• Страница 317 из 317
  • «
  • 1
  • 2
  • 315
  • 316
  • 317
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!

Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

Volodya(VVS)Дата: Среда, Сегодня, 00:20 | Сообщение # 4741
Министр сельского хозяйства
Я на среднем уровне
Да подцепляет он их лучше, а вот отцепиться именно после погрузки на эту тюковозку проблема. Еще его буду мучать, теперь он с этими поддонами нужная вещь. И теперь удобно сделано, загрузи лв прыскалку удобрения и поля удобрил, а что осталось прост овыгрузил и если надо заправил потом гербицидами и также потом выгрузил. А по сорнякам, с момента посадки и до зрелости поле два раза приходится обработать от них.
А по лесу, да деревья вроде как поилгональней стали, но процесс пиления деревьев хуже стал по моему мнению и этот круг-индикатор стел менее заметен(в 17 гораздо лучше видно) и иногда приходится вглядываться.

Добавлено (21.11.2018, 00:32)
---------------------------------------------
А вот еще какая хрень, если играть продолжительное время, то наверное каждые 15 минут начинает выскакивать сообщение мол купи игру и на сайт выкидывает, в 17 что-то делали для избавления от этого, а как тут с этим бороться?

КсенобайтДата: Среда, Сегодня, 00:35 | Сообщение # 4742
Механизатор
Цитата Volodya(VVS) ()
А вот еще какая хрень, если играть продолжительное время, то наверное каждые 15 минут начинает выскакивать сообщение мол купи игру и на сайт выкидывает, в 17 что-то делали для избавления от этого, а как тут с этим бороться?
Поправь playtime в farms.xml (лежит в моих документах и дальше по пути) я как и в 17 поставил -90000 окна нет.
Цитата Volodya(VVS) ()
но процесс пиления деревьев хуже стал по моему мнению
радует летающая бензопила smile

Добавлено (21.11.2018, 00:35)

Цитата Alex30rus ()
Отключить падение цен нашел где
Поделись, пожалуйста, где сие найти

Добавлено (21.11.2018, 01:14)
Контракты на сбор урожая, тюкование лучше делать по максимуму выкашивая поле, т.к. за излишки доплачивают (как при продаже обычного урожая).
т.е. есть контракт на убор урожая пусть на 5000. Ты скосил все поле, отвозишь последний прицеп (пусть загрузив на 100%) и из него в зачет контракта пойдет условно 80-90%, а оставшееся ты продашь. Из последнего, контракт на уборку картошки, выплатили 14000 за него + 1500 получилось за продажу урожая

Добавлено (21.11.2018, 01:18)

Цитата Myjaki ()
Кроме Степашки добавили еще какой прицеп для трактора,или все по старому?
Степашка теперь умеет кроме бревен тюки грузить (через смену дизайна)
sofr-olegДата: Среда, Сегодня, 06:26 | Сообщение # 4743
Глава районной администрации
Цитата Ксенобайт ()
Степашка теперь умеет кроме бревен тюки грузить (через смену дизайна)
так он и в фс17 так умел.
а косилки теперь зерновые могут косить в валок,не знаю правда зачем.
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
  • Страница 317 из 317
  • «
  • 1
  • 2
  • 315
  • 316
  • 317
Поиск:

Copyright © 2009-2018 TRUCKGAME.CLUB