• Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2013 » Проблемы » Проблемы с игрой (пишем о проблемах с игрой, предлагаем решения)
Проблемы с игрой
Aleksei_OstapchikДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:06 | Сообщение # 1
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
И так, щёлкаем ПКМ по рабочему столу находим следующее "Панель управления NVIDIA"
Переходим в пункт Параметры 3D.
В параметрах видим 3 пункта
1)Настройки согласно 3D-приложению
2)Расширенные настройки 3D-изображений
3)Пользовательские настройки с упором на:
Выбираем пункт 3)Пользовательские настройки с упором на:
Снизу "бегонук" перетягиваем его влево на производительность!
Сохраняем!
Далее:Находим пункт Управление параметрами 3D, справа появляется таблица находим в ней Вертикальный синхроинпульс и отключаем его. Опять же сохраняем и закрываем. Заходим в игру и играем!
Надеюсь кому-нибудь да помог!
backДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:14 | Сообщение # 2
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 6
а это не навредит компу? хотя что я говорю? у меня уже паранойя началась biggrin второй день не могу найти дрова на аудио и сижу без звука

Сообщение отредактировал back - Понедельник, 29.10.2012, 00:19
MaximusДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:43 | Сообщение # 3
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
у меня вообще так по-умолчанию стоит, я туда и ни разу не лазил )))
}I{EKAДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:49 | Сообщение # 4
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
back, Нет, навредить компу физически может только разгон железа или-же перегрев. А настройка видео под определенное приложение никак не влияют на рабочую частоту ядра и стабильность системы в целом. Естестно если железо работает на заводских частотах... Я вот когда в ЕТС 2 рублюсь так слышно как куллера на видеокарте начинают рысачить как бешеные...
backДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:29 | Сообщение # 5
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 6
только что пробовал на производительности игру запустить. разницы никакой. кстати только что установил английскую версию и как же порадовало сообщение, что надо поставить патч, ведь оно было на русском языке

Сообщение отредактировал back - Понедельник, 29.10.2012, 01:33
Aleksei_OstapchikДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:42 | Сообщение # 6
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
Мне помогало)

Добавлено (29.10.2012, 01:42)
---------------------------------------------
Мне помогало)

shnurokДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:25 | Сообщение # 7
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
пробовал на ХР-не помогло, тепер когда зайду в семёрку там попробую
EvengarДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:58 | Сообщение # 8
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 8
Quote (}I{EKA)
Нет, навредить компу физически может только разгон железа или-же перегрев.

не совсем так. пресловутая вертикальная синхронизация (VSync) ограничивает частоту кадров на уровне, оптимальном для глаз. без неё, если их больше ничто не ограничивает - а так бывает - видяха начинает работать "на всех парах", выдавая всё, на что способна. Пример: игра Сталкер, Тени Чернобыля, в главном меню частота вообще ничем не ограничена (у меня доходило до нескольких тысяч кадров в секунду), и видяха прям горит, но пашет изо всех сил, греясь при этом неимоверно сильно и быстро. случай нечастый, но его достаточно, чтоб, возможно, спалить видяху (стоит один раз не уследить). с тех пор везде, где это возможно, ставлю VSync. и в опциях Nvidia ставлю её принудительно.
Aleksei_OstapchikДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:21 | Сообщение # 9
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
Evengar, Т.е сверх выше мною написанного может нанести какой либо вред компьютеру?
sofr-olegДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:30 | Сообщение # 10
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Псле установки игра тупила на всех настройках,удалил большую часть деревьев с карты и никаких тормозов на максимуме.Очень много техники работает и ничего все нормально,но пришлось окружением пожертвовать
Aleksei_OstapchikДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:20 | Сообщение # 11
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
А я как-то ферму забросил, нашёл поинтереснее занятие)
shnurokДата: Вторник, 30.10.2012, 00:53 | Сообщение # 12
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
приятно, что есть такие люди как Aleksei_Ostapchik. как не как а пытается помочь людям smile плюс ему за это biggrin
}I{EKAДата: Вторник, 30.10.2012, 01:13 | Сообщение # 13
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Evengar, Ну начнем с того что на видеоплате стоят термодатчики, которые снимают температуру с видеокарты и передают данные в БИОС и непосредственно програмке, которая следит за состоянием видеокарты. В той програмке имеется такая штука, которая снижает автоматически частоты при сильном нагреве, а если уж не удается снизить критическую температуру - срабатывает аварийное устройство, которое просто-напросто вырубает видеокарту, что-бы не дать ей зажариться. У меня например, когда в ЕТС 2 играю так куллера начинают на карте рысачить что аж винт перекрикивают, как только жмешь паузу, нагрузка на карту падает и соответственно падает температура, при этом падают обороты куллеров...
Aleksei_OstapchikДата: Вторник, 30.10.2012, 12:06 | Сообщение # 14
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
shnurok, не за что!
VitaliySolominДата: Суббота, 03.11.2012, 14:09 | Сообщение # 15
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
извините что не в тему, но подскажите пожалуйста!!! при попытке поиграть через мультиплеер, выбрав незакрытую карту(сервак) - меня не подключает
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2013 » Проблемы » Проблемы с игрой (пишем о проблемах с игрой, предлагаем решения)
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB