Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

shnurokДата: Вторник, 28.08.2018, 10:12 | Сообщение # 4291
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата benzin666 ()
интересно, как моя GeForce GT 520 её тянуть будет
У родителей на ноутбуке такая карта, и я как-то устанавливал на неё ФС 17... В общем, Ванёк, походу присоединяйся к нам, нищебродам, будем вместе копить на путние видеокарты biggrin

Добавлено (28.08.2018, 14:17)
---------------------------------------------
В этом видео почерпнул для себя ещё немного новой информации

Есть моменты, которые мне не нравятся как реализовано в игре. Например. сорняки, как я понял, растут только на посевах, хотя в реальной жизни они растут всегда и везде, по этому культивируют поля даже без посевов. Или блики на фарах и фонарях... они меня уже бесить начинают. Не реалистично это, слишком перебор. Да и так по мелочам. Но, надеюсь всё в патчах будет дорабатываться. До сих пор в сомнениях: покупать игру, или пираткой обойтись? Игра, как я понял, будет увесистой, и перекачивать каждую версию с моим интернетом будет проблематично, а так обнова через Стим сама-бац! и нормуль. А так полторы тыщи отдать, а на видеокарту не хватит потом... Или можно добавить 500 рублей и купить на алиэкспрессе 8 гб оперативной памяти для АМД

Volodya(VVS)Дата: Вторник, 28.08.2018, 17:34 | Сообщение # 4292
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Cr1stal1 ()
у вас не только проц не подходит для фар край 5 а ещё нет инструкций sse 4.1 ,sse 4.2 по этому и вылетает при запуске
А откуда ж им быть, ежели проц их не поддерживает

Добавлено (28.08.2018, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
До сих пор в сомнениях: покупать игру, или пираткой обойтись?
Я решил, что с зарплаты возьму.
MyjakiДата: Вторник, 28.08.2018, 18:04 | Сообщение # 4293
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
В этом видео почерпнул для себя ещё немного новой информации

Александр,это вам за ролик не из первоисточника а выкакыш какого-то ололо laugh
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 28.08.2018, 18:09 | Сообщение # 4294
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Александр,это вам за ролик не из первоисточника а выкакыш какого-то ололо
Ну первоисточник, на забугорном, а эти оло-ло хоть на нашем лапочут нам))
MyjakiДата: Вторник, 28.08.2018, 18:41 | Сообщение # 4295
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Сомнительный довод ИМХО
shnurokДата: Вторник, 28.08.2018, 20:03 | Сообщение # 4296
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Эти ролики, Саня, мы все видели. А вот в словах "диктора" того ролика, что я показывал, услышал для себя кое чего нового.
PorytchickДата: Вторник, 28.08.2018, 20:39 | Сообщение # 4297
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Педальки и впрямь топчет!

MyjakiДата: Вторник, 28.08.2018, 20:56 | Сообщение # 4298
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
shnurok, меня,тезка,к слову так же бесит проблики на технике. Не хватает розового пони в салоне))) Незнаю,я лично ничего нового ни увидел,ни услышал. От того и нассал те в тапок))) Земля покупная а не поля,сомнительная новинка. Лошади-нах...., Типа новые партикли удобрения-на самом деле место мокрой почвы белую тексту с прозрачной альфой прикрутили. Облака-хрень! Солнце на это никак не реагирует,как светило без туч так и светит из-за туч! Анимация педалей и рычагов,с внешней камеры лишь видная. Я не аркадчик,мне эта новость по борту. Ну и что я в итоге буду иметь за покупку? Лишь новую технику,бесючих лошадей и корову на  этом же месте где и в фс2009! Ах да и плсмассовую не только технику,но и мультяшную архитектуру. Мле... остановлюсь ка я пока на этом,выйдет игра может и смягчу мнение. Но сорняки я очень ку happy
shnurokДата: Вторник, 28.08.2018, 21:46 | Сообщение # 4299
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Незнаю,я лично ничего нового ни увидел,ни услышал. От того и нассал те в тапок)))
Для меня в новинку было то, что землю можно будет не только покупать, но и продавать. Ещё интересно то, что земля адаптируется под покупаемые объекты. Для меня так же новость, что облака теперь 3д объекты. Интересно было узнать, что разработчики хотят внедрить ЖПС в игру
MyjakiДата: Вторник, 28.08.2018, 22:24 | Сообщение # 4300
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Интересно было узнать, что разработчики хотят внедрить ЖПС в игру
Было б еще где заблудиться dry ,в четырех стенах абсолютно маленькой,квадратной карты!

За облака не скажу,пока не обнюхаю. По поводу покупки,продажи. Интересно,но по началу. В итоге все  скупишь и будешь рокфеллером,с многомилионным капиталом. Который девать некуда,акрамя компостной ямы! Нужна конкуренция,кризис,падеш скота. Ну к примеру платежи за электроэнергию,налоги на землю. Да дохрена чего чтоб усложнить жизнь фермера. Отсутствие того или иного зерна на рынке,продолжительное время,спроса отсутствие!
sofr-olegДата: Пятница, 07.09.2018, 15:12 | Сообщение # 4301
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058



Сообщение отредактировал sofr-oleg - Пятница, 07.09.2018, 15:13
ShurikДата: Пятница, 07.09.2018, 16:05 | Сообщение # 4302
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Porytchick
Цитата Porytchick ()
Педальки и впрямь топчет!
Игрушка и впрямь будет очень интересной,еще бы комп потянул smile Если даже потянет стандартную,то боюсь карты типо ДК или Перестройка хрен потянет uhm
sofr-olegДата: Пятница, 07.09.2018, 16:13 | Сообщение # 4303
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Shurik ()
карты типо ДК
еще бы,там такая мешанина из всего.авторы не знают слова "оптимизация",да еще смеются над теми мододелами,кто свои работы бесплатно публикует.
MyjakiДата: Пятница, 07.09.2018, 16:39 | Сообщение # 4304
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
17К В баке это конечно хорошо. Но как по мне так лучше комбайн крупней и выше,нежели это уродское уродство на крыше. Бесит меня этот гриб! Интересно останутся ли в игре мега сеялки,прицепы и пр. от пака Большая Личинка?!))) Биг Бад так тоже переводится))) Большая личинка)))
AubreyДата: Пятница, 07.09.2018, 19:07 | Сообщение # 4305
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182
На офф сайте начали понемногу добавлять технику которая будет в игре Ссылка
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB