 по сравнению с 15 почти ничем не выделялась, хотя несомненно была лучше
Вот, а в 22 еще больше всяких разных мелочей по сравнению с 19. Наконец можно просто на голой карте(конечно, все необходимое там должно быть и точки продаж и пр) построить свою ферму как хочется тебе, а не только на выбранном участке ставить здания, тут уже все это более разграничено для фантазии игрока.

Добавлено (04.09.2021, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Cr1stal1 ()
Интересно что там нового, кроме пользовательских модов и повышенной контрастности  ? (хотя предвижу ответ фаната, их всё  устраивает, даже изменение цифры  считается шагом вперёд
 Ну пусть некоторые из нововедений и были раньше модами не без глюков естественно и ошибок(полностью идеально не один мод не работает), а в 22 уже и проверим как разрабы реализовали сезоны(модом они увы тоже не гладко работают), коробка передач(вроде тоже модом была - не пробовал) тоже посмотрим как сделана разрабами. Полная цепочка производств от разрабов тоже больше внушает надежду что без косяков будет(в модах это тоже не гладко работает увы и ах)
Cr1stal1Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 02:31 | Сообщение # 5992
Механизатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Цитата Volodya(VVS) ()
полностью идеально не один мод не работает
Скажи что  ещё игра без багов
Да не у всех есть рули, кому эта коробка будет нужна 10-15 процентам, да ещё с такой деревянной физикой
А мне не внушают доверия разработчики, вот сменили бы это древнее, что величается движком, на более современный
Увы, но они пользуются чужими наработками, а это значит что конвейер налажен, успевай только обложку менять,  преданное хомячьё всё равно скушает и попросит добавки и так происходит во всех жанрах, к моему сожалению, игровая индустрия кроме инди, давно ушла на покой


Сообщение отредактировал Cr1stal1 - Воскресенье, 05.09.2021, 02:33
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 17:27 | Сообщение # 5993
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Cr1stal1 ()
Скажи что  ещё игра без баговДа не у всех есть рули, кому эта коробка будет нужна 10-15 процентам, да ещё с такой деревянной физикой
А мне не внушают доверия разработчики, вот сменили бы это древнее, что величается движком, на более современный
Увы, но они пользуются чужими наработками, а это значит что конвейер налажен, успевай только обложку менять,  преданное хомячьё всё равно скушает и попросит добавки и так происходит во всех жанрах, к моему сожалению, игровая индустрия кроме инди, давно ушла на покой
Не, в игре их немного biggrin 
Я даже не знаю как они там это реализовали коробку эту, но попробую как это устроено у них. И главное чтоб польза была от этих переключений, а ежелди так для вида она, то...
Да щас многие игры стали уже однотипны что ли. Разве что специфичные игры остались на хорошем уровне(например Cities Skylines, Railroad Corporation, Transport Fever, Satisfactory и им подобные)
Cr1stal1Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 20:15 | Сообщение # 5994
Механизатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Цитата Volodya(VVS) ()
Да щас многие игры стали уже однотипны что ли. Разве что специфичные игры остались на хорошем уровне(например Cities Skylines, Railroad Corporation, Transport Fever, Satisfactory и им подобные)
Ну правильно,  раньше игры делали с вдохновением и для людей, сейчас игры это бизнес, для набивания карманов и в этом случае Юбисофт подняла планку
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 06.09.2021, 09:09 | Сообщение # 5995
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Cr1stal1 ()
Ну правильно,  раньше игры делали с вдохновением и для людей, сейчас игры это бизнес, для набивания карманов и в этом случае Юбисофт подняла планку
Это да. Посмотрим что у них выйдет в FarCry 6, хотя вот Just Cause 4 мне не больно понравилась(не то уже как то после 3 части)
Cr1stal1Дата: Вторник, 07.09.2021, 01:56 | Сообщение # 5996
Механизатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Цитата Volodya(VVS) ()
Just Cause 4 мне не больно понравилась
У этой игры другие разработчики, но налажен  конвейер как у Юбисофт, особенно  он в четвёртой части , сильно  не старались
артеммhДата: Пятница, 10.09.2021, 12:01 | Сообщение # 5997
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Cr1stal1 ()
сейчас игры это бизнес, для набивания карманов

Ну, не все конечно, но большинство!
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 10.09.2021, 18:27 | Сообщение # 5998
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Cr1stal1 ()
У этой игры другие разработчики, но налажен  конвейер как у Юбисофт, особенно  он в четвёртой части , сильно  не старались
То то и оно, 4 цепляет некоторыми фишками да, но в целом не сильно понравилась она мне. Обещали там еще больше разружений и хаоса, а по факту пшик
AubreyДата: Пятница, 10.09.2021, 18:43 | Сообщение # 5999
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182

Добавлено (10.09.2021, 18:43)
---------------------------------------------

Добавлено (10.09.2021, 18:44)
---------------------------------------------

Добавлено (10.09.2021, 18:44)
---------------------------------------------

Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 12.09.2021, 23:53 | Сообщение # 6000
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Aubrey ()
Добавлено
 Оу, РСМ трактора в игру подкинули правда еще канадской сборки(если память не изменяет там они выкупили эту марку тракторов)
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB