Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Вопросы по модостроению (Задаем вопросы, помогаем насколько возможно)
Вопросы по модостроению
KordellДата: Вторник, 28.02.2017, 18:04 | Сообщение # 511
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Цитата shnurok ()
только макс их не открывает-ошибку выдаёт.

А что за ошибка-то? Может там не так и страшно...
А в ошибке на скрине Макс ругается, что не может найти скрипты vray. Это либо найти файл, в котором ссылка на скрипт прописана (возможно в папке Scripts, что в AppData, есть файл конфигурации), либо ещё раз поставить эту каку (vray) и ещё раз удалить, только теперь корректно и без очистки всех папок.

Как застращал всех этот трактор smile Может Volodya(VVS) выложит, у него вон открылся.
shnurokДата: Вторник, 28.02.2017, 18:37 | Сообщение # 512
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Kordell ()
Как застращал всех этот трактор Может Volodya(VVS) выложит, у него вон открылся.
Я хотел его открыть в том виде как на рендере, а для этого нужен вирей, а так может открыть его каждый, у кого есть макс... по крайней времени 2013 открывает. Только открывать нужно модель без текстур, либо у кого стоит вирей может с текстурами.
Kordell, спасибо за ссылки на программы, многие уже испробовал. Осталось ещё попробовать recuva

Добавлено (28.02.2017, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Kordell ()
А что за ошибка-то? Может там не так и страшно...
думаю для максиста это самая страшная ошибка 
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 28.02.2017, 19:16 | Сообщение # 513
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Kordell ()
Как застращал всех этот трактор Может Volodya(VVS) выложит, у него вон открылся.
Открыться-то он открылся, да весь черный как смола, да и салона нету, не приборки ничего. Так что тут еще и помоделить придется smile
andreimileДата: Вторник, 28.02.2017, 19:25 | Сообщение # 514
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 322
Здравствуйте скажите вот пишут вибрация мотора выхлопной трубы, скажите может кто знает как сделать вибрацию мотора хоть примерно что куда и как?
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 28.02.2017, 19:33 | Сообщение # 515
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Открыл его по другому, стекла удалил, чтоб лучше видеть изнутри его
Открыл сначала макс, а потом импортом мерге открыл уже трактор по прежнему черный, но уже с текстами можно работать
JEKOSДата: Вторник, 28.02.2017, 19:36 | Сообщение # 516
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 120
Цитата Volodya(VVS) ()
да и салона нету, не приборки ничего
Я тут тоже было разогнался
ХТЗ_181Дата: Вторник, 28.02.2017, 19:46 | Сообщение # 517
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Тю блин! Он у меня в максе был) учился текстурить))
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 28.02.2017, 20:22 | Сообщение # 518
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
JEKOS, хорошо получается, может вам и удастся его в игру запихать, да и вы я вижу еже смекнули где какие тексты должны быть))

Добавлено (28.02.2017, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата ХТЗ_181 ()
Тю блин! Он у меня в максе был) учился текстурить))
Можешь снова скачать и глядишь в игру тоже запустишь))
KordellДата: Вторник, 28.02.2017, 20:51 | Сообщение # 519
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Цитата andreimile ()
Здравствуйте скажите вот пишут вибрация мотора выхлопной трубы, скажите может кто знает как сделать вибрацию мотора хоть примерно что куда и как?

Вот тут есть примерный ответ. Больше вам здесь вряд ли скажут. Ну, или изучить как работает стандартная анимация и попробовать её зациклить cool

Цитата JEKOS ()
Я тут тоже было разогнался

Вот так просто точно не выйдет. Иерархию настраивать нужно, коллизии делать, да и саму модель ещё пилить и пилить, судя по комментариям. Хотя, если желающие найдутся, можно "всем миром" и допилить. happy
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 28.02.2017, 20:58 | Сообщение # 520
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Kordell ()
Вот так просто точно не выйдет. Иерархию настраивать нужно, коллизии делать, да и саму модель ещё пилить и пилить, судя по комментариям. Хотя, если желающие найдутся, можно "всем миром" и допилить.
Работы с ним точно хватит
JEKOSДата: Вторник, 28.02.2017, 21:20 | Сообщение # 521
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 120
Цитата Kordell ()
да и саму модель ещё пилить и пилить
Вот это меня и остановило.
Цитата Kordell ()
Хотя, если желающие найдутся, можно "всем миром" и допилить.
Идея хорошая, ждем желающих smile
KordellДата: Вторник, 28.02.2017, 21:40 | Сообщение # 522
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Цитата JEKOS ()
Идея хорошая, ждем желающих
Я вот могу саму модель "до ума" довести, возможно нормали запечь (это не всегда выходит, возни много). Также могу сваять простые текстуры цвета и блеска.
Нужны желающие работать с моделью (чтобы один чистит, другой салон делает), знатоки анимации гусениц, знающие откуда можно звуки на него "снять".
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 28.02.2017, 21:53 | Сообщение # 523
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
А прежде чем моделит ьсалон, надо еще нарыть материал по этому делу, как он овсе выглядит на самом деле
CarelДата: Вторник, 28.02.2017, 23:34 | Сообщение # 524
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Ребят, где полазить, чтобы в комбайне отключить измельчение соломы? чтобы только валки мог ложить ,а не разбрасывать по полю. Чтобы кнопка "запятая" не работала....
cer5840Дата: Среда, 01.03.2017, 05:01 | Сообщение # 525
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата Volodya(VVS) ()
надо еще нарыть материал по этому делу, как он овсе выглядит на самом деле...
https://yadi.sk/d/tF8IhJ5m3EpqZM - вот тут всё по Т-130 и Т-170, что пару лет назад собирал для Сани Тимофеева (который myjaki), тут много чего есть, правда не всё в высоком разрешении, но что есть - то есть. Он тогда собирался и на этом материале Т-130 "ваять"... Почему предлагаю эти трактора, а не оригинал - просто тут уже есть много разных мелочей и деталей интерьера и экстерьера, а трактор сам - младший брат этих тракторов, и не думаю, что есть существенные отличия рычага КПП или реверсивного хода Т-170 и Б-10М... Не понравится - можете удалить, вес архива не очень большой, таффика много не сожрёт...
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Вопросы по модостроению (Задаем вопросы, помогаем насколько возможно)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB