Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2013 » Модостроение » Конвертируем моды (Пишем свои идеи по данному поводу)
Конвертируем моды
Pirate_RatДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:40 | Сообщение # 31
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
По "грязи" так ничего и не нарыл. Как оно работает в FS2013 так и не понял.

Вопрос по модингу ДВА, ктонить встречал на просторах интернета сее
http://landwirtschafts-simulator.de/dlc-detail-fs13-mt.php?lang=en

Существует ли в "свободном" доступе, а если нет, то как по вашему имеет ли смысл покупать?

ДА и там же (офф сайт вообщем-то) лежит несколько модов, так сказать "правильных".
http://landwirtschafts-simulator.de/mods.php?lang=en
ANTOXA_71_RUSДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:47 | Сообщение # 32
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 6
ребят перепишите карту с 2011 на 2013 фермер карта называется "AGRITEC 2011 v2.0 ссылку для скачки и для переписки могу предоставить в лс если модостроители откликнутся то пожалуйста напишите в личку для уточнения вопросов буду очень признателен вам !!!!!!!
}I{EKAДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:50 | Сообщение # 33
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Итак. Начал конверт курсплея с 11-й версии. вроде работает но лог закаканый, некоторые ошибки исправить удалось, а с некоторыми бьюсь, но он вполне работоспособен.
s1nn3rДата: Вторник, 13.11.2012, 21:55 | Сообщение # 34
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 125
Quote (s1nn3r)

ребята, такая проблема!! переконвертировал мод трактора, как написано выше, он в магазине появился, но при попытке купить, пишет, что типа нет места, сначала уберите технику, я попробовал продать всю технику, но все равно не покупается и пишет то же самое! в чем может быть причина?!!

Quote (ЖеКа)
s1nn3r, <vehicle type="название какое либо"> вместо этого названия вставить
для комбайнов combine_cylindered
для тракторов tractor_cylindered


не помогло! все равно трактор не покупается! что еще можно сделать?!!


Сообщение отредактировал s1nn3r - Вторник, 13.11.2012, 21:55
NemetsДата: Вторник, 13.11.2012, 22:20 | Сообщение # 35
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 4
А можно из 13 в 11 мод конветировать?
sawacДата: Среда, 14.11.2012, 02:04 | Сообщение # 36
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Quote (s1nn3r)
Quote (s1nn3r) ребята, такая проблема!! переконвертировал мод трактора, как написано выше, он в магазине появился, но при попытке купить, пишет, что типа нет места, сначала уберите технику, я попробовал продать всю технику, но все равно не покупается и пишет то же самое! в чем может быть причина?!! Quote (ЖеКа)s1nn3r, <vehicle type="название какое либо"> вместо этого названия вставить для комбайнов combine_cylindered для тракторов tractor_cylindered не помогло! все равно трактор не покупается! что еще можно сделать?!!


была такая же проблема, рашилась убиранием из строки "<schemaOverlay ..........
</schemaOverlay>"
части "</schemaOverlay>"
s1nn3rДата: Среда, 14.11.2012, 09:53 | Сообщение # 37
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 125
Quote (sawac)
Quote (s1nn3r)
Quote (s1nn3r) ребята, такая проблема!! переконвертировал мод трактора, как написано выше, он в магазине появился, но при попытке купить, пишет, что типа нет места, сначала уберите технику, я попробовал продать всю технику, но все равно не покупается и пишет то же самое! в чем может быть причина?!! Quote (ЖеКа)s1nn3r, <vehicle type="название какое либо"> вместо этого названия вставить для комбайнов combine_cylindered для тракторов tractor_cylindered не помогло! все равно трактор не покупается! что еще можно сделать?!!

была такая же проблема, рашилась убиранием из строки "<schemaOverlay ..........
</schemaOverlay>"
части "</schemaOverlay>"


а можно поподробнее что конкретно удалять?!!
у меня немного не такая строчка, как вы пишите! у меня такая

<schemaOverlay file="$data/vehicles/schemas/vehicleSchema.png" fileSelected="$data/vehicles/schemas/vehicleSchemaSelected.png" width="0.5" height="0.5" attacherJointPosition="0.5 0">
poxomДата: Среда, 14.11.2012, 10:54 | Сообщение # 38
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Парни.Хочу спросить.А курсплей для 2013 будет или как?
ОмичДата: Среда, 14.11.2012, 13:02 | Сообщение # 39
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
poxom,Прочитай angry
Quote (}I{EKA)
Итак. Начал конверт курсплея с 11-й версии. вроде работает но лог закаканый, некоторые ошибки исправить удалось, а с некоторыми бьюсь, но он вполне работоспособен.
poxomДата: Среда, 14.11.2012, 13:25 | Сообщение # 40
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
спс..
ЛиквидаторДата: Четверг, 15.11.2012, 18:58 | Сообщение # 41
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
а когда курсплэй сделаешь
sanyakzДата: Четверг, 15.11.2012, 19:39 | Сообщение # 42
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
я нашел courseplay для 13 версии но он не переведен
пишите в л.с дам ссылку
KrestyaninДата: Четверг, 15.11.2012, 19:55 | Сообщение # 43
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 109
Конвертация зло! angry Была модель как модель в 11м,конверт,и стала в 13м похожа на чурку из которой потом приходится заново буратину вырезать.
s1nn3rДата: Четверг, 15.11.2012, 20:59 | Сообщение # 44
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 125
Quote (s1nn3r)
Quote (sawac)
Quote (s1nn3r)
Quote (s1nn3r) ребята, такая проблема!! переконвертировал мод трактора, как написано выше, он в магазине появился, но при попытке купить, пишет, что типа нет места, сначала уберите технику, я попробовал продать всю технику, но все равно не покупается и пишет то же самое! в чем может быть причина?!! Quote (ЖеКа)s1nn3r, <vehicle type="название какое либо"> вместо этого названия вставить для комбайнов combine_cylindered для тракторов tractor_cylindered не помогло! все равно трактор не покупается! что еще можно сделать?!!

была такая же проблема, рашилась убиранием из строки "<schemaOverlay ..........
</schemaOverlay>"
части "</schemaOverlay>"

а можно поподробнее что конкретно удалять?!!
у меня немного не такая строчка, как вы пишите! у меня такая

<schemaOverlay file="$data/vehicles/schemas/vehicleSchema.png" fileSelected="$data/vehicles/schemas/vehicleSchemaSelected.png" width="0.5" height="0.5" attacherJointPosition="0.5 0">


так что, никто не знает?!!
sawacДата: Четверг, 15.11.2012, 21:15 | Сообщение # 45
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Quote (s1nn3r)
так что, никто не знает?!!

в стандартной технике строка "<schemaOverlay file=..................> " заканчивается на
"</schemaOverlay>"
в некоторых случаях удаление "</schemaOverlay>" помогает, а в некоторых надо поигратся и с другими параметрами в файле "название мода.xml"
понял ето опытным путём при переделывание Goldhofer_Claass, также сделал тележку из SemiDieplader, но к ней полуприцеп ципляется намертво и не поворачивается
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2013 » Модостроение » Конвертируем моды (Пишем свои идеи по данному поводу)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB