Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

shnurokДата: Среда, 13.06.2018, 13:54 | Сообщение # 4051
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Интересно, а кроме трактора Джон Дир, комбайна Т9, и хлопкоуборочного комбайна Кейс, есть какие фотки ещё какая техника будет иметься в игре?

Добавлено (13.06.2018, 13:43)
---------------------------------------------
Нашёл очень интересную картинку в интернете

Что мне в ней заинтересовало, так это то, что зеркальные детали типа штоков цилиндра, зеркала фар, и прицеп уже на дефолте сделано как надо, а не просто серый или белый цвет

Добавлено (13.06.2018, 13:54)
---------------------------------------------
Пересмотрев ещё раз внимательно трейлер заметил, что деревья другие (хотя возможно это только в ролике), ворота в ангаре открываются, летят облака, новые покрышки (на хлопкоуборщике), да и атмосфера какая-то другая

MyjakiДата: Среда, 13.06.2018, 23:34 | Сообщение # 4052
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Wheaten ()
И пусть говорят, что в виде модов есть и джон дир, и хлопок, по моему мнению все эти моды - шняга,
Wheaten
, вот тут я с вами товаристч,решительно не согласен! Ибо по вашей логике,в шнягу можно перекрасить и мои и Сашкины,и всех тут присутствующих 3D художников,наработки и готовые проекты! И вообще любой мод,абсолютно любой!
А вот то что делают разрабы,то и есть в натуре та самая что ни на есть настоящая шняга! Ибо все то что эти ухари делают,это в общем и целом слизано когда-то с модов! Кои вы голубчик в свою очередь безапеляционно и безповоротно окрестили шнягой! К этому относятся к слову и деревья, и этот самый хлопок! 
Лови тапок! laugh
eraevgenijДата: Среда, 13.06.2018, 23:39 | Сообщение # 4053
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 283
shnurok, деревья надо смотреть не в трейлере. Это очередной тизер и далек от реальности игры. А на скринах как раз видны изменения. Гиганты обещали сюрприз и показан он будет примерно в августе. Тогда же должна появится информация о технике
MyjakiДата: Среда, 13.06.2018, 23:41 | Сообщение # 4054
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Пересмотрев ещё раз внимательно трейлер
А ты Шурик,пересмотри еще раз тизер к 15-ой версии игры,может найдешь сходства тех деревьев с деревьями в игре?!)))
Неуч-то ты по наивности своей,решил довериться рекламе и накупить тампонов?!
WheatenДата: Четверг, 14.06.2018, 10:32 | Сообщение # 4055
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Myjaki ()
слизано когда-то с модов

Согласен, без этого не было бы прогресса в игре, но в тоже время я этого не принимаю ибо если, допустим модовый трактор оснащён подвеской кабины, это очень хорошо, но на остальных 20-ти дефолтных этого нет и получается, что остальная техника ка бы ущербная. Поэтому стараюсь для себя подбирать моды без дополнительных функций чтоб не нарушать, не знаю, целостность что ли. Короче говоря если что-то в игру добавляется, это должно быть в игру встроено в корне, а не присутствовать в отдельных картах или модах. Именно это я имел в виду, употребив слово "шняга", а что касается внешнего вида модов, то это дело вкуса и спорить бессмыслено.
Кидай второй тапок.
MyjakiДата: Четверг, 14.06.2018, 11:45 | Сообщение # 4056
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Wheaten,дело выбора,а зачастую привычки. Я к примеру на дефолтных картах работаю исключительно на дефолтной технике! На отечественных соответственно на нашей технике,подобраном под свой вкус паке! На европейках,немецких аль польских,там уже вперемешку)))
Доступно только для пользователей
КсенобайтДата: Четверг, 14.06.2018, 15:15 | Сообщение # 4057
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Wheaten ()
допустим модовый трактор оснащён подвеской кабины, это очень хорошо, но на остальных 20-ти дефолтных этого нет
в таком случае непонятно, что мешает использовать только модовую технику, где у всех есть подвеска кабины?
Непонимаю, зачем ограничивать только дефолтом (хотя это конечно выбор каждого)
eraevgenijДата: Четверг, 14.06.2018, 20:35 | Сообщение # 4058
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 283
Ксенобайт, тут можно ответить весьма банально... Дело вкуса. Ну и возможностями компа конечно. В последнее время об оптимизации забыли напрочь. Видимо разжились на супер игровые компы, что весьма сомнительно.
shnurokДата: Пятница, 15.06.2018, 09:38 | Сообщение # 4059
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
А ты Шурик,пересмотри еще раз тизер к 15-ой версии игры,может найдешь сходства тех деревьев с деревьями в игре?!)))
Тут, Саня, такая штука в трейлерах имеется как намёки на многое, хотя сам трейлер не более чем мультик. Думаешь просто так показано как летят облака в течении дня? Или собака? Или твои любимые коняшки? Всё что показано в ролике в общих чертах имеется в виду функционал игры. Тут уже можно 100% говорить про внедрение что-то типа ИУ (ненавижу!!!), да и не помню точно, но вроде на дефолтных картах сараи не имеют открывающиеся двери, хотя уже не помню. Ну, в общем, что-то в этом роде. Надеюсь не ошибаюсь
kolya43rusДата: Пятница, 15.06.2018, 10:28 | Сообщение # 4060
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 271
взял из группы вк,так что не знаю правда или нет.

- Растения будут сгибаться под транспортными средствами и больше не будут торчать сквозь технику.
- В игре появятся сорняки.
- Добавят диких животных (например птиц, которые будут следовать за трактором во время полевых работ).
- Анимация рычагов, педалей, руля.
- Просмотр 3D моделей техники в магазине.
- Также будет применена новая система текстурирования, при которой станут более реалистично отображаться металлические и шероховатые поверхности.
MyjakiДата: Пятница, 15.06.2018, 12:12 | Сообщение # 4061
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
....тезка,ИУ-может и не быть! Кнопочку прикрутят к тому функционалу что руль опускается,а может и вовсе это будет автоматикой,при посадке колхозника в трактор))) Так что рано паникуешь!
 
Шура,приглядись к фермеру,за рулем комбайна!  laugh  И это девятнадцатая версия игры! Лащёный вид,ножки крестиком(как у девочки),яиц походу у этого ковбоя вообще нет! А руль как держит этот инвалид?! Ну вот скажите мне други и подруги,нахер мне такой гомосек с модельной стрижкой и лисьей мордой в игре?! Когда уже наконец эти резиновые контрацептивы вернут возможность своего фермера внедрять в игру,а не ебстись изворачиваясь ужиком на асфальте,летящей на тебя фуры!

kolya43rus, где взял,ту да и выкинь)) В этом деревянном недо-симуляторе никогда не будет и половины того.что ты перечислил! А половина уже есть,но в виде модов. Те же сорняки,педали,рычаги и рули с анимацией!

eraevgenij, какое нахрен дело вкуса,когда тебя место повидла говном намазывают!
КсенобайтДата: Пятница, 15.06.2018, 17:21 | Сообщение # 4062
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата eraevgenij ()
тут можно ответить весьма банально... Дело вкуса
Хех, ну тогда вы тоже шнягу делаете (со слов wheaten) smile Дефолтные же грузовики не обладают таким функционалом smile
Вкус вкусом, но говорить "шняга" на том основании, что модовая техника обладает другим функционалом, чем дефолтная (заметим, тут не оговаривается что обязательно функционал хуже/лучше дефолта), это, имхо, перегиб.

Добавлено (15.06.2018, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
нахер мне такой гомосек с модельной стрижкой и лисьей мордой в игре?!
    спасибо, поржал smile
WheatenДата: Пятница, 15.06.2018, 17:55 | Сообщение # 4063
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Ксенобайт ()
но говорить "шняга" это перегиб.

Некоторые из обитателей форума, которые видимо считают себя лучше других, позволяют себе словечки и покрепче.
Если такое выражение употребится относительно конкретно чьей-то работы, тогда ладно. А пока высказывать своё мнение вроде бы не запрещалось.
ХТЗ_181Дата: Пятница, 15.06.2018, 18:55 | Сообщение # 4064
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
о! холивар намечается punk кого куямилаптями будем поощрять?
MyjakiДата: Пятница, 15.06.2018, 20:17 | Сообщение # 4065
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
ХТЗ_181, Димон,ты как всегда к горячему поспеваешь biggrin 
Конечно все это неправильно изначально. Но я тут репу почесал,пусть я шнягодел))) и меня в этом мало кто тут переплюнет! Но те кто отдает предпочтение исключительно чистым,настоящим продуктам,чтит их как какой-то завет,те кто за здоровую в абсолютном смысле,пищу. Те просто Веганы laugh А я под дудку GDN,плясать никогда не буду и по их подобию моды делать! Я все...
_________________________
ЗЫ .... Горячая дискуссия и обмен любезностями на эту тему,заканчивается в  00.00 по Москве.  smile Дальше все по старому....
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB