Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » SpinTires MudRunner » MudRunner (Обсуждение ваших поездок,фото и видео.)
MudRunner
MyjakiДата: Суббота, 03.03.2018, 14:53 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 14.09.2018, 16:41 | Сообщение # 76
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
ХТЗ_181, у меня уже куча видео тут о своих похождениях на карте Трускавец(вроде так называется)
CarelДата: Суббота, 15.09.2018, 07:58 | Сообщение # 77
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Что за ё? Кидаю я значит мод (карта мещера, там грязюки поменьше) в мамку медиа - а мне в ответ - нет доступа к папке, зайдите с правами админа. ставлю полный доступ, и все равно так же... Закинул карту в архив медиа, карта появилась. Только домики белые, без текстур... В инете не могу найти инструкцию, как зашпиговать мод на постоянку...

Добавлено (15.09.2018, 11:42)
---------------------------------------------
так, карту закинул в папку медиа, туда же новые модовые грузовики. в испытаниях модификаций они доступны, а вот в игре чего-то их не видать... Где их вытаскивать?

PorytchickДата: Суббота, 15.09.2018, 13:47 | Сообщение # 78
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
ну перед началом игры выбираешь карту, там справа выбор авто есть, тычешь лкм мыши и выскочит таблица с авто, там и выбирай.
CarelДата: Суббота, 15.09.2018, 19:44 | Сообщение # 79
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Porytchick, спасибо всем, мал-мало разобрался. За день добрался до карты "побережье", пару точек разведки открыл. Интересная игруха))) Получается,если все открыть - то можно любой грузовик выбирать?
PorytchickДата: Суббота, 15.09.2018, 21:52 | Сообщение # 80
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Я уже не помню, но несколько карт проходишь, набираешь звезды и потом открываешь авто, и на любой карте можно использовать авто которые тебе больше нравятся.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 15.09.2018, 23:50 | Сообщение # 81
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Да там половину карт точно пройти придется, чтоб получить нужное количество очков для разблокировки техники.
CarelДата: Воскресенье, 16.09.2018, 18:12 | Сообщение # 82
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Volodya(VVS), где-то я находил статейку днем на мобильном как в одной карте 5 звездочек сразу набрать...

Сообщение отредактировал Carel - Воскресенье, 16.09.2018, 18:14
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 19:39 | Сообщение # 83
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Carel, о как
CarelДата: Вторник, 18.09.2018, 06:42 | Сообщение # 84
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Итак ,поделюсь своими впечатлениями от "грязевого бегуна". Пока правда прошел только три карты, но грузовики уже выбираю))) и выбираю всегда один - Урал-4320-31, с читерской проходимостью))) Лазит везде!!!! Даже там, где дефолтный урал, и модовый пак Урал-375 садятся. Про КрАЗ-255 и 260 не говорю, тем более про камаз-4310 ранних выпусков - ибо у уралов они должны заглатывать по определению)))  Открою все карты - там поэкспериментирую с параметрами проходимости пака бензинок Урал-375. Сейчас на карте "спуск"... 
Что не нравится:
- на кой черт, ребят, точки разведки нужны? Какого лешего? 
- и что, только засадить к ядреным помидорам грузовик и доставить лес на лесопилку - весь квест? Разрабы, впишите зарплату вместо "очка ремонтного"))) грузов дополнительных добавьте, что-ли.. Хоть продажу топлива организовать... А то тащишь полуприцеп по буеракам и болотам, а из нгего литров 250-300 только расходуется... 
- В дефолт побольше ровных дорог. А то скачал ЗИЛ-130 - и приуныл - некуда его отправить дальше гаража... 
Передайте там куда надо, если чо))) Если с разработчиками связь есть. 
Пока что фарминг - остается по мне более функцинальным и привычным... 
А по существу - неплохой грязевой бегун (точнее "грязевой ползун") получился.
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 18.09.2018, 07:01 | Сообщение # 85
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Carel, я щас на Трускавеце играю, жесть карта, дороги очень опасные, заправок нет вообще, есть только изначально выставленные на базе цистерны с топливом(от мелких прицепов до полуприцепов), а бензин кончается быстро. К тому же с полуприцепом не везде заедешь куда хочешь. Минус в этом какой - нельзя из одной цистерны в другую залить топливо.
PorytchickДата: Вторник, 18.09.2018, 07:04 | Сообщение # 86
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Carel ()
доставить лес на лесопилку - весь квест?
Да, это весь квест. Ну правда меняют бревна на песок и трубы, а толку, смысл-то не меняется.

Цитата Carel ()
Передайте там куда надо, если чо))) Если с разработчиками связь есть.
 Пушке уже пятый год твердят, что нужна экономика, карты большего размера состоящие не только из грязи, гусеничная техника (мододелы делают ее конечно, но одно дело энтузиасты, а другое разработчик) но ему пох...

Кстати готовится третья серия по "честному отъёму денег у населения". В конце обратите внимание на цену.





Сообщение отредактировал Porytchick - Вторник, 18.09.2018, 08:20
CarelДата: Вторник, 18.09.2018, 17:57 | Сообщение # 87
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
А я надумал редактировать мод.... Есть мод Урал-4320-41, ну очень всепролазный - едет за милую душу, где дефолты садятся. И есть Урал-375, камаз-4310 от арматы. Ищу, как проходимость их поднять до уровня 4320-41... Толком ниче нету - мотор мощность поднять нашел, коробку нашел, а остальное - увы, в настройках колес не шарю... Найти полностью интересующую меня инфу не могу, весь инет облазил... Кто на пальцах сумеет объяснить, из чего хмл в мудраннере состоит, и как его крутить...

Добавлено (18.09.2018, 18:05)
---------------------------------------------
Да, и прописка диференциалов и полного привода нужна тоже... поменять хочу - чтобы полный привод по умолчанию на уралах и камазах стоял, как положено, а дифер - блокируемый. Так честнее)))

Сообщение отредактировал Carel - Вторник, 18.09.2018, 18:03
WheatenДата: Вторник, 18.09.2018, 18:10 | Сообщение # 88
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Porytchick ()
Spintires: MudRunner – American Wilds

Кому как, а для меня эта игра минутное развлечение. Ну нету в ней ничего затягивающего, ну поехал, ну привёз брёвна и всё. Так, посидеть часок грязь помесить и до следующего невыносимо скучного вечера.
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 18.09.2018, 18:15 | Сообщение # 89
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Не, Хаммер я еще могу понять, можно на нем полазить по грязи. Но на Фреде да на шоссейке это прямо скажем сомнительное удовольствие и очень даже сомнительное.
CarelДата: Вторник, 18.09.2018, 19:25 | Сообщение # 90
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Блин, находил как брод посмотреть, не могу найти теперь! Выходной пропадает первый, надо карту потоп пройти! Хелп-сос!!!!
Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » SpinTires MudRunner » MudRunner (Обсуждение ваших поездок,фото и видео.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB