Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

Volodya(VVS)Дата: Среда, 21.11.2018, 00:20 | Сообщение # 4741
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Я на среднем уровне
Да подцепляет он их лучше, а вот отцепиться именно после погрузки на эту тюковозку проблема. Еще его буду мучать, теперь он с этими поддонами нужная вещь. И теперь удобно сделано, загрузи лв прыскалку удобрения и поля удобрил, а что осталось прост овыгрузил и если надо заправил потом гербицидами и также потом выгрузил. А по сорнякам, с момента посадки и до зрелости поле два раза приходится обработать от них.
А по лесу, да деревья вроде как поилгональней стали, но процесс пиления деревьев хуже стал по моему мнению и этот круг-индикатор стел менее заметен(в 17 гораздо лучше видно) и иногда приходится вглядываться.

Добавлено (21.11.2018, 00:32)
---------------------------------------------
А вот еще какая хрень, если играть продолжительное время, то наверное каждые 15 минут начинает выскакивать сообщение мол купи игру и на сайт выкидывает, в 17 что-то делали для избавления от этого, а как тут с этим бороться?

КсенобайтДата: Среда, 21.11.2018, 00:35 | Сообщение # 4742
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Volodya(VVS) ()
А вот еще какая хрень, если играть продолжительное время, то наверное каждые 15 минут начинает выскакивать сообщение мол купи игру и на сайт выкидывает, в 17 что-то делали для избавления от этого, а как тут с этим бороться?
Поправь playtime в farms.xml (лежит в моих документах и дальше по пути) я как и в 17 поставил -90000 окна нет.
Цитата Volodya(VVS) ()
но процесс пиления деревьев хуже стал по моему мнению
радует летающая бензопила smile

Добавлено (21.11.2018, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата Alex30rus ()
Отключить падение цен нашел где
Поделись, пожалуйста, где сие найти

Добавлено (21.11.2018, 01:14)
---------------------------------------------
Контракты на сбор урожая, тюкование лучше делать по максимуму выкашивая поле, т.к. за излишки доплачивают (как при продаже обычного урожая).
т.е. есть контракт на убор урожая пусть на 5000. Ты скосил все поле, отвозишь последний прицеп (пусть загрузив на 100%) и из него в зачет контракта пойдет условно 80-90%, а оставшееся ты продашь. Из последнего, контракт на уборку картошки, выплатили 14000 за него + 1500 получилось за продажу урожая

Добавлено (21.11.2018, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
Кроме Степашки добавили еще какой прицеп для трактора,или все по старому?
Степашка теперь умеет кроме бревен тюки грузить (через смену дизайна)
sofr-olegДата: Среда, 21.11.2018, 06:26 | Сообщение # 4743
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Ксенобайт ()
Степашка теперь умеет кроме бревен тюки грузить (через смену дизайна)
так он и в фс17 так умел.
а косилки теперь зерновые могут косить в валок,не знаю правда зачем.
Volodya(VVS)Дата: Среда, 21.11.2018, 07:13 | Сообщение # 4744
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Ксенобайт ()
Поправь playtime в farms.xml (лежит в моих документах и дальше по пути) я как и в 17 поставил -90000 окна нет.
Спасибо, попробую.
Цитата Ксенобайт ()
радует летающая бензопила
Ага, такое ощущение, что силой мысли управляешь пилой
Alex30rusДата: Среда, 21.11.2018, 12:23 | Сообщение # 4745
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Цитата Ксенобайт ()
Отключить падение цен нашел гдеПоделись, пожалуйста, где сие найти
Farming Simulator 19\data\placeables\mapDE или mapUS, дальше для к примеру элеватора grainElevatorEast\grainElevatorEast.xml, внутри на нужной культуре disablePriceDrop="false" на true

Добавлено (21.11.2018, 14:39)
---------------------------------------------
  охренительная физика. мелкий трактор здоровенный плуг на 12-15 км/ч, ну прям реальная жизнь. срочно нужен MR :-)


Сообщение отредактировал Alex30rus - Среда, 21.11.2018, 14:42
MyjakiДата: Среда, 21.11.2018, 17:29 | Сообщение # 4746
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ксенобайт, он это умел еще в предыдущей версии,ребят а никто не может записать толковый обзор "на новый" МАН лесовоз с манипулятором? Толковый в смысле полного расклада по физике,загрузке,разгрузке,поведении на дороге и бездорожью когда по уши загружен! Как ведет себя манипулятор,цепляя длинномеры в памках прицепа максимальные. Ну знаете порой Скании носятся по трассе с полумерками в сортименте)))) я это подразумевал.
Alex30rusДата: Среда, 21.11.2018, 17:38 | Сообщение # 4747
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
говно это, а не ман. задний недопривод
КсенобайтДата: Среда, 21.11.2018, 17:47 | Сообщение # 4748
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Alex30rus ()
Farming Simulator 19\data\placeables\mapDE или mapUS, дальше для к примеру элеватора grainElevatorEast\grainElevatorEast.xml, внутри на нужной культуре disablePriceDrop="false" на true
А, ну в 17 также примерно менялось. Я то думал в настройки они это вытащили (наивный чукотский мальчик)

Добавлено (21.11.2018, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Alex30rus ()
задний недопривод
Хех, а ты нашел место где забуксовать на нем? Я ещё не покупал, поэтому хз

Добавлено (21.11.2018, 17:51)
---------------------------------------------
Ещё момент. В настройках игры надо отключить "упрощенное управление краном", у меня (предрелиз от хатаба) оно было по умолчанию включено и из-за это управлять степашкой/харвестером/форвардером/etc неудобно, т.к. на одно перемещение завязано несколько секций крана. Например, жмешь J и у тебя не только "разгибается" первая секция, но и выдвигается выдвижная секция

popolvuhДата: Среда, 21.11.2018, 18:55 | Сообщение # 4749
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
Пипец. Как все сложно. Я Степашкой только мышкой управлял. Без клавиш. Но в 15-17-м фарминге. А Эстансия Лапачо - хорошая карта. Я на ней больше 600 часов отыграл. И продолжаю играть. Пробовал другие, слитый Колос Золотой, немецкие карты, но эта нравится больше всего... А трафик на этой бразильке такой же свой как и в 17-м? Мне бы дернуть оттуда машинки эти. В 17-м не нашел распакованный длц.  smile
shnurokДата: Среда, 21.11.2018, 19:33 | Сообщение # 4750
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата popolvuh ()
Мне бы дернуть оттуда машинки эти. В 17-м не нашел распакованный длц.
Не внимательно читали форум, иначе видели бы, что Воха ковырял эту лапачу несколько месяцев назад. К слову, я сразу после релиза этого дополнения латинского, попробовал поиграть на ней, но так и не смог-слишком яркая, не понравилась нифига
WheatenДата: Среда, 21.11.2018, 19:38 | Сообщение # 4751
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата popolvuh ()
А трафик на этой бразильке такой же свой как и в 17-м?
Нифига, трафик такой же как и везде.

Начинаю понемногу привыкать к этой игре, местами даже нравится эта графика, а вот косяков у наймита хватает, причём в 17 в тех же условиях наёмник не тупил. И опять та же болячка у тракторов - при подсоединении куна передний мост блокируется, ну вот как так, в 17 даже мод был для лечения этой болячки, ну неужели нельзя было по человечески сделать.
КсенобайтДата: Среда, 21.11.2018, 19:39 | Сообщение # 4752
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата popolvuh ()
Пипец. Как все сложно. Я Степашкой только мышкой управлял. Без клавиш. Но в 15-17-м фарминге.
Без разницы, мышкой такая же фигня. Отключил упрощенное управление, стало управляться как в 17м (привычно)
MyjakiДата: Среда, 21.11.2018, 19:59 | Сообщение # 4753
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ребя,а я в толк никак не приму в каком это смысле управлять легче или тяжелее при определенных настройках игры? Можно с этого места по подробнее ,пожалуйста!
КсенобайтДата: Среда, 21.11.2018, 20:11 | Сообщение # 4754
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Myjaki, залил видео https://youtu.be/EJZUGreo6Ko
Первый вариант - упрощенное управление, затем лезу в настройки и отключаю его.
В обоих случаях жму N/J и двигаю мышью с зажатой левой кнопкой.
С упрощенным управлением в итоге полностью раздвигается стрела. С нормальным, только опускается вверх/вниз.
Alex30rusДата: Среда, 21.11.2018, 21:50 | Сообщение # 4755
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Поиграв в это несколько часов вернулся обратно в 17. Принципиальных отличий вообще никаких, а негатив из 19 почему-то так и прет. И ещё это убогое небо давит. Пока не появятся родные моды, смысла переходить на 19 вообще нет. Хлопок и лошади вообще не сдались, а всяких новых моделек и в 17 полно. За что они 1,5 рубля хотят х.з.

Update: если у всей техники поделить ackermannSteering на пополам, ей ещё как-то можно управлять на скоростях выше 30 км/ч. У навесного править maxForce в сторону увеличения для более реалистичного поведения (для лечения парадокса, когда самый слабый трактор тянят без проблем в горку самый широкий плуг).


Сообщение отредактировал Alex30rus - Среда, 21.11.2018, 22:11
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB