Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

WheatenДата: Воскресенье, 18.02.2018, 08:53 | Сообщение # 3946
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
Стиви

О да! Это известный в соцсетях гуру модостроительства. Только вот кроме смены текстурок и изменения ёмкости прицепов он ничем не примечателен.
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 11:27 | Сообщение # 3947
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Как-то из любопытства открыавал в гиганте его карту, одни производтсва и нихера больше примечательного, карта почти плоская(я же люблю рельефность), скукота да и только
CarelДата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:54 | Сообщение # 3948
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
А я так спрощу... В популячрной теме. итак. Имею карту "Курай". Атмосферненько так, поля самому распахивать надо... И вот задолбался я рев хряка (К-701 с ЯМЗ-240 12-цилиндровым) слушать и управлять им, когда вокруг столько работы... а курсплей ВНЕЗАПНО не хочет поля распахивать - делает круг и встает, как я ни старался... Есть чит-вариант для этого дела? Второе поле распахиваю, голова уже болит...
КсенобайтДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:14 | Сообщение # 3949
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Carel ()
курсплей ВНЕЗАПНО не хочет поля распахивать - делает круг и встает, как я ни старался
не катал на курае. Такой вариант пробовал?
Берем трактор, включаем курсплей на запись маршрута, объезжаем по периметру планируемое поле. Сохраняем получившийся курс (пусть он называется "Поле"). Затем берем трактор, загружаем в него этот курс, переключаем на вкладку, где курс генерим, где пишется номер поля, у тебя должно стоять "загруженный маршрут" (как-то так), ну и дальше настраиваешь как обычно и сгенерировать.
NikolaitchДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:16 | Сообщение # 3950
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Carel ()
Есть чит-вариант для этого дела?
Я как то у себя на карте вместо чита, для этих целей использовал широкий культиватор, на базе дефолтного (не помню марки, синий) с функцией плуга. Правда в ручную, но дело быстро подалось.
shnurokДата: Воскресенье, 18.02.2018, 21:59 | Сообщение # 3951
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Играл я на Курае в том году, и поле распахивал курсплеем, только не помню каким трактором. В общем методом тыка настроил этот курсплей, сгенерировал, и вспахал это поле smile  А как и что уже не помню. Помню только что по периметру обпахал поле, и потом генерировал курс
CarelДата: Понедельник, 19.02.2018, 07:40 | Сообщение # 3952
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата Ксенобайт ()
Такой вариант пробовал?
пробовал. делает круг по периметру и останавливается - "ДТ-175С завершил работу на маршруте" пишет. 
Цитата shnurok ()
потом генерировал курс
вспомни ))))))
NikolaitchДата: Понедельник, 19.02.2018, 08:50 | Сообщение # 3953
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Carel ()
пробовал. делает круг по периметру и останавливается
А периметр по версии Шурика опахивал?
В 17-й пахать целину "курсом" не пробовал, а вот в 13-й  кирюха помню на обработке курсплеем глючил и не только он, а все  трактора с ломающейся рамой. Надо вечерком заморочиться.
Заморочился таки. Вроде все фунциклирует.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Понедельник, 19.02.2018, 16:59
КсенобайтДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:34 | Сообщение # 3954
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Скачал Курай с тракгейма, кинул какой-то курсплей. Запустил новую игру (моды только из архива курая + курсплей). Арендовал стандартный трактор (вальтра какая-то) + плуг. Уехал на 4 поле. Включил курсплей на запись курса, объехал поле по периметру, сохранил этот курс как kuray-del. Затем почистил курсплей, загрузил сохраненный kuray-del. Поставил тип "Разные полевые работы", перешел на вкладку генерации курса. В "выбрать поле" стояло "загруженный маршрут", выставил остальные параметры (точка старта, направление), сгенерировал курс, запустил со стартовой точки. Спокойно на курсплее пахал трактор (минут 8, затем выключил). Скрины сего: https://imgur.com/a/mFulX.

Может проблема не в карте, не пробовал на стандартной сосновке этим же трактором вспахать любое поле?
WheatenДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:26 | Сообщение # 3955
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Ксенобайт ()
Арендовал стандартный трактор (вальтра какая-то) + плуг. Уехал на 4 поле. Включил курсплей на запись курса, объехал поле по периметру, сохранил этот курс как kuray-del. Затем почистил курсплей, загрузил сохраненный kuray-del. Поставил тип "Разные полевые работы", перешел на вкладку генерации курса. В "выбрать поле" стояло "загруженный маршрут", выставил остальные параметры (точка старта, направление), сгенерировал курс, запустил со стартовой точки.

Сие есть не игра, а рукоблудие.
CarelДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:49 | Сообщение # 3956
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата Wheaten ()
Может проблема не в карте, не пробовал на стандартной сосновке этим же трактором вспахать любое поле?
еще днем попробовал еще раз. Оказалось, нужно было выбирать "загруженный маршрут", а не номер поля. Кстати, для Курая актуально именно объехать поле по периметру, а не по номеру поля генерировать маршрут - бывает, трактор обрабатывает половину поля. стандартный автопилот бывает тоже встает на середине гона с надписью "наймит такой-то завершил работу".
NikolaitchДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:57 | Сообщение # 3957
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Wheaten ()
Сие есть не игра, а рукоблудие
Я так мыслю. Каждый решает сам, что игра, а что рукоблудие. Кому то нравиться управлять одним техническим механизмом, а кому то по душе управление несколькими  производственными операциями одновременно. В любом случае в симе и то и другое имеет место быть. Противопложные мнения, на сей счет, если порой они у нас возникают, лучше тактично оставить при себе. Ибо личное это. Зачем нам чужие тараканы в голове, если у каждого свои без тормозов, не пристегнутые гоняют. Без обид, камрад.
Да и в общем то вопрос был для отдельного конкретного случая.
CarelДата: Понедельник, 19.02.2018, 17:40 | Сообщение # 3958
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
ну не бывает же так, мужики - один такой колхоз корячить. невозможно. Вот поэтому для ускорения и создания атмосферности фермерского хозяйства/агрофирымы/колхоза нужно именно НЕСКОЛЬКО одновременно работающих машин. На курае вот я стартовое засеянное поле с пшеницей отвез на мельницу, муку увез в пекарню, привез воды и жду хлеб. Там найду, куда его сплавить. Многозадачность - вот что меня держит на игре. Щас сто граммов хлопну и займусь лесом. Лесопилку запущу.
shnurokДата: Понедельник, 19.02.2018, 17:57 | Сообщение # 3959
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Лично мне Курай не понравился из-за того, что нет возможности объединять поля, да и сами поля не моих размеров, по этому после двух заходов в игру больше не стал на ней играть, а искал более подходящую карту для себя. Особо поиском не заморачиваюсь, но пока приглянулись две карты: Хоршевская из дополнения, и Бухалово, но "нравится" и "играть"-две разные вещи. Уже не играл по серьёзному с ноября
Влад56Дата: Понедельник, 19.02.2018, 19:30 | Сообщение # 3960
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 175
Цитата shnurok ()
Хоршевская из дополнения
Сань,а что это за карта такая?
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB