Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

shnurokДата: Пятница, 16.02.2018, 18:47 | Сообщение # 3931
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Шурик теперь коняшек на всю жизнь возненавидел biggrin

Добавлено (16.02.2018, 18:47)
---------------------------------------------
Цена на игру в Стиме до 19 февраля упала на 40%, и теперь стоит в России 719 рублей


Сообщение отредактировал shnurok - Пятница, 16.02.2018, 18:47
MyjakiДата: Пятница, 16.02.2018, 20:37 | Сообщение # 3932
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Да не то слово biggrin ,это просто ЖОПА! lol
_______________________&______________________
Серёга,мат не мат а новозу конскаго у мя на всех хватит))))
MyjakiДата: Пятница, 16.02.2018, 23:03 | Сообщение # 3933
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Wheaten ()
Да ничего там сложного нет, ведь всем известно, что "запаса корма в полной кормушке хватает на 6 дней"
   ....?!
И где это мсье́ полюбопытствовать позвольте-с вы такие кормушки откопали-с?! А не желаетели-с мой любезный друг с вечера натрясти сена-с с тюка пыльного-с?! А встав в шестом часу-с,не завтракамши прямиком изволить проследовать на конюшню-с,раздать всем 24ем лошадям сена чистого-с.Затем прихватив охапку дров-с проследовать в сторону дома,на завтрак-с!  Через час попоить-с и изволить подать овса-ссс.... ...блеять...
До обеда снова на чердак-с перетряхивать это е*а*ое ска сено! Всенепременно-с наполнить кубовый мешок отходами с протрясенного ска сена и подать ска коровам!!! А в обедню-с когда барин лошадок своих ска яхонтовых гулять выпускать изволят-с,ска вычищать свеже выкаканое дерьмо-с ска!!! Всенепременнейше и всеобязательно послать свежей соломы-с! А затем снова с подобострастием и всепокорнейше проследовать на чердак-с и ска снова трясти это я*учее ска сено,е**ть его в сраку! Затем барин животину свою любимую в загоны обратно определяют-с,где уже чисто и кушать ска подано! Ужин! Через час снова та же канитель с поением этих ска засранок и опять овес,потом опять на ипучий чердак! О да и чуть не забыл,идешь в дом прихвати ска дров с сарая,где блеять хоббитам в пору пригибаться!
Вот примерный распорядок дня на этом е*аном ска латышском "сранчо"! Так что меня лучше до среды не ворошить))))
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 17.02.2018, 11:26 | Сообщение # 3934
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
И где это мсье́ полюбопытствовать позвольте-с вы такие кормушки откопали-с?! А не желаетели-с мой любезный друг с вечера натрясти сена-с с тюка пыльного-с?! А встав в шестом часу-с,не завтракамши прямиком изволить проследовать на конюшню-с,раздать всем 24ем лошадям сена чистого-с.Затем прихватив охапку дров-с проследовать в сторону дома,на завтрак-с!  Через час попоить-с и изволить подать овса-ссс.... ...блеять...До обеда снова на чердак-с перетряхивать это е*а*ое ска сено! Всенепременно-с наполнить кубовый мешок отходами с протрясенного ска сена и подать ска коровам!!! А в обедню-с когда барин лошадок своих ска яхонтовых гулять выпускать изволят-с,ска вычищать свеже выкаканое дерьмо-с ска!!! Всенепременнейше и всеобязательно послать свежей соломы-с! А затем снова с подобострастием и всепокорнейше проследовать на чердак-с и ска снова трясти это я*учее ска сено,е**ть его в сраку! Затем барин животину свою любимую в загоны обратно определяют-с,где уже чисто и кушать ска подано! Ужин! Через час снова та же канитель с поением этих ска засранок и опять овес,потом опять на ипучий чердак! О да и чуть не забыл,идешь в дом прихвати ска дров с сарая,где блеять хоббитам в пору пригибаться!
Вот примерный распорядок дня на этом е*аном ска латышском "сранчо"! Так что меня лучше до среды не ворошить))))
Искренне, Саня, сочувствую тебе с такой работой.
Но а в игре я никак не пойму нахер там эти лошади...
NikolaitchДата: Суббота, 17.02.2018, 12:00 | Сообщение # 3935
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Но а в игре я никак не пойму нахер там эти лошади...
Чё вас на коняшках заклинило.  Команды "всем в табун" не было.  Ну и дышите на это ровней. Делов то. smile
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 17.02.2018, 12:03 | Сообщение # 3936
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Чё вас на коняшках заклинило.  Команды "всем в табун" не было.  Ну и дышите на это ровней. Делов то.
Да не , просто интересно че с лошадьми то в игре делать, на мясо дак это дико, разве что гужевые повозки да в поле использовать вместо трактора как в старину smile
shnurokДата: Суббота, 17.02.2018, 12:41 | Сообщение # 3937
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
просто интересно че с лошадьми то в игре делать
Есть предположение, что на продажу
MyjakiДата: Суббота, 17.02.2018, 13:01 | Сообщение # 3938
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Если б можно было бы запречь коня в плуг,и с утра до ночи в одну борозду,как деды наши работали)))
NikolaitchДата: Суббота, 17.02.2018, 13:33 | Сообщение # 3939
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Да еп-понский мышь! Епадрём забубенят, будем на тотализаторе бабло Петровичей проЁ..АТЬ. Так устроит? biggrin
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 17.02.2018, 19:04 | Сообщение # 3940
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Есть предположение, что на продажу
Скучновато, а вот в плуг запрячь и в повозку, вот уже интереснее biggrin
MyjakiДата: Суббота, 17.02.2018, 21:50 | Сообщение # 3941
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Nikolaitch, дело то ведь какое,к примеру ты лицушник. Ну вот и прикинь компас к носу,затраты на моделирование,анимацию все идет в цену игры. Ну вот что ты будешь с ними делать? Не спорю для антуражу если то да,но в таком случае лучше бы развивали флору! А то дизайнеры у них все поголовно леворукие и левоногие! Короче тратят время и деньги не на то что надо! Ну посмотрим на их новый движок,пусть удивят если смогут...
А тотализатор мне не интересен,я их лучше всех на колбасу пущу)))
NikolaitchДата: Суббота, 17.02.2018, 22:53 | Сообщение # 3942
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Шурик, да заигрались они своими сказочными фантазиями. Конского гламура только и не хватает, а остальное типа все в идеале.
shnurokДата: Суббота, 17.02.2018, 23:41 | Сообщение # 3943
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
лучше бы развивали флору! А то дизайнеры у них все поголовно леворукие и левоногие!
Саня, лучше радуйся что картостроители у них не Стиви! Некоторые прям верят, что этого Стиви гигантосы спят и видят как к себе на работу взять карты клепать... а он действительно их клепает на день по пять штук... Ну а что? Взял несколько прямых дорог, нарисовал несколько прямоугольных полей, всунул деревьев, самой крутой техники, и карта готова. Я уже на глаз определяю его "работы" не смотря кто в авторах. Ну пресные у него карты, и однообразные. Зато муеву тучу производств напихает туда. Самое интересное читать коменты к его картам, где чуть ли не требуют его в картостроители разрабов пригласить pray  Так что про левоногих и леворуких-это не про разрабов, там уж в разы порукастей, ежели этот "клепало"
MyjakiДата: Воскресенье, 18.02.2018, 00:24 | Сообщение # 3944
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Я,тезка, по правде о таком кудеснике впервые слышу,и походу слава богу. Ибо за мной не заржавеет за воротник насрать,если приспичит smok )))
Да пущай нанимают кого хотят,лиж бы хуже не стало. 
Цитата shnurok ()
Некоторые прям верят, что этого Стиви гигантосы спят и видят как к себе на работу взять карты клепать...
Пусть и дальше мечтают,а гигантосы хоть и косолапые но все ж карты дефолтные делают не всегда очень скучные. К примеру крайняя Американочка весьма и весьма happy Но размер опять таки маловат-с,на стероидами и барбитуратами напичнаных по самые полушария братьях,работать там фактически негде. Как ни крути а для такой техники дефоот должен быть минимум 2048х!
Шура,скинь пару тройку линьков,взглянуть охота что там за торопыга такой?! Клепала из зопа-дного Непала)))
shnurokДата: Воскресенье, 18.02.2018, 02:19 | Сообщение # 3945
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Шура,скинь пару тройку линьков,взглянуть охота
Саня, ну к примеру Pine Cove, Cherry Hills, Snettertons Farm, Plains and Simple, Beaver Creek. Не знаю, другим нравится, пусть играют, но мне совсем наоборот. Пробовал на двух картах его играть,  больше одной игры не хватало меня-скучно и никак. Мне больше нравятся дефолтные карты (если сравнивать с его картами), всё более-менее удобно, красиво, легко... на первых порах сойдёт после релиза. Но там же у тебя с порога крутячая техника, большие поля, и куча лишнего хлама, и я не хотел бы такие карты увидеть в дефолте. Разрабы думаю тоже.
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB