Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

KordellДата: Воскресенье, 25.11.2018, 01:08 | Сообщение # 4816
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Цитата sofr-oleg ()
сравнение графики fs17 и fs19
Как по мне, то вся разница в более ярких цветах, будто яркость и насыщенность в шейдере подкрутили. И вот эта насыщенность краски на технике больше всего раздражает. Ну ещё странные текстуры неба, которые здорово проигрывают таковым из FS17.

Цитата shnurok ()
Если почитать все жалобы на других сайтах и ютубе, то ФС 19 - один сплошной косяк.
Мне видимо везёт, но особых косяков пока не видно. Обработал уже 5 чужих полей на посев, сбор урожая и удобрение - всё работает как должно.
WheatenДата: Воскресенье, 25.11.2018, 07:30 | Сообщение # 4817
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Мне кажется 19 не хватает той лёгкой дымки, покрывающей дальние объекты, которая была в предыдущих версиях. В жизни редко встречается такой кристально чистый воздух.
Кстати мод на улучшенную графику никто не пробовал? Там вроде как поубавлено яркости.
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 10:01 | Сообщение # 4818
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Если почитать все жалобы на других сайтах и ютубе, то ФС 19 - один сплошной косяк. У всех очень разнообразные проблемы. Я не говорю, что игра плохая, мне нравится, но не буду играть в неё как минимум до нового патча
Я каких-то серьезных проблем пока не заметил, кроме старой техники, которая непроработанная так и пришла в 19, ну разве что может текстуры обновили да задние фонари, а динамических шлангов нету на них. Странно еще то, что эти пешеходы на американке только на береговой части карты, а тут где жилые дома и прочая инфраструктура их тут нет. Небо еще раздражает да и все вроде, а еще странность с износом техники: джоник уже на половину изношен, а топлива только одна четвертая израсходована. Пожалуй и все, ля меня это не критические косяки, чтоб бросить игру.
А какие там еще косяки возможные я не знаю, в дальнейшем видно будет.

Добавлено (25.11.2018, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Kordell ()
Мне видимо везёт, но особых косяков пока не видно. Обработал уже 5 чужих полей на посев, сбор урожая и удобрение - всё работает как должно.
Тоже самое, все нормально. Даже интересней чужие поля обрабатывать( не то что в 17), самое интересное если взял на посев допустим и не успел на поле явиться, то контракт просирается.
sofr-olegДата: Воскресенье, 25.11.2018, 11:39 | Сообщение # 4819
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
патч вышел правда бетка - 1.1.2 Beta
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 11:41 | Сообщение # 4820
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата sofr-oleg ()
патч вышел правда бетка - 1.1.2 Beta
А есть ли какие изменения?
Нашел кое что
Что исправили в Farming Simulator 2019 v.1.1.2?
  • Скорректировано управление транспортных средств
  • Исправлен звук с наушниками 7.1
  • Исправлено сохранение чувствительности настроек мыши
  • Для руля и педалей фирмы Logitech исправили управление, ранее транспортные средства управлялись некорректно
  • Некоторые другие ошибки.


В целом, этот патч не исправил внутри игровых багов которые нашли игроки… Зачем его разработчики выпустили непонятно. Ждем следующий патч, который как мы надеемся, исправит важные ошибки.

Добавлено (25.11.2018, 11:50)
---------------------------------------------
Поискал проблемы какие там в фарминге у кого и пришел к выводу, что большая часть не от игры зависит, а именно от системы компа.

Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Воскресенье, 25.11.2018, 11:43
MyjakiДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:07 | Сообщение # 4821
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Дааа разница в свете колосальна. Чтоб как-то выделить террайн в этой версии включили место солнца постоянные прожектора,и бамп по жесте наверное сделали! От такой яркости не то сто на Мексиканее,на любой карте шары лопнут. В очках молнечных играть?
Патч просто супер,нужные наинужнейшие я бы сказал изминения! Не стоит эта версия эьих денег,тем более не меньше половины техники старьё!
shnurokДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:25 | Сообщение # 4822
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Тоже самое, все нормально.
Да как же нормально, когда я только почитав несколько страниц назад увидел что у многих не всё нормально? Это тоже самое, что доказывать что система "десятка" работает без нареканий
Прочитал ещё что многие на выполнении заданий только в минус идут, и не потому, что не шарят, или тем более комп виноват, а игра недодуманная. А что с тенями? Почему они дёргаются? Перевод тоже корявый. С рельефом после  продажи объектов тоже не всё гладко, есть что дорабатывать. Есть ещё другие недочёты, которые нужно исправлять, по этому для себя считаю ещё рано начинать играть. В ФС 17 тоже охоты нет играть


Сообщение отредактировал shnurok - Воскресенье, 25.11.2018, 13:52
КсенобайтДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:22 | Сообщение # 4823
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
shnurok, лови ещё к списку косяков.
Освещение от фар:
1. Цепляем фронталку, на фронталку цепляем палету с удобрениями (не суть какую, эта просто большая и на ней хорошо видно). Включаем фары на тракторе - палета освещена согласно положению фар (т.е. поднимем выше, будет освещена нижняя часть, опустим ниже - будет полностью). Но почему она "прозрачна" для фар? На асфальте нет тени от этой палеты и луч света проходит не замечая её (как будто фронталка пустая). При этом от солнечного света есть тень этой палеты. Аналогично с любым другим оборудованием
2. В зеркалах свет от задних фар тупо не отображается. Я подозреваю, что зеркала это секретная военная разработка, которую наш фермер испытывает. т.к. если задние фары не включить и ехать глубокой ночью, то в зеркала ты по прежнему будешь видеть как днем.

Графа кстати на максималках
schollДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:26 | Сообщение # 4824
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
То что официальный релиз игры это бета-версия так это и понятно. Не понятно только чем разрабы занимались больше года ( разработка новой версии началась еще в мае 2017 )??? Разницы большой нет между 17 и 19. Я понимаю что человек который занимается созданием карты в свободное время тоже тратит много времяни но это же их работа а не хобби и не один человек занимается а команда ё маё))) Обещали SDK к 20.11 выпустить и тишина как в танке после корпоратива. А в принципе игра норм)))
КсенобайтДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:49 | Сообщение # 4825
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
scholl, на john deer катались, звуки записывали (емнип, по официальным роликам)

Добавлено (25.11.2018, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата scholl ()
То что официальный релиз игры это бета-версия так это и понятно. Не понятно только чем разрабы занимались больше года
вспомни как 17 выкатили и на РУ (а может и на всех !EN версиях) нельзя было животных продать (или купить, я уже запамятовал)
eraevgenijДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:00 | Сообщение # 4826
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 283
Цитата scholl ()
Разницы большой нет между 17 и 19
Батенька, да вы просто мало играли в эту игру, что бы понять разницу. Не смотрите на внешний вид, смотрите в реализацию. Там глобально все по другому
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:17 | Сообщение # 4827
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Да как же нормально, когда я только почитав несколько страниц назад увидел что у многих не всё нормально?
Я написал косяки ,которые именно у меня, но они для меня не критичны чтоб не играть. Да и сколько заданий по найму выполнял в минус никогда не улазил ,а наоборот еще доплата идет, так чт оне знаю Саня. И к слову, они гораздо лучше проработаны чем в 17: в ней(в 17) собираешь ты урожай комбайном одно поле, в котором естественно не один бункер заполнил, но там 1 заполняется на протяжении всего задания. В этой же версии ты должен собрать уражай, а если бункер заполнился выгрузить в прицеп и увезти на точку, которая будет указана в контракте, а за это уще ты и бонус получишь с продажи. Покос травы тоже, там и скоси и в рулоны закатай и увези куда положено. Так что тут задания очень продуманы. Я не вижу причин, чтоб не играть в игру, да и яркость меня вполне устраивает, все такое более сочное, а не серое. С продажей возножно и есть косяк с рельефом, не знаю не продавал, выход пока один покупное ставить с расчетом чтоб уже не продавать его.
Цитата eraevgenij ()
Там глобально все по другому
Этого пожалуй много кто не замечает.
MyjakiДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:40 | Сообщение # 4828
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ухты Вовка,вот это новость. Все ж прогресс есть,но как всегда одно лечат другое колечат
popolvuhДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:57 | Сообщение # 4829
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
Доброго времени суток всем. А скажите. В 19-м сделано визуальное старение техники, о котором я читал ранее? То есть, не просто часики тикают и цена падает за мотопробег, а появляются на корпусе потертости, потеки масла, ржавчина кое где, шины вытираются становятся светлей и более лысые.... happy
КсенобайтДата: Воскресенье, 25.11.2018, 16:18 | Сообщение # 4830
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
popolvuh, доброго.
есть
https://imgur.com/a/ywmDQn1
с фронталкой "старый" трактор (примерно 8 моточасов). Видно потертость ковша (покупал сразу с трактором) и на выхлопной трубе потертости
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB