Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

shnurokДата: Вторник, 27.11.2018, 20:52 | Сообщение # 4876
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Скачал игру, а при установке
КсенобайтДата: Вторник, 27.11.2018, 21:21 | Сообщение # 4877
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
shnurok, ну или архив битый или комп выпендривается (у меня старый комп такую ошибку кидал когда я на другой диск ставил)
shnurokДата: Вторник, 27.11.2018, 21:24 | Сообщение # 4878
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Ксенобайт, так архива нет, с торрента скачивал. Несколько раз перехешировал файлы, а ничего не изменилось. Что за дела вообще происходят сегодня? Сначала земля с небом пропала, потом игра устанавливаться не хочет
КсенобайтДата: Вторник, 27.11.2018, 21:55 | Сообщение # 4879
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
shnurok, так репак это и есть архив (в грубом приближении). Качни другой репак.
Ещё вариант (из разряда танца с бубном): скачать репак, ребутнуть комп, при установке репака ничего не менять (пусть ставится в дефолтную папку)
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 27.11.2018, 23:03 | Сообщение # 4880
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
запечатлел сегодня эффекты старения, даже лучше наверное не старения, а износ и больше всего он виден на ковшах, плугах и прочих орудиях, которые чаще всего используются  в контакте с чем либо(земля , урожай)

Ковшом к слову, перегрузил тонн 25 сыпучки и такой быстрый эффект.
shnurokДата: Среда, 28.11.2018, 00:23 | Сообщение # 4881
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Volodya(VVS), Воха, если интересно как выглядит вся техника в полном износе, то можешь через ГЕ это увидеть, только грязь нужно отключить
Volodya(VVS)Дата: Среда, 28.11.2018, 00:47 | Сообщение # 4882
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
shnurok, а как ее отключать?
А то джоник уже совсем плох один 27% осталось из 100%, а чет не видно его износа, кроме падения мощности(вместо 45 едет теперь 25-30)
shnurokДата: Среда, 28.11.2018, 02:00 | Сообщение # 4883
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
а как ее отключать?
Вот инструкция для ГЕ 7
С ГЕ 8 тоже работает. Я без этих включалок уже не могу
Volodya(VVS)Дата: Среда, 28.11.2018, 07:02 | Сообщение # 4884
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Вот инструкция для ГЕ 7 С ГЕ 8 тоже работает. Я без этих включалок уже не могу
Спасибо, поглядим на досуге.
VinDemonДата: Среда, 28.11.2018, 08:40 | Сообщение # 4885
Cтажер
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 34
Ребят, помогите, играл все норм было, накачал модов, карту скачал и изменил под себя, потом начал играть и даже на стандартной карте культуры перестали расти, выкидывал все моды не помогло, оставил только перемотку времени, он давно  у меня, с ним все норм. Потом переустановил, кинул опять только перемотку времени, секунд 5 пока мотал все росло, и потом опять остановилось, что делать вообще? помогите
shnurokДата: Среда, 28.11.2018, 09:16 | Сообщение # 4886
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
VinDemon, рост культур в настройках включен? Это первое что пришло в голову. В 17 у меня в последнее время было, что рост культур сам отключался, правда на модовой карте
VinDemonДата: Среда, 28.11.2018, 09:24 | Сообщение # 4887
Cтажер
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 34
Цитата shnurok ()
рост культур в настройках включен?
Из горького опыта 17 фермера, тоже про это знаю, нет все включено, проверял, тоже сначала думал про это.
Что больше удивляет что переустановка не помогает, щас еще пробую
shnurokДата: Среда, 28.11.2018, 09:34 | Сообщение # 4888
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата VinDemon ()
Что больше удивляет что переустановка не помогает
Попробуйте удалить все файлы из папки shader_cache. Буквально вчера игра начала выкаблучиваться, то есть пропало небо и земля. Переустановка игры не помогла. Скачал другой репак, земля появилась, а на небо, облака и солнце вообще страшно смотреть было. Что только не делал, чего только не установил от директа, до всех нехватающих визуалов++... не помогло. Удалил файлы из папки shader_cache, и всё стало нормально

Добавлено (28.11.2018, 09:37)
---------------------------------------------
Вот, кстати, какая бяда была в игре

VinDemonДата: Среда, 28.11.2018, 10:13 | Сообщение # 4889
Cтажер
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 34
Цитата shnurok ()
Вот, кстати, какая бяда была в игре
Сначала тоже забыл удалить, думал игра сама все свое удалит, щас вроде все нормально, пробовать надо.
А репак вообще вроде один у инете, от хатаба, хотел другой скачать, только не нашел.
Не подскажешь, смотрел лог, с одним модом жопа была походу, а еще с один вот что пишет   
Error: C:/Users/User/Documents/My Games/FarmingSimulator2019/mods/zzz_ErtragV2/Ertrag.lua:7: attempt to index global 'FruitUtil' (a nil value)   мне кажется из за него может тупит, кривой возможно, что скажешь?
shnurokДата: Среда, 28.11.2018, 12:20 | Сообщение # 4890
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
VinDemon, по поводу ошибки не скажу, так как даже догадок нет.
Цитата VinDemon ()
А репак вообще вроде один у инете, от хатаба, хотел другой скачать, только не нашел.
Вчера нашёл четыре репака от разных людей: хатаб, куб, игруха и купленд. Хатабовский репак не стал распаковываться, пишет архив повреждён, а вот куплендовский нормально пошёл, и версия игры чуть по свежее, чем у других (1.1.1.0), но не нравится, что без стима не работает
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB