Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
NikolaitchДата: Суббота, 23.09.2017, 21:53 | Сообщение # 9886
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Но с другой. Ни поиграть ему,да и работает комп на встроеной видюхе сляги тормознуто,мой тухлый пень так точно!
На папкином коняшке, если чо, оттянется. smile
shnurokДата: Суббота, 23.09.2017, 21:56 | Сообщение # 9887
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
С одной стороны да, с Nikolaitch,соглашусь. Но с другой. Ни поиграть ему,да и работает комп на встроеной видюхе сляги тормознуто
Ещё как тормознуто. Я в фс 2009 играл на средних настройках, и всё равно были фризы и лаги, а начиная с фс 15 так игра вообще не запускается. А моему аболтусу нравится майнкрафт и мечтает себе гта5. Вот и думаю ему подсунуть свою 630-пусть поиграет так, как играл я первые 3 года biggrin
MyjakiДата: Суббота, 23.09.2017, 22:02 | Сообщение # 9888
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
shnurok, ну о ГТА5 и я тихо и молча мечтаю.))) Но пока я до мечтаюсь,я 100 раз передумаю и переключу свое непотребство на что нибудь по интересней.
NikolaitchДата: Суббота, 23.09.2017, 22:07 | Сообщение # 9889
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Ну почти,я нацелился на этот и дизайн мне очень нравится и по потрохам далеко не велосипед с моторчиком. https://www.ss.com/msg/ru/electronics/computers/noutbooks/kkdlg.html Но поимею я такой явно только к весне.
Жестоко! Но в таком хищном изделии одна деталь напрягает  - моник на 17". Надо LCD-панель подтягивать. smile
MyjakiДата: Суббота, 23.09.2017, 22:31 | Сообщение # 9890
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Nikolaitch, ну подключить к этой Феррари огромный моник это уже дело наживное! Главное урвать,да по быстрей!!! А там уж разберемся. В сущности 17дцати дюймовочка не так уж и страшно. На моей дряхлой японке тоже ведь 17,и ничего.
NikolaitchДата: Суббота, 23.09.2017, 23:06 | Сообщение # 9891
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Шурик, да я чет к ноутам по жизни не очень повернут. Это как авто, кому колеса помельче, а кому по более по душе. А как сейчас их массово шлепают, так это совсем ужасть. Корпуса сплошная "картона", за что не тронь все живое, все такое такое гламурно-нежное. На работе я уже задолбался корпуса вскрывать, то шлейфы отходят, то петли шарниров отрываются. Хотя сотрудники не дети вроде, в меру аккуратно пользуются. Старые нотики в разы прочней, если что и отваливается, дык это разъемы питания, корпус раскалываешь, только за тем, что бы "бороду" из системы охлаждения выдуть, да термопасту на камне заменить.
MyjakiДата: Суббота, 23.09.2017, 23:20 | Сообщение # 9892
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Я пока нормальной жил площадью не обзаведусь,буду скитаться по европе. Периодически возвращаясь в прибалтику. По этому ноут в этом плане более выгодная прерогатива.
Хочу навсегда уехать из этой провинции,из этой сырой и презренной мне даче,поближе к заливу,в портовые города типа Вентспилса или Лиепаи. Урвать маленькую однокомнатную квартирку,в старом кирпичном,двух этажном здании и творить,творить и творить! На 3D холстине  happy
shnurokДата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:48 | Сообщение # 9893
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
города типа Вентспилса или Лиепаи
Ёлы-палы, Саня, как ты такие названия запоминаешь biggrin
MyjakiДата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:25 | Сообщение # 9894
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
shnurok,вы б Алекзандер, ежели б родились в прибалтике,хотя и будучи коренным славянином,еще б и не такое запомнили -с cool  biggrin Я некоторые латышские выражения помню,но чтоб учить специально!!! Кстати латыши откровенно принудили народ учить этот откровенно ё*аный язык! При трудоустройстве на работу ты обязан иметь корочку о знании гос.языка! Их всего 3,у меня первая.На вторую сдать мозгов и терпения не хватило! Да что уж там говорить,мон Маман два года сдать на гражданство пытались! Для того чтоб к дочке в Англию уехать. В позапрошлом году весной слава богу сдала. Короче я живу в настолько ипанутом государстве,шо пипец мля.ни в сказке сказать,ни пером написать! Это блеять видеть надо!
У меня на стене висит карта Латвии 1985-ого года,старая и потрепанная батькина,дальнобойная карта.Так вот там все города и села на русском написаны,не то что ноне все на нацисском!
телефон из ломбарда в пятницу выберу,сфотаю и покажу те,про что я говорил. smile
ЗЫ но гос.язык в школе из принципа не учил.да и не получалось ничего,так же как и с немецким. Мон Папа Сашу всунули в немецкий,но Саша ска просился в английскую группу. Вот из этого ничего и не получилось. А сей час английский знаю на минимальном уровне,лишь потому что просто нахватался тут и там. А если сяду изучать,буду лучше знать.Язык очень простой.


Сообщение отредактировал Myjaki - Воскресенье, 24.09.2017, 13:38
MyjakiДата: Воскресенье, 24.09.2017, 16:02 | Сообщение # 9895
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Доступно только для пользователей
ShurikДата: Воскресенье, 24.09.2017, 16:23 | Сообщение # 9896
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Myjaki
Цитата Myjaki ()
Я некоторые латышские выражения помню,но чтоб учить специально!!! Кстати латыши откровенно принудили народ учить этот откровенно ё*аный язык! При трудоустройстве на работу ты обязан иметь корочку о знании гос.языка! Их всего 3,у меня первая.На вторую сдать мозгов и терпения не хватило! Да что уж там говорить,мон Маман два года сдать на гражданство пытались! Для того чтоб к дочке в Англию уехать. В позапрошлом году весной слава богу сдала. Короче я живу в настолько ипанутом государстве,шо пипец мля.ни в сказке сказать,ни пером написать! Это блеять видеть надо!
Да Саня,ни в сказке сказать,ни пером описать...у меня просто слов нет,что в мире вообще творится.
MyjakiДата: Воскресенье, 24.09.2017, 18:29 | Сообщение # 9897
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Shurik, вот так и живем,тезка! Скрепя зубами и желая сибасса из этой страны в настоящую Европу!
MyjakiДата: Воскресенье, 24.09.2017, 18:41 | Сообщение # 9898
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
А вообще.... Я тоже хачу сибасса,сибаса по быстрей!
ХТЗ_181Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:27 | Сообщение # 9899
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
два дня не мог ни в лс здесь, на сайте, ни на форуме написать - была включена эта херня



и сейчас сидел тупил, почему не пишется сообщение. какого фига вообще она включена? раньше все было хорошо, буквально пару дней назад. у меня одного такое?
KordellДата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:10 | Сообщение # 9900
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
ХТЗ_181, эту опцию вроде бы только вручную включить можно. Может просто случайно ткнул и не заметил?
У меня она включена постоянно, потому что так со спойлером легче работать, да и глючит меньше.
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB