Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

werterДата: Четверг, 06.12.2018, 21:11 | Сообщение # 4951
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 157
Тёзка я взял задание на засев поля пришлось купить семян для сеялки и при посеве семена убывают
короче благотворительность одним словом
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 06.12.2018, 21:16 | Сообщение # 4952
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата werter ()
Тёзка я взял задание на засев поля пришлось купить семян для сеялки и при посеве семена убывают короче благотворительность одним словом
Ну все правильно когда сам сеешь хоть свое хоть по контракту, то семена используются твои, я думаю эти затраты уже включены в стоимость контракта.
werterДата: Четверг, 06.12.2018, 21:20 | Сообщение # 4953
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 157
Вот если это будет в конечном расчёте тогда согласен а так обдираловка tongue

за семена заплатили всё встало на свои места


Сообщение отредактировал werter - Четверг, 06.12.2018, 21:38
shnurokДата: Пятница, 07.12.2018, 00:20 | Сообщение # 4954
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
До сегодняшнего дня был уверен в своей видеокарте, даже уверен был что мне её и для фс 21 с головой, а тут решил эксперимент сделать: купил несколько комбайнов и три трактора, так фпс до 21 падает sad 
Интересно, а это так и должно быть, либо что-то у меня пошло не так? Например новая оператива так пакостит
WheatenДата: Пятница, 07.12.2018, 10:15 | Сообщение # 4955
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
shnurok, на видюху не греши, я тоже взял 1060 3 Гб. Те же трактора, что и у тебя держит смело на 60 кадров, а вот скрин с большим количеством техники


на скрине 48 кадров, но в реале скачет 50-53. В момент заскринивания происходит просадка в пару кадров.
MyjakiДата: Пятница, 07.12.2018, 11:47 | Сообщение # 4956
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Aubrey ()
Главным нововведением в  предстоящем патче 1.2 будет возможность изменять ландшафт
Люто нервируют меня видосы типа timelapse bag Сколько раз я находил хорошие с одной точки зрения видео уроки по моделированию,но ска в виде tomelapse. Времени эта тупица потратила больше на обработку видео,чем тупо залить снятое с комментариями к оному на ютюб. Рукоблуды! В рот им пятая нога! Да и возможность мне такая чес сказать по борту,это они делают для того чтоб потом чистить за проданым обьектом. Ну и для инвалидов,ненаучившихся за все эти годы польховаться не сложным редактором! Место того чтоб автоматизировать,так сказать сохранить в памяти игры раннее состояние террайна и просто после продажи здания подгрузить оригинал?! Но с другой стороны так лучше,потому как куча бекапов самого террайна понадобится для сохранения каждого изменения.
_____________________________________________________________________________________________
Цитата shnurok ()
купил несколько комбайнов и три трактора, так фпс до 21 падает
А будь 6-ти гигабайтная и TI,ты б Александр сей час глаза так не округлял! Вот и настало время когда ты себя пяткой в грудь бьёшь и негодуя кипятишь моск))) Я не злорадствую,но на твоем месте я б её по бырому сплавил-добавил и взял что по мощней! Это не совет,это рекомендация.
_____________________________________________________________________________________________
Цитата Wheaten ()
shnurok, на видюху не греши,
 Wheaten, тоесть как это не греши?! Александр,вы себя слышите? Если все дело именно в этом! Чтоб понять в чем дело сравни его конфиг всей системы и свой! Мало запихать в комп кучу оперативки! Графический процессор еще никто не отменял! ИМХО Я ПРАВ!
www1389Дата: Пятница, 07.12.2018, 11:55 | Сообщение # 4957
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 59
на мой взгляд это хорошо, что сделают возможность редактировать карту прямо в игре! еще  запихнули бы  курсплей, сезоны, сделали бы грунт как спринт тайрс и цены бы игре не было!!!

Добавлено (07.12.2018, 12:17)
---------------------------------------------
Цитата shnurok ()
купил несколько комбайнов и три трактора, так фпс до 21 падает
надо и процессор ставить нормальный
видюха 1060 6 гиг, проц i5, оператива 16 гиг, в тандеме работает норм, просадки фпс нет, на кадр максимум, на максималках и большим колличеством одновременно работающей техники
обошлось все это добро в 60к, собирал сам.... в маркете такое стоит около сотки( за сборку чтоли), покупал постепенно в 4 оклада! на новый год скидки будут, рекомендую первым делом заменить процессор(хотя более мощный процессор скорее всего потребует и замены матери)
моя система:


Сообщение отредактировал www1389 - Пятница, 07.12.2018, 12:22
MyjakiДата: Пятница, 07.12.2018, 12:29 | Сообщение # 4958
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
www1389, ну правильно Интел! Все по феншую! И оперативы куча не надо! А интел зе бест! Как бы там Шура свой АМД не расхваливалЮ,АМД всегда останется ....амдном
shnurokДата: Пятница, 07.12.2018, 13:33 | Сообщение # 4959
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Wheaten ()
на видюху не греши, я тоже взял 1060 3 Гб. Те же трактора, что и у тебя держит смело на 60 кадров, а вот скрин с большим количеством техники
Вот и я посмотрев мониторинг тоже пришёл к такому выводу
Видюха даже на половину не загружена. Кстати, а настройки графики у тебя такие?
Цитата Myjaki ()
А будь 6-ти гигабайтная и TI,ты б Александр сей час глаза так не округлял!
Саня, так используемой памяти меньше 3 гб, хоть и довольно близко к пределу. Всё же склоняюсь к процу, походу он староват и морально и физически.
Цитата Myjaki ()
ну правильно Интел! Все по феншую! И оперативы куча не надо! А интел зе бест! Как бы там Шура свой АМД не расхваливалЮ,АМД всегда останется ....амдном
АМДно по деньгам можно себе позволить, а Интелы охеревшие рожы-такие цены ломят
MyjakiДата: Пятница, 07.12.2018, 14:59 | Сообщение # 4960
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну да соглашусь,AMD это более бютжетный вариант. Но лучше собрать с нуля на базе Intel,которого хватит до пенсии! Тебе по правде не стоило вкладываться в карту,в новую оперативу и в будущий новый проЦ,а купить новую мамку,и потихоньку её обращивать комплектующими. Но учитывая ваши зарплаты на селе,об этом можно забыть. И ты не смотри на то что карта не загружается полностью,она просто не мощная и ГПУ не выводит игру на тот уровень производительности что ты ждал.
shnurokДата: Пятница, 07.12.2018, 15:03 | Сообщение # 4961
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
О, забыл добавить... Попробовал в ФС 17 на своей "проблемной" точке посмотреть, так фпс поднялся на 5 кадров. Значит оператива что-то да сделала полезного.
Жалко ни у кого из знакомых нет компов... точнее у единиц имеются, но те в фс 2009 на минималке смогут только играть, а так бы проверить Санину теорию о моей малокалиберной видеокарте biggrin  Ещё бы проц купить поновей, но я по пьяни решил всё же первей оперативы набрать
MyjakiДата: Пятница, 07.12.2018, 15:26 | Сообщение # 4962
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Шурик,а какой ты проц. заприметил на будущее?
____________________________________________________
А где ты его брать будешь,в Таганроге или через Али?! Сколько ты в месяц получаешь? 6 рублей за проц. купил бы с первой же зарплаты чтоб уЗБаГоить нервы и все))) Ну посидишь чуток на Ролтонах да Дошираках,но зато будешь при полной комплектации.
shnurokДата: Пятница, 07.12.2018, 15:31 | Сообщение # 4963
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
а какой ты проц. заприметил на будущее?
Для моей мамки самый путний-это FX 8350. Можно ещё и 8370 втулить, но по тестам он хуже
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 07.12.2018, 16:25 | Сообщение # 4964
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
А мн пока и 6 ядерного амд хватит, единственное щас надо оперативы докупить 8 мало и видюха 2 гига всего, но даже при всем этом игра на макксималках не падает так фпс как у Сани, максимум где-то до 48 упала, а где техники много(а это считай база) там вообще в основном 60 держится так на пару кадров скачет временами. А Сане точно проц надо менять.
WheatenДата: Пятница, 07.12.2018, 16:38 | Сообщение # 4965
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
настройки графики у тебя такие?

Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB