Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

КсенобайтДата: Среда, 28.11.2018, 13:18 | Сообщение # 4891
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата shnurok ()
куплендовский нормально пошёл, и версия игры чуть по свежее, чем у других (1.1.1.0), но не нравится, что без стима не работает
Подозреваю это из-за того, что в coop-landовский репак сразу вшита возможность покататься по мультиплеерным полям, размахивая черным флагом.
shnurokДата: Среда, 28.11.2018, 14:19 | Сообщение # 4892
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Ксенобайт, да что-то писалось в описании по мультику, но к счастью, или сожалению, мп меня не интересует
MyjakiДата: Среда, 28.11.2018, 14:20 | Сообщение # 4893
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
запечатлел сегодня эффекты старения,
Вовка,здаров. smile  Слушай а потертые места блестят отполированным металом,или тупо белые? А то вот как погляжу на культиваторе какие-то белые тексты,а корпуса у плуга походу блестят? dry
Цитата Volodya(VVS) ()
Ковшом к слову, перегрузил тонн 25 сыпучки и такой быстрый эффект.
Кстати о ковше:он снизу как вообще стирается по феншую? Или там воображение разрабов заканчивается?! Снизу всм.там где металл постоянно соприкосается с поверхностью грунта,бетона и пр. поверхностей.
__________________________________________________________________________

Цитата shnurok ()
Вот, кстати, какая бяда была в игре
...жЭсть bag
__________________________________________________________________________
VinDemon, проверь рост культу наоборот,с кучей всех твоих модов но без мода на ускорение времени. Наверняка все будет чик-пук)))
Да и на будущее,при подобных проблемах не забываем выкладывать ЛОГ в прост поправилам. Текстовый файл на ЯД,ссылку в пост. Чтоб не гадать на 3л. банке заряженной воды от монитора,при сеансе Кошприровского. Лады? 
VinDemonДата: Среда, 28.11.2018, 17:06 | Сообщение # 4894
Cтажер
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 34
Цитата Myjaki ()
Чтоб не гадать на 3л. банке заряженной воды от монитора,при сеансе Кошприровского. Лады?

Хорошо, не додумался я что-то скинуть,буду иметь ввиду на будущее smile
WheatenДата: Среда, 28.11.2018, 17:15 | Сообщение # 4895
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Не понимаю я этой непреодолимой тяги к читерству. Скачал комбайн Case на колёсах ибо не люблю гусеницы, а там бункер в 4 раза больше оригинала, цена мизерная, скорость бешенная и разукрашивается как попугай во все цвета радуги. Ну вот нафига это делать?
VinDemonДата: Среда, 28.11.2018, 17:23 | Сообщение # 4896
Cтажер
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 34
Цитата eraevgenij ()
Открываешь гигант, нажимаешь File, далее New Mod From Game, выбираешь во вкладке Item какую нужно тебе модель, жмешь ОК. Далее выбираешь директорию, куда загрузится мод и жми ОК. Всё, мод готов и находится в документах в папке My FS 19 Mods. После обработки своих требований в хмл Собираешь все в архив и наслаждаешься своим модом. Естественно закинув в папку Mods

Ребят помогите, все делаю так, но ниффига мод не появляется в игре, что еще делать нужно, скидывал фото(щас скину опять) на примере опрыскивателя, какие файлы появились после перевода, правда там не в zip архиве еще. И он все равно не появлялся в игре, не пойму что  еще нужно, или в чем косяк мой


Добавлено (28.11.2018, 17:26)
---------------------------------------------
Цитата Wheaten ()
Не понимаю я этой непреодолимой тяги к читерству. Скачал комбайн Case на колёсах ибо не люблю гусеницы, а там бункер в 4 раза больше оригинала, цена мизерная, скорость бешенная и разукрашивается как попугай во все цвета радуги. Ну вот нафига это делать?
Все делают как хотят, и играют как хотят. Тобиш на вкус и цвет товарищей нет. Редактируй как ты хочешь и все, и будешь играть в свое удовольствие
______________________________________
И стараемся не дублировать посты,с одним и тем же вопросом. Это как бы нарушение правил форума. Если ответа не последовало,значит решения пока нет.
ЗЫ ...Myjaki
Volodya(VVS)Дата: Среда, 28.11.2018, 17:43 | Сообщение # 4897
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Вовка,здаров.   Слушай а потертые места блестят отполированным металом,или тупо белые? А то вот как погляжу на культиваторе какие-то белые тексты,а корпуса у плуга походу блестят?
Здоров, щас гляну как там, но вроде поблескивает.
Цитата Myjaki ()
Кстати о ковше:он снизу как вообще стирается по феншую? Или там воображение разрабов заканчивается?! Снизу всм.там где металл постоянно соприкосается с поверхностью грунта,бетона и пр. поверхностей.
И про него щас зайду гляну, а то тоже снизу не смотрел, странно одно трактор джон дир осталас ьодна секция и все сдохнет, а видимого износа нет кроме потери мощности.
Цитата Wheaten ()
Не понимаю я этой непреодолимой тяги к читерству. Скачал комбайн Case на колёсах ибо не люблю гусеницы, а там бункер в 4 раза больше оригинала, цена мизерная, скорость бешенная и разукрашивается как попугай во все цвета радуги. Ну вот нафига это делать?
А это те, которые хотя быстр ои много в игре сразу получить, но интерес от такой игры уже теряется, я тоже таких не понимаю.

Добавлено (28.11.2018, 18:01)
---------------------------------------------
Myjaki, да вроде и есть блеск, но не больно видимый
А ковш и снизу изодран и внутри боковые стенки тоже

Добавлено (28.11.2018, 18:24)
---------------------------------------------
Да на ковше очень хорошо блестят потертости

MyjakiДата: Среда, 28.11.2018, 20:12 | Сообщение # 4898
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну почему то я так и предполагал,следы потертостей на технике наляраны наотъя⅝ись! Логичны были бы царапины продольного характера,в начале ковша. В низу и сверху. Но нет,кистью фотожопа и рукою рукожопа,понакидано клякс где вздумалось. Вот и все старение. Ч разочароаан в этой версии еще на пару процентов.
Volodya(VVS)Дата: Среда, 28.11.2018, 20:29 | Сообщение # 4899
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Ну почему то я так и предполагал,следы потертостей на технике наляраны наотъя⅝ись! Логичны были бы царапины продольного характера,в начале ковша. В низу и сверху. Но нет,кистью фотожопа и рукою рукожопа,понакидано клякс где вздумалось. Вот и все старение. Ч разочароаан в этой версии еще на пару процентов.
Ковш свежий, пару дней в работе всего, посмотрим дальше ли будет что шаркаться на нем, но зато блестят эти потертости, на сеялке больно хороши эти потертости, явные такие и поблескивают. Сеялка уже не новая и довольно много потертостей на рабочих органах.
MyjakiДата: Среда, 28.11.2018, 20:56 | Сообщение # 4900
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Посмотрел токма один недо-обзор одного ололо,Саша в а°уе. Это просто пушной зверек,я разочарован еще больше.
Видос называется «FS 19 - ЧТО НОВОГО ДЛЯ ЛЕСА? ВСЁ ПЛОХО....»,постить на сайт эту хрень не стал из-за соображения этикета. Ибо этот инвалид это нечто.
Бензопила стала еще "веселей". Придурки,брызги от стружки не только не вывели под пилу,но ска еще и больше сделали. Пила теперь в воздухе летает! Раньше то хоть какое-то ощущение в руках пилы было. А сей час сплошная левитация,чуть ли не в метре от фермера. Жэсть....
Для некоторых как это ололо,ман в ферме внимание! «Ман в fерме такой же качественный как и в ЕТС2!!!» Я,я,....я не знаю,я просто в шоке,волокордину мне,водки мне,хоть чего-то чтоб теперь забыть все это facepalm
Ах да,солнца в игре я так понял теперь нет?! Есть только обжигающее яркое свечение,микроволновка ядерная а не графа в ферме теперь!
Volodya(VVS)Дата: Среда, 28.11.2018, 21:08 | Сообщение # 4901
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Бензопила стала еще "веселей". Придурки,брызги от стружки не только не вывели под пилу,но ска еще и больше сделали. Пила теперь в воздухе летает! Раньше то хоть какое-то ощущение в руках пилы было. А сей час сплошная левитация,чуть ли не в метре от фермера. Жэсть....
Да я уже писал как-то про леветирующую пилу, может исправят эту хрень невозможную
Солнце вроде как есть, кружок светящийся на небе)) А мне нравится такая яркость, по крайней мере мне мои шары не режет.
MyjakiДата: Среда, 28.11.2018, 21:20 | Сообщение # 4902
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Володя,мое мнение лиж поверхностно. Настоящую оценку дам только тогда,когда сам в игру зайду. Наверное я твой пост с бензинкой проворонил))) Буду искать адекватные обзоры по лесу,чтоб хоть как-то настроение поднять. Во многом представление о игре зависит от того как её преподносят. Вот из за таких инвалидов,все теперь думают что лесом заниматься это пизнес как не по понятиям)))
shnurokДата: Среда, 28.11.2018, 22:49 | Сообщение # 4903
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Саня, специально для тебя в ГЕ открыл этот ковш, чтоб хоть ещё немного утолить твоё любопытство по поводу потёртостей
Ковш белый, наверное потому, что может менять цвет в магазине, а всё остальное-это зеркальная потёртость
MyjakiДата: Среда, 28.11.2018, 23:03 | Сообщение # 4904
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Благодарю,тезка. Теперь я в своем мнении стопроцентен! Конечности делающие карты грязи и старения не от мира сего! Ты и многие я полагаю,согласятся со мной что логичным были бы продольные и резкие мазки кисти. Но отнюдь не плотные и не постоянные,чтоб не выглядело полностью стерто а к концу мазка сляги растушевано и сходящее на ноль?! Но тут мы имеем место наблюдать,как какое-то тараканообразное как попу вытерло о карту развертки ковша! Особенно это касается нижней наружней и верхней внутренней поверхностей!
Шурик,а как выглядит сама текстура старения,того же ковша? Развертка? И вообще все текстуы что прилагаются к этому ковшу? Седьмой ГЕ открывает модели fs19?
Alex30rusДата: Среда, 28.11.2018, 23:05 | Сообщение # 4905
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Либо задания глючат, либо комбайны по мере износа получают меньше урожая с га. Европейка, 12 поле, убирал новой 3,1 часа (в игре, в реале 4 дня :-) ), на 91% сданном урожае поле убралось, а задание нет. Причем при приеме зерна писало 91% привезен, а в заданиях написано 98% выполнено.
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB