• Страница 108 из 108
  • «
  • 1
  • 2
  • 106
  • 107
  • 108
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2013 » Модостроение » Вопросы по картостроению LS13 (3) (Задаем вопросы касающиеся создания карт для LS13)
Вопросы по картостроению LS13 (3)
Juran25Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 13:11 | Сообщение # 1606
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Немогу понять причом тут европа.Я некогда в ней небыл и нихочу быть.Я всю жизнь живу в селе и мне тут харашо.А до европы мне очень далеко.Харошый когдато дал мне совет мой отец не надейся ни накаво а только сам на себя.А тепер можете банить или выганять сайта мне уже всеравно.И ещо раз повторусь всем удачной игры в ферму.
___________________________________________________________________
Не стоит обижаться а верней огорчаться моим словам,и к слову о намеке на Европу-обломись! Я чистокровный славянин,ну с легкой примесью Алтайской крови! Ну и роаз отец твой научил ни на кого не надеяться,возьми и заработай на нормальный ноутбук или ПК,который без проблем будет тянуть любые игры а не дави на жалость слабым железом и скудной жизнью на селе! У человека есть выбор всегда,либо прозябать либо наплевать на все и кинуть монетку на удачу и уехать на заработки! Это твой выбор и банить тебя никто не собирается. Удачи....
(Myjaki)
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2013 » Модостроение » Вопросы по картостроению LS13 (3) (Задаем вопросы касающиеся создания карт для LS13)
  • Страница 108 из 108
  • «
  • 1
  • 2
  • 106
  • 107
  • 108
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB