Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

sofr-olegДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:02 | Сообщение # 4846
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Alex30rus ()
115 ТОНН ЧИСТОГО ВЕСА леди и джентельмены.
а в паллетнике ящик стартеров-он на первой пониженной в подъеме стартером помогает.А весовых сейчас мало с весовщиками,а рамка с камерой-заклеил номер бумажкй и проехал.ну у нас на мельницу в десятом году дагестанцы привозили по 50-60т зерна,но тогда в Шахтах и Морозовске весовые работали.
Цитата Kordell ()
зачем с таким перегрузом на весовые заезжать? Раз уж нарушаешь, то окольными путями как-то нужно, иначе точно весь тот выигрыш на взятки да штрафы потратишь.
проехать мимо весов 2т.р .половину весовщикам,половину гайцам.Он поднимает пять ставок одной ходкой(при принятых 20 т на массу груза).Есть резон убивать машину и платить за перегруз.
www1389Дата: Понедельник, 26.11.2018, 00:11 | Сообщение # 4847
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 59
Цитата sofr-oleg ()
проехать мимо весов 2т.р .половину весовщикам,половину гайцам.Он поднимает пять ставок одной ходкой(при принятых 20 т на массу груза).Есть резон убивать машину и платить за перегруз.

а без перегруза нынче возить убыточно! топливо у нас: 46 за литр, платон 3,7 за км..... а 20 т зерна стоят 160 т р.... камаз на сотку жрет: груженый, - 50 л, пустой-40 л! платон-370 р на сотку! Вот и считайте!

работаю на зерновозе, на "щуке"+ прицеп трехосный, коробка зф, двигатель самый обычный-300 сил! 80 тонн свободно тянет! правда подъемы преодолеваешь с помощью инерции( под горку разгоняешься и по инерции выскакиваешь уже на горку), если про*бал( не разогнался перед подъемом)- включаешь "черепашку"(скорость такая специальная есть, для Дагестанцев наверное придумали, чтобы они за зря стартеры не гробили) и 10 км в час в горку по обочине ползешь))))))! А, еще про тормоза! При загрузке в 80 тонн груза-тормозов нет! колодки сгорают! Что по поводу весовых- езжу по центральному региону Раши, в Тульской,Орловской, Курской, Воронежской, Ярославской, Калужской и тд цены такие: патруль-200 р, весовая-500-1000 руб( чаще всего на пятихатке сходимся), в Московской области: патруль,пост: от 1000 р, весовая от 10 000( как договоришься) и часто бывает что все же уволакивают на штрафстоянки))) А самое главное- ездить на камазе с перегрузом- это сказка, 100 км проехал со скоростью 60 км/ч, руки отваливаются, с кепки пот капает))) очень тяжело камаз(перегруженный) дорогу держит, ловишь его по всей дороге!!! И вообще на мой взгляд камазы устарели технически! доводилось гонять скамейку, тоже зерновоз, тоже с перегрузом- так вот там как на жигулях, и рулится лучше, и тормозится!


Сообщение отредактировал www1389 - Понедельник, 26.11.2018, 00:22
MyjakiДата: Понедельник, 26.11.2018, 05:10 | Сообщение # 4848
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
www1389, снииаю шляпу,перед настоящим зерновозом! Без всякой иронии! А что такое КамАЗ,мы знаем. Первая Сашина машина бвл именно КамАЗ,запряженный в полуприцеп сортимент по полной. И тогда я только понял что такое повышенная и пониженная передача! Из леса по ебеням,на этой пепелаце гружоный! ЖЭСТЬ! 
Удачи в настоящей жизнни,ни ям ни кочек дядька))))
WheatenДата: Понедельник, 26.11.2018, 09:55 | Сообщение # 4849
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Alex30rus ()
Два нужных мода всего есть - часы и камера без коллизий

Что-то камера без коллизий у меня не работает, там в моде только картинка и моддеск. Если не сложно дай ссыль на рабочую.
КсенобайтДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:10 | Сообщение # 4850
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Курсплей уже вышел (не качал ещё и не проверял, ибо на работе)
UPD: посмотрел скачанный файл - обман sad в архиве тупо лежала картинка + тхт со ссылкой


Сообщение отредактировал Ксенобайт - Понедельник, 26.11.2018, 11:41
Alex30rusДата: Понедельник, 26.11.2018, 14:21 | Сообщение # 4851
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Цитата Wheaten ()
моде только картинка и моддеск

Такая же фигня. Мод-обманка, не посмотрел внутрь архива. Есть еще Player Camera MOD, чего делает непонятно.
shnurokДата: Понедельник, 26.11.2018, 15:11 | Сообщение # 4852
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Alex30rus ()
Есть еще Player Camera MOD,
Это фигня из-под коня. Я в 15 этот мод пробовал. Короче, там при нажатии каких-то клавиш камера пешим ходом взлетает от земли, и там ещё какие-то интересные на первый взгляд функции. Но после определённого времени ты понимаешь, что это тебе мешает, и раздражает. В общем... в 17 или 19 может есть изменения, но описание то-же
КсенобайтДата: Понедельник, 26.11.2018, 15:28 | Сообщение # 4853
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Alex30rus ()
Есть еще Player Camera MOD, чего делает непонятно.
Видел его вчера, повтыкал в видео, не понял юзкейса его. Так в принципе, можно приблизить камеру в транспорте (типа приборы получше рассмотреть), либо просто без машины приблизить. может что ещё было, но поленился дальше смотреть.

Добавлено (26.11.2018, 18:09)
---------------------------------------------
Отличная новость для играющих под черным флагом.
Появился фикс для онлайна (проверил на предрелизе от хатаба работает)
качаем файл по ссылке (положил на ЯДиск) Доступно только для пользователейставим, указывая папку где лежит игра. Запускаем стим, запускаем игру - радуемся

Добавлено (26.11.2018, 18:13)
---------------------------------------------
тестово на continental создал сессию, называется truckgame. Можно для проверки туда подключаться часов до 21 (мск)

shnurokДата: Понедельник, 26.11.2018, 18:17 | Сообщение # 4854
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Везёт же людям... Могут когда хотят с компанией играть... Я бы купил и фс 17, и фс 19, чтоб с нужными людьми поиграть, но... в определённое время меня нет, или я занят, или сын засыпает, или жена смотрит телевизор... да ёб... Нах мне лицензия и ... всё нах
КсенобайтДата: Понедельник, 26.11.2018, 18:23 | Сообщение # 4855
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата shnurok ()
Я бы купил и фс 17, и фс 19, чтоб с нужными людьми поиграть
Эмм, я же написал "для играющих под черным флагом"
shnurokДата: Понедельник, 26.11.2018, 18:27 | Сообщение # 4856
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Ксенобайт, да я понял, но Вы прочли моё творчество не вникнув в суть
КсенобайтДата: Понедельник, 26.11.2018, 18:33 | Сообщение # 4857
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
shnurok, да нет, я понял что регулярного времени нет и поэтому нет смысла в покупке. Сей фикс частично решает это (пока не прикрыли). Т.к. лицензия по большому счету нужна только для онлайн игры
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 26.11.2018, 18:53 | Сообщение # 4858
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
И чтоб пиратку запускать через стим для сети, лучше использовать левый аккаунт, ибо легальный подставлять рисково, могут заблокировать.

Добавлено (26.11.2018, 18:56)
---------------------------------------------
В дождливую погоду у них облака как-то получше выглядят чем вечером

BagaevecДата: Понедельник, 26.11.2018, 23:31 | Сообщение # 4859
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Привет фермерам! Подскажите, на чём полеты с семенами и удобрениями перевозить? Из техники всё дефолтное, еще ничего не покупал... играю второй день whistling
КсенобайтДата: Понедельник, 26.11.2018, 23:34 | Сообщение # 4860
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Bagaevec, если все дефолтное, то самый первый прицеп, он настраивается при покупке (или уже купленный в мастерской) до платформы.
Зеленый прицеп (большой такой) не бери, глючный.
А грузить на свое усмотрение: фронталкой или погрузчиком. Единственное, кар не рекомендую, как-то у меня (и кого то еще в этой ветке) не пошла с ним дружба (выгружать палету отказывался, в итоге я минипогрузчиком закидал)
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB