Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2013 » Проблемы » Проблемы с игрой (пишем о проблемах с игрой, предлагаем решения)
Проблемы с игрой
KrestyaninДата: Четверг, 15.11.2012, 19:33 | Сообщение # 31
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 109
Selone в натуре не в тему,а за аватарку тебе респект.shnurok как же тебе помочь?Причина может быть в том что у тебя побитая программа,попробуй поискать на торентах другой MAX.Там где много сидов и личей к данной проге ту и качай,скорость будет больше,следовательно она популярна,следовательно не лагает.Можешь ещё коменты под раздачей глянуть.Если не пропадёт проблема,значит винда у тебя палёная в край.Обращайся подскажу ресурс где качнуть перепрограмированную семёру либо кульный ХР Зверь.Скачаешь поставишь и будет у тебя лицуха,как будто купил у МИКРОСОФТА.
shnurokДата: Пятница, 16.11.2012, 13:25 | Сообщение # 32
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Krestyanin, да я уже ставил этого макса не раз, но только на ХР, а это решил на семёрке тоже что было, а оно вон как sad . с одной стороны хорошо иметь две системмы, но с другой стороны задалбываешся постоянно перезагружаться
}I{EKAДата: Пятница, 16.11.2012, 14:16 | Сообщение # 33
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
shnurok, Как по мне то - ХРюша лучше и стабильней всяких там семерок, восьмерок. Ну с ХРюшами тоже не так все гладко. Я себе XTremeCDv30.12.9 ставлю, еще с 2009 года ставлю. Диск заездил уже так что с него уже не поставишь. Еще и образа не нашел на компе что-бы закатать на новую болванку, со старого диска вообще файлы брать не хочет, ошибки выдает, ну я значит скачал, поставил XTremeCD15.04.12 ибо 30.12.9 найти не смог. XTremeCD15.04.12 не дал желаемых результатов, думал чем новее тем лучше, а оказалось наоборот, синий экран мне при выключении показывала, при большой нагрузке тоже висла и синий экран. Помучался и нарыл все-таки версию 30.12.9, поставил и горя не знаю. Не знаю что вы в той семерке хорошего нашли...
Aleksei_OstapchikДата: Пятница, 16.11.2012, 17:19 | Сообщение # 34
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
Что касается Windows 7 и Windows Xp
Года два я считал Windows Xp лучшей Windows. В начале этого года поставил семёрку...и удалил на следующий день! Потом летом опять поставил семёрку тока уже не лаганую как до этого,а вроде нормальную до сих пор на ней юзаю! И тьфу тьфу тьфу сижу на семёрке и в ус не дую!
Ну и ещё....давно хотел написать!
Чтобы поднят быстродействие на семёрке!
Заходим, Мой компьютер (у кого как) ---->Сверху(на синеньком фоне) Свойства системы тыкаем!
Дальше,слева на синем фоне самое последнее Дополнительные параметры системы! клацаем!

Дальше перед нами окно находим быстродействие и клацаем по кнопке параметры!
Перед нами наша красота Windows'a!! Что бы обеспечить наилучшее быстродействие, применяем пред последний вариант!
Применяем....(Жуть да?? но когда вы во что то играете вы же не смотрите на рабочий стол?)
Я лично себе ставлю Особые эффекты и отключаю Aero Peek
и всё))))
Ещё советую ставить компьютеры на вирусную проверку! Так же не мало важна и чистка! Летом (у меня за окном
гравийная дорога пыль само сабой) ну и вот включаю я своего шустряка и не горит монитор) То есть комп всё врубился звуки прошли! а монитор не горит. Я проверил все ведущие провода.. всё норм) Потом взял обычный фен (можно настольный вентилятор) щёточку (можно и без) И тихонечко я начал чистить комп,а именно видеокарту! Почистил запуск всё работает)) Может кому и пригодится!
Ещё советую не направлять мониторы а сторону окна (это портит и монитор и зрение) Если кто-то надумает ставить Windows 7 советую поискать чем чище Windows 7 потому что +100500 тем ни к чему! только грузят комп!
KrestyaninДата: Пятница, 16.11.2012, 17:37 | Сообщение # 35
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 109
Давно ещё у ребят у себя в деревне брал диск с семёрой,хрен пойми от куда она у них появилась.Без активации с триалом на 30 дней.Взял поставил себе вроде ничего,но время тикало.Пришлось погуглиться и сбольшим трудом найти активатор.Произвёл активацию и юзал её некоторое время.Но в чём фишка,винда не могла никак обновляться,начались жесткие лаги и вылеты из игр,да й сама винда стала загибаться.Плюнул на свою скорость интернета и полез искать винду,нашёл очень полезный сайт от реального парня со всем необходимым софтом в том числе и с Win7 Ultimate SP1 v.11.11 RePack от IDimm Edition коей и с успехом пользуюсь до сих пор.

Добавлено (16.11.2012, 17:37)
---------------------------------------------
Aleksei_Ostapchik ты от части прав,но думаю что увеличени производительно сти будет полезно обладателям слабых машин.И знаешь,нужно раз в месяц вооружаться кисточкой,отвёрткой и пылесосом и лезть в чёрный или у кого белый может ящик и устраивать битву с пылью.Ведь замечено что пыль со временем металлизируется и начинает проводить ток что очень опасно для вашего любимого компьютера. wink

shnurokДата: Пятница, 16.11.2012, 23:51 | Сообщение # 36
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
не знаю как у других с семёркой, но я уже задолбался обратно возвращать язык в панели задач. только верну язык, как через пару дней опять пропадает, а сейчас вообще ничем не могу вернуть sad оно то жить можно, но когда пароль набираеш...
Aleksei_OstapchikДата: Суббота, 17.11.2012, 00:00 | Сообщение # 37
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
shnurok, совет купи диск с семёркой! Там более менее будет! Ты скачал какого-то непонятного зверя
точнее кто её собрал пристрелить к чертям! Похожие проблемы были и у меня!
}I{EKAДата: Суббота, 17.11.2012, 00:03 | Сообщение # 38
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Quote (Aleksei_Ostapchik)
совет купи диск с семёркой!

300 нерусских... Да я за эти деньги хоть каждый день переустанавливать буду пиратки...
Aleksei_OstapchikДата: Суббота, 17.11.2012, 00:20 | Сообщение # 39
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
shnurok, совет купи диск с семёркой! Там более менее будет! Ты скачал какого-то непонятного зверя
точнее кто её собрал пристрелить к чертям! Похожие проблемы были и у меня!
KrestyaninДата: Суббота, 17.11.2012, 00:44 | Сообщение # 40
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 109
Ребят вот ответьте на вопрос,почему у меня лицензинонная винда и лицензионный Kasperskiy Internet Security 2012,за которые я не платил не капейки?Это достаточно просто сделать.Саша давай я тебе ссыль дам чтоб ты скачал себе семёрку и активатор?Уверен не пожалеешь.
}I{EKAДата: Суббота, 17.11.2012, 00:58 | Сообщение # 41
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Quote (Krestyanin)
Это достаточно просто сделать.
Спи**ил на работе? biggrin
KrestyaninДата: Суббота, 17.11.2012, 01:08 | Сообщение # 42
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 109
Не Жека,я не работаю сейчас.Просто порылся в нете,порылся в программах и вуаля антивирус на 3 месяца готов.Обновляется без блокировок и прочего маразма.
}I{EKAДата: Суббота, 17.11.2012, 02:29 | Сообщение # 43
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Quote (Krestyanin)
Просто порылся в нете,порылся в программах и вуаля антивирус на 3 месяца готов.Обновляется без блокировок и прочего маразма.

Ну у меня тоже КИС, ключи тож с сети беру, сейчас они уже походу поняли что банить ключи бесполезно т к они попросту целыми днями должны сидеть и банить их, проверять при обновлении каждого компьютера ключ. Так что они немного успокоились и последнее время ключи держатся тоже месяц-полтора, потом баняться или-же по истечению срока слетают сами. Пользуюсь Касперычем уже более 4-х лет на левых ключах.
shnurokДата: Суббота, 17.11.2012, 02:34 | Сообщение # 44
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Quote (Krestyanin)
Саша давай я тебе ссыль дам чтоб ты скачал себе семёрку и активатор?Уверен не пожалеешь.

давай, скачаю на всякий случай smile
KrestyaninДата: Суббота, 17.11.2012, 02:56 | Сообщение # 45
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 109
shnurok всё кинул smile Жека,я тоже решил на каспере остановиться,тоже уже 2 года что-ли сижу,не помню точно.Самая крутая защита на сегодняшний день.Хотя чтоб до этого додумать пришлось поюзать почти все известные антивири.У меня 13 на компе где-то валяется,не охота ставить,12й неплохо справляется.
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2013 » Проблемы » Проблемы с игрой (пишем о проблемах с игрой, предлагаем решения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB