Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

WheatenДата: Среда, 05.12.2018, 09:47 | Сообщение # 4936
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Только вчера обновился на версию 1.1.3 и заметил, что теперь после остановки техника не рвёт сразу назад, а есть небольшая задержка. Респект разрабам.
Siniy_LomДата: Среда, 05.12.2018, 16:57 | Сообщение # 4937
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 228
только без обид...
Wheaten - какой респект разрабам??? что ты там такое куришь? поделись а...

вбухал месячную з/п в покупку видушки... благо обговорил монейбек... КАК Я ПЛЕВАЛСЯ увидевши это ... (вот не хочу оскорблять гавно, обзывая им ФС19)...

народ, предлагаю скинуться на мужика с битой, чтоб он комманде фс вправил мозг...

требую переписать заголовок на

Клон фс17 с принудительной отсечкой железа ниже DX11


Сообщение отредактировал Siniy_Lom - Среда, 05.12.2018, 17:11
WheatenДата: Среда, 05.12.2018, 17:14 | Сообщение # 4938
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Siniy_Lom, я сам хаял "это" как мог, да куда денешься. Немного адаптировался к этой графике и радуюсь мелочам, хоть как-то улучшающим геймплей. А так я с тобой согласен, за исключением одной мелочи: курил не я, а Гиганты.
Я кстати тоже неплохо вложился в железо, благо не только ради фермы, но и ради танков, так что мне не так обидно.


Сообщение отредактировал Wheaten - Среда, 05.12.2018, 17:18
PakmanДата: Среда, 05.12.2018, 17:28 | Сообщение # 4939
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 7
Добрый день, подскажите, как быть с этим? Наемник вечно не дотягивает плуг/сеялку до конца поля, на распаханных полях это вообще отдельный разговор. Это как-то исправляется?
Siniy_LomДата: Среда, 05.12.2018, 17:39 | Сообщение # 4940
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 228
Wheaten, у меня танки и так летали, а вот фс не пошел, из-за отсечки по железу, производители походу попухли от голода и обязали извести все что ниже DX11...
самое смешное - требования 64 бит... а как работала на 1 ядре так это и осталось...

Добавлено (05.12.2018, 17:40)
---------------------------------------------
Pakman, дать битой по голове разработчика...

Volodya(VVS)Дата: Среда, 05.12.2018, 20:20 | Сообщение # 4941
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Siniy_Lom ()
Клон фс17 с принудительной отсечкой железа ниже DX11
А в чем 19 клон 17? Если так думать, то и 17 клон 15! Структурно 19 совершенно другая, многие процессы теперь делаются иначе. Да графика стала сочнее, но мой глаз не режет от этого и мне комфортно, небо чудаковатое(облака именно) и это не делает игру клоном никак. Тут все реализовано иначе, но многие почему-то отвлекаются на насыщенность цветов в игре.
Говоря о клонах.
shnurokДата: Среда, 05.12.2018, 23:00 | Сообщение # 4942
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Volodya(VVS), Воха, 100 баллов up
Volodya(VVS)Дата: Среда, 05.12.2018, 23:16 | Сообщение # 4943
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Воха, 100 баллов
Не удержался я уже, по моему из-за этой насыщенности цветов игра стала более живой, а не скучной и серой как прошлые версии. Небо может и доведут до ума, все же у них это первый опыт в этом направлении. Фишка этой версии совершенно не в графике, а в реализации процессов игры и вот как раз этого многие не могут разглядеть.


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Четверг, 06.12.2018, 07:07
MyjakiДата: Четверг, 06.12.2018, 11:25 | Сообщение # 4944
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS),Вовка, красаучеГ +1000 cool  А я игру критиковать по видео больше ни ни,вот как сам в игру зайду тогда да!
Да и действительно как слово клон можно применить к 15ой и к 13ой и к 11ой,версии! Это не клон ололо,это прогрэсс! Эволюция! Сами то недавно в пещерах жили,а теперь без проблем летаем на большие расстояния и живем в сети! А игра прогрессирует,одно колыхание всходов чего стоит! А старение техники! Я когда форвардер в ГЕ потертый увидел ой да у меня оргазм drool  Вот такая примерно позитивная реакция была. Да я не в восторге в плане творческого подхода к пачканию и потертостям с логичной точки зрения,но в остальном в сущности и в целом ....
И да вот еще что меня фундаментально рассинхронивает,так это лобовое стекло испачканое не по дворникам а так как буд-то его и вовсе на технике нет! dry
PorytchickДата: Четверг, 06.12.2018, 14:14 | Сообщение # 4945
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Myjaki ()
так это лобовое стекло испачканое не по дворникам а так как буд-то его и вовсе на технике нет!

ведь и вправду, что было трудно сделать как в етс и атс кнопочку для дворников? Махнул и вот тебе чистый сектор, а по краям манюр. Кстати обратили внимание на то, как крутятся грязные гусли и текстуру над ними? Это что-то! Обратите внимание, максимально приблизив их внутреннюю сторону во время движения, да на наружной в принципе тоже самое...

Добавлено (06.12.2018, 18:36)
---------------------------------------------
на модхабе биг бады добавили

Добавлено (06.12.2018, 18:51)
---------------------------------------------
Кстати ещё вот что углядел, теперь на тракторах с ломающейся рамой, кардан с ростом скорости вращается быстрее и есть небольшое биение! Круто! Вот в чём-то лучше стало однозначно, но есть моменты которые недоумение вызывают. Текстуры земли, неба...

AubreyДата: Четверг, 06.12.2018, 19:27 | Сообщение # 4946
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182
Главным нововведением в  предстоящем патче 1.2 будет возможность изменять ландшафт

Добавлено (06.12.2018, 19:28)
---------------------------------------------
По сути ГЕ интегрируют в игровой процес

Volodya(VVS)Дата: Четверг, 06.12.2018, 20:23 | Сообщение # 4947
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Aubrey ()
Главным нововведением в  предстоящем патче 1.2 будет возможность изменять ландшафт
Хоршая новость и естественно изменять его можно будет за отдельную плату думаю
werterДата: Четверг, 06.12.2018, 20:27 | Сообщение # 4948
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 157
нашол Баг нет Багще
короче
если кому то сеять то с тебя дерут за семена
короче сееш за свой счёт другим
или я что то не правильно делаю
AubreyДата: Четверг, 06.12.2018, 20:30 | Сообщение # 4949
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182
Volodya(VVS), на видео видно как уменьшается количество денег после каждой манипуляции с ландшафтом
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 06.12.2018, 20:38 | Сообщение # 4950
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Aubrey, да щас посмотрел видео, это очень хорошая штука будет. Карту можно будет редактировать в игре для любой постройки.
Цитата werter ()
если кому то сеять то с тебя дерут за семенакороче сееш за свой счёт другим
или я что то не правильно делаю
По конкретнее вопрос можно, а то вкурить не могу.
Но если сеют тебе наемные, то бабули тикают и если ты сеешь кому-то, то семена в бункере убывают и если наймит будет сеять и не только на поле, которое не твое, а ты взял контракт на его обработку, то тоже будут утекать деньги, так как ты нанял там рабочего.
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB