Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
MyjakiДата: Вторник, 19.09.2017, 16:53 | Сообщение # 9856
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Nikolaitch ()
у меня кирзачи на чердаке валяются с 80-х годов, 46 размера. Мож подогнать? Еще в геологии выдавали, ни разу не одевал, понимаш, размерчик не мой
ООО!!! Керза! Да,керза Серёга это сильно! Но боюсь натирать будут,я как -то дедовские керзачи в юности одел! Предисловие:Мы тогда еще в столице жили,у деда была дача в кооперативе "Дарзини",под Ригой-не далеко от Рижской ГЭС. Так вот,Серёга. Саша как-то на рыбалку повадился на даче,а из дому сапоги резиновыя взять ска запамятовал. Ну дед мне сперва болотники свои суёт,на мол Саша! Саша как их одел,в них чуть и не утоп!  И говорит Саша;деда а нет чего по меньше?! Ну Дед мне керзу и всучил! Дык я пока до Двины дошел,ножки то свои сахарные чуть до костей не сточил! Рыбачил босиком,так же и на дачу шел! В обнимку с дедовскими сапогами,удочкой и ведром Карасей и угрей.)))
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 19.09.2017, 17:23 | Сообщение # 9857
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Сегодня был в мазаге бытовой техники и электроники смотрел наушники для компа и увидел системники на системе DOS, дак вот может кто знает что это за сстема такая?
MyjakiДата: Вторник, 19.09.2017, 17:39 | Сообщение # 9858
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), наушники на системе DOS,или системники на системе DOS-разные вещи! В гуугле почитай что такое ДОС,Виндовс и пр. генеталии майкросовта))))
А наушники лучше покупать исключительно в музыкальных магазинах,где продают проффессиональную стационарную технику для музыкантов! Там наушники 100% высшего качества и со звуком студийной записи! Сам как-то дегустировал подобное чудо от sony! ЖЭСТЬ! От даба у мя чуть уши не лопнули!
JEKOSДата: Вторник, 19.09.2017, 17:52 | Сообщение # 9859
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 120
Myjaki, Поздравляю! Давно пора. Не зря ведь в Вашу честь в Японии провинцию назвали. smile
MyjakiДата: Вторник, 19.09.2017, 18:06 | Сообщение # 9860
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
JEKOS, ты вот смеешься,а я об этом узнал как только имя это внимание-придумал! Было это дело в четвертом симуляторе жизни ,я тогда с сеструхой сидел,и это имя у меня почему то автоматом в душе отзвучало,при создании нового персонажа. И только потом я понял,это пипец!
Я только спустя несколько лет узнал,что мое имя это название провинции в Японии! Совпадение?! А хрен его знает,может что и по могущественней!
Живем то мы не одну жизнь. И стало быть мы можем быть везде одновременно! Альдебаран мне в бухту!+-
NikolaitchДата: Вторник, 19.09.2017, 19:20 | Сообщение # 9861
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
увидел системники на системе DOS, дак вот может кто знает что это за сстема такая?
Володя, если кратко, то это означает, что ситемник без предустановленной операционной системы. DOS-дисковая операционная система. Можно сказать 16-битная консольная проматерь того, что мы сейчас юзаем. Другими словами 1-я загрузочная ОСь. Надеюсь тебе встречалось выражение "загрузка с DOSa"?  Вот это оно и есть.

Добавлено (19.09.2017, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
А наушники лучше покупать исключительно в музыкальных магазинах,где продают проффессиональную стационарную технику для музыкантов!
Шурик, от наших Мухосрансков, до такой сказки, расстояние в два, а то и в три лаптя по карте. smile
MyjakiДата: Вторник, 19.09.2017, 20:04 | Сообщение # 9862
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну тут уж как кому повезет дядя Сережа,мне в этом плане наверное повезло больше,чем вашей провитнции....
Если у вас в ваших е *енях нет подобного шика,соболезную))))
КсенобайтДата: Вторник, 19.09.2017, 20:07 | Сообщение # 9863
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Myjaki ()
А наушники лучше покупать исключительно в музыкальных магазинах,где продают проффессиональную стационарную технику для музыкантов! Там наушники 100% высшего качества и со звуком студийной записи! Сам как-то дегустировал подобное чудо от sony! ЖЭСТЬ! От даба у мя чуть уши не лопнули!
Только к таким наушникам надо и устройство вида звуковая карта соответствующее. 
Ну и золотые провода обязательно smile
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 19.09.2017, 20:08 | Сообщение # 9864
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, увы и ах, н оу нас нет в городе таких магазинов, в облцентре тоже не факт что есть такие, хоть он и не далеко всего 120 км примерно
MyjakiДата: Вторник, 19.09.2017, 20:18 | Сообщение # 9865
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ксенобайт, вот ты говоришь,а у меня слюнки тякут! Да *уй встает! Зараза! ))))
Вовка,я про спец махазины чуть чуть пошутил!))))) Ты если будешь злиться,кидай кирпич не в меня а чуть левее!


Сообщение отредактировал Myjaki - Вторник, 19.09.2017, 20:23
КсенобайтДата: Вторник, 19.09.2017, 20:23 | Сообщение # 9866
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Myjaki ()
вот ты говоришь,а у меня слюнки тякут! Да *уй встает! Зараза! ))))
Да вы, батенька, извращенец smile
MyjakiДата: Вторник, 19.09.2017, 20:25 | Сообщение # 9867
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ксенобайт, да тот еще извращенессс!)))) В наушниках ска жизнь вся! Кто живет вне не поймет!
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 19.09.2017, 20:41 | Сообщение # 9868
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Вовка,я про спец махазины чуть чуть пошутил!))))) Ты если будешь злиться,кидай кирпич не в меня а чуть левее!
Да че мне сердиться, Саня, я этому магазу доверяю, перед новым годом колонки новые взял с басом, вообще улет звук приятный, вот хочу наушники взть чтоб своих не отвелкать своим шумом)))

Добавлено (19.09.2017, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Nikolaitch ()
Володя, если кратко, то это означает, что ситемник без предустановленной операционной системы. DOS-дисковая операционная система. Можно сказать 16-битная консольная проматерь того, что мы сейчас юзаем. Другими словами 1-я загрузочная ОСь. Надеюсь тебе встречалось выражение "загрузка с DOSa"?  Вот это оно и есть.
Понятно
MyjakiДата: Вторник, 19.09.2017, 22:04 | Сообщение # 9869
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Доступно только для пользователей
sofr-olegДата: Вторник, 19.09.2017, 22:12 | Сообщение # 9870
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Volodya(VVS), сейчас всвязном и днс несколько моделей sennheiser продается,у меня пару лет пашут,до этого техникс были.послушать только не везде дают.в союзе тоже можно подобрать.
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB