Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » SpinTires MudRunner » MudRunner (Обсуждение ваших поездок,фото и видео.)
MudRunner
MyjakiДата: Суббота, 03.03.2018, 14:53 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
MyjakiДата: Понедельник, 05.03.2018, 13:32 | Сообщение # 16
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Porytchick ()
С такой мордой не комильфо.
Тезка,это я в шапку темы воткнул красивый скрин. Если есть по мажорней,выкладывай,заменю. 

 И пусть в меня сей час полетят тапки и сцаные тряпки,но я скажу!
Кому там графа не фонтан?! Идите в туалет,гурманы! В фарминге вообще рендера нет! Говно на тарелке!
Цитата shnurok ()
Одно дело ФС-там разрабы дают людям заготовку в виде игры, а дальше куда фантазия, желание и умение игроков заведут.
Если б Шура,они еще оставили место для творчества качества и спец.эффектов как тут. А так этот фермер без модов ни что,как ни что в фильме "Бесконечная история"!
shnurokДата: Понедельник, 05.03.2018, 14:53 | Сообщение # 17
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
В фарминге вообще рендера нет! Говно на тарелке!
И тем не менее выглядит в сто раз приятнее глазу, ежели эта мазня
gennaДата: Пятница, 20.04.2018, 18:48 | Сообщение # 18
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 18
Подскажите как мне модель из игры закинуть в 3d max

Добавлено (20.04.2018, 18:48)
---------------------------------------------
Как я могу экспортировать их в .obj? Эти модели автомобилей находятся в файлах .XML.

У них действительно есть модельный просмотрщик, однако нет опций экспорта. Если кто-то может сказать мне, как я могу взять указанные .XML-файлы и импортировать их в 3D MAX или другую программу для моделирования и конвертировать в .obj и т. д., Это было бы здорово!

KordellДата: Пятница, 20.04.2018, 22:07 | Сообщение # 19
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
genna, файлы моделей MudRunner лежат в папке meshes, в формате X, а не xml. Если у вас Макс 2016 или младше, качайте kw-xporter для вашей версии. Если же Макс 2017-2018 - попробуйте вот эти плагины.
gennaДата: Суббота, 21.04.2018, 22:47 | Сообщение # 20
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 18
Kordell.ни одним из перечисленных плагинов я не могу импортировать модели в 3d max

Добавлено (21.04.2018, 22:47)
---------------------------------------------
в архиве meshes нет файлов в формате X там файлы какие то без разширения и ни один плагин их не видит

KordellДата: Суббота, 21.04.2018, 23:52 | Сообщение # 21
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
genna, попробуйте просто прописать им расширение X - мало ли, модеры иногда так балуются. Также можно скачать Блендер с плагином и попробовать открыть им. Если ничего не поможет - у вас так называемая "закрытая модель", которую может открыть только её автор (по крайней мере так в сети пишут). Тогда останется лишь попытать счастья с другой моделью.
gennaДата: Четверг, 10.05.2018, 18:48 | Сообщение # 22
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 18
Kordell.прописал файлу расширение X max начал загружать но почемуто закрылся возможно такой мод.но это уже радует.Спасибо за подсказку

Добавлено (22.04.2018, 00:18)
---------------------------------------------
Не получилось.макс загружает модель до 10 процентов и так постоянно.как эти модели импортировать в макс непойму

Добавлено (10.05.2018, 18:48)
---------------------------------------------
Можно ли из Spintires Editor экспортировать модель в другие форматы.спасибо

Volodya(VVS)Дата: Пятница, 24.08.2018, 16:38 | Сообщение # 23
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Скачал тут вроде как самую свежую версию игры, собирательный образ появился, новая карта Гряда, а к ней же трактор ЮМЗ. Камера изнутри кабины теперьб стала походить на етсовскую(может высовываться из окна), единственно тепрь че бы надо этому режиму камеры, дак это зеркала, чтоб комфортно не высовываяьс из кабины ехать назад можно было и не тоько.

Добавлено (27.08.2018, 21:37)
---------------------------------------------
Карту интересную скачал Трускавец: Новая история. Карта красивая, ландшавт изумительный, уже третий раз с начала начинать буду, т.к. одно неверное движение и все...машина мертва. Местность горная такая, много дорог узеньких извилистых, что и таит в себе опасность.

Добавлено (29.08.2018, 17:22)
---------------------------------------------

Выволок КамАз из оврага, починил и еду открывать один единственный гараж на карте, на которой к слову и заправок нет вообще))

Добавлено (29.08.2018, 17:32)
---------------------------------------------
А это примерная местность и ширина дорог, кабину клоцнул вчера, но следы удара остались и сегодня(а раньше по моему исчезали с новым заходом в игру)

PorytchickДата: Среда, 29.08.2018, 19:34 | Сообщение # 24
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Володя, ну с такими мордами машин не комильфо, есть мод который машинам возвращает их реальные решётки радиаторов.
MyjakiДата: Среда, 29.08.2018, 20:14 | Сообщение # 25
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Вовка,если производительность позволяет,запиши один рейс. Не поиграть,так хоть поглазеть. Ну места там опасные и красивые. А то карту расхваливаешь,а акрамя недоКамАЗ-а я ничего и не вижу)))
Volodya(VVS)Дата: Среда, 29.08.2018, 20:55 | Сообщение # 26
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Porytchick ()
Володя, ну с такими мордами машин не комильфо, есть мод который машинам возвращает их реальные решётки радиаторов.
Это да не комильфо, мод надо поискать тогда
Цитата Myjaki ()
Вовка,если производительность позволяет,запиши один рейс. Не поиграть,так хоть поглазеть. Ну места там опасные и красивые. А то карту расхваливаешь,а акрамя недоКамАЗ-а я ничего и не вижу)))
Вроде как позволяет, не пробовал пока записывать в этой игре. Я за лесом пока не ездил, завтра наверное, только спустя несколько дней я все же ткрыл все точки разведки без потерь в технике))

Добавлено (29.08.2018, 21:43)
---------------------------------------------

Могу пока вот видос стрима выложить, чтоб примерно представляли какая карта, а и да я еще мод использую голубого неба(наверняка на скринах заметили, что графика чище выглядит без тумана)

PorytchickДата: Четверг, 30.08.2018, 07:01 | Сообщение # 27
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Володь, могу ссылку кинуть в личку, там много модов и на графику имеется.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 30.08.2018, 18:17 | Сообщение # 28
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Porytchick ()
Володь, могу ссылку кинуть в личку, там много модов и на графику имеется.
А случаем не на stmods? Там полно добра на эту игру, оттуда и карту взял и голубое небо, щас вот скачал более реалистичную грязь
MyjakiДата: Четверг, 30.08.2018, 19:01 | Сообщение # 29
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
а и да я еще мод использую голубого неба(наверняка на скринах заметили, что графика чище выглядит без тумана)

А я,смотрю и думаю,аак это в мудях такая стирильная и без атмосферная ваукумность и кристальная чистота?! Вова,выкинь эту каку из игры,на фарминг смахивает! Это я назвал синдромом фермера,людей начинает тянуть к полному отсутствию каких либо эффектов рендера! Вова,фу фу фу))))
Глянул видосик. Млин быстрей б железом обзавестись,по мультику шпилить. А карта действительно атмосферная,но ей бы осень подошла или какое голое межсезонье.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 30.08.2018, 19:10 | Сообщение # 30
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
А я,смотрю и думаю,аак это в мудях такая стирильная и без атмосферная ваукумность и кристальная чистота?! Вова,выкинь эту каку из игры,на фарминг смахивает! Это я назвал синдромом фермера,людей начинает тянуть к полному отсутствию каких либо эффектов рендера! Вова,фу фу фу))))
Да подумываю об этом, а то и ночи светлые biggrin

Добавлено (30.08.2018, 19:18)
---------------------------------------------
Цитата Myjaki ()
Глянул видосик. Млин быстрей б железом обзавестись,по мультику шпилить. А карта действительно атмосферная,но ей бы осень подошла или какое голое межсезонье.
По сети , кстати, гуляет еще карта Трускавец, в ней два типа погоды, лето и осень, но та походу старая версия и заправка там есть, а в этой главное беречь топливо в цистернах и делать дозаправку техники в гараже.

Добавлено (30.08.2018, 19:43)
---------------------------------------------

Вот такой вот мод еще попался, в раздумьях пока ставить или нет

Добавлено (30.08.2018, 22:11)
---------------------------------------------
Вот такая вот точка погрузки(в одном месте две погрузки)

Новая грязь и бесполезный трактор))

На погрузке. Попробую видос записать наверное с этим рейсом.


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Четверг, 30.08.2018, 22:16
Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » SpinTires MudRunner » MudRunner (Обсуждение ваших поездок,фото и видео.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB