Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 19.09.2017, 22:20 | Сообщение # 9871
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Volodya(VVS), так бы сразу и сказал! А то дос виндовс! Капать,хоронить! Зверюга ты лохматая! В саванне на тебя мало охотятся,ты тут еще проблемы доставляешь! Мужики,дайте мне кто нибудь,дробовик! У нас тут дичь завелася!
Меня дробовиком не возьмешь biggrin 
MyjakiДата: Вторник, 19.09.2017, 23:02 | Сообщение # 9872
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Доступно только для пользователей
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 19.09.2017, 23:19 | Сообщение # 9873
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Вовка,я рад что я те настроение поднял)))) А то сижу,читаю форум, кисну ка баклажан! Саша наш в каком то депряснике уж какую неделю! Блин,я еле сдерживаюсь!))))) А тут не выдержал,да и ты под смех попал)))))Так бы я над Алексашкой издеваться начал,так что не обессудь Володя))) Под горячую руку попал! ))))) Но не факт что Алекзандер у нас чистеньким из воды выйдет))) Так потсоны! Хотовим тряпки,да тапки))))) ща Саша над Сашей издеваться будет))))))(зе коминг соон)
Смех продлевает жизнь, так чт овсе пучком)))
PorytchickДата: Пятница, 22.09.2017, 10:41 | Сообщение # 9874
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Всем хай! Прошлый раз был стас, теперь петя, К-714 ПЕТРА



Сообщение отредактировал Porytchick - Пятница, 22.09.2017, 10:41
shnurokДата: Суббота, 23.09.2017, 15:50 | Сообщение # 9875
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Смотрю за последние сутки тут весело было sad
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 23.09.2017, 17:10 | Сообщение # 9876
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Да уж тухлог что-то, но могу сказат ьчт оя научился ставить винду сам и проверять оперативку на компе
MyjakiДата: Суббота, 23.09.2017, 18:46 | Сообщение # 9877
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Смотрю за последние сутки тут весело было
 Александр,вы все проспали))) Я сегодня трезвый,так что сидим скучаем)))) Ну в пятницу то я оторвусь по полной!!!! запланирован гриль и море алкагаля))))
Ща сижу цедю кофэ с молоком и шкварочки погрызываю,сахарныя happy
Ищу какую б фильму глянуть...
shnurokДата: Суббота, 23.09.2017, 19:19 | Сообщение # 9878
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Ща сижу цедю кофэ с молоком и шкварочки погрызываю,сахарныя
А я сижу мучаюсь с зубом cry  Один падла больной, зато болят от него все правые верхние и нижние. Как только перестаёт болеть больной, так тут же перестают болеть остальные. У нас в районе не взялись его рвать-посылают в Таганрог, а мне туда ехать проблема из проблем. Что за врачи такие, которые не могут вырвать сраный "33-ий" зуб?!! Зато поразплодились за каждым углом, дармоеды

Добавлено (23.09.2017, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
но могу сказат ьчт оя научился ставить винду сам
Воха, это ты должен был научится делать ещё в первый год общения с компом. Ставить виндовс гораздо легче, чем к примеру Макс
MyjakiДата: Суббота, 23.09.2017, 19:21 | Сообщение # 9879
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
shnurok, да-а братюнь,во ты попал!  sadwalk  Зуб это ЖЭСТЬ. Я в таких ситуациях просто стараюсь не думать о боли,пожевываю периодически зубную пасту и заливаюсь цитрамоном. А Таганрог этот что шибко далеко от тебя? Может в местной деревне есть какой фельдшер,рванет за пал литру с местной буль-буль анастезией и все дела biggrin

shnurok
Цитата
Ставить виндовс гораздо легче, чем к примеру Макс
По мне так то и то ужо давно как орех молотком! Рррас и готово!
Я кстати решил проблему,и семнадцатый снова функционален!
переустановил макса,выпылесосив систему начисто! Включая реестр, Апп Дата и пр. закоулки Винды куда какает этот паразит! biggrin
shnurokДата: Суббота, 23.09.2017, 19:38 | Сообщение # 9880
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Я тут задумал из своего старого хлама собрать сыну комп, прикупив нехватающих деталей, только ещё не всё ясно. Например есть уже корпус, БП 400вт, процессор и кулер для него, а так же старая мать АМ3, но ведь зачем сыну компьютер, на котором не будет работать видеокарта? Если даже чисто для интернета, то докупать придётся ЖД, оперативу и монитор. Но тут такая ситуация, что один человек пока в раздумьях продать мне старый комп на 775 сокете по дешёвке, или не продавать вообще? Кстати, я пользовался этим компом пока не купил себе новые детали. Если продаст, то там нужно заменить всего одну мать (на ней 9 конденсаторов вздулось, а менять их стоит ли?), и видеокарту купить. Плату по круче я на авито видал за 900р. Проц для школьника сойдёт и такой: 2 ядра  2.93ггц. А вот видюху подумываю брать gigabyte gtx1030. Конечно я поставлю её себе, а сыну пока и gt 630 хватит tongue
MyjakiДата: Суббота, 23.09.2017, 19:42 | Сообщение # 9881
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
shnurok, купи ты ему лучше ноут игровой,хотя бы бу-шный. Тинейджерам сей час предпочтительней ноут буки,почему то?! Я сам свой починю,продам-добавлю и возьму игровой с моником по больше!
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 23.09.2017, 19:49 | Сообщение # 9882
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Воха, это ты должен был научится делать ещё в первый год общения с компом. Ставить виндовс гораздо легче, чем к примеру Макс
Для меня наоборот макс казался проще в установке, но щас уже все как орех))
shnurokДата: Суббота, 23.09.2017, 21:38 | Сообщение # 9883
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
купи ты ему лучше ноут игровой,хотя бы бу-шный
Давно уже замечено, что в наших краях очень часто БУшные детали стоят дороже новых в магазине или так же. Вот пример, кстати
И такого полно
NikolaitchДата: Суббота, 23.09.2017, 21:46 | Сообщение # 9884
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
(на ней 9 конденсаторов вздулось, а менять их стоит ли?)
П-хе! Копеечное дело, 20 минут сопения и паши дальше. У меня на работе пол парка с перепаянными кондерами бороздят сетку и системники и моники, иные уж 4-й год как.
Цитата shnurok ()
но ведь зачем сыну компьютер, на котором не будет работать видеокарта?
Для приобретения опыта общения с iT технологиями, батя, для самообразования. Чтоб хотя бы не на "ВЫ" с компом. Пускай ковыряет все и вся вдоль и поперек, в дальнейшей жизни пригодиться. А то вон, как Вовка, только в тридцатник самостоятельно винду на винт прикрутил. smile

Добавлено (23.09.2017, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
сам свой починю,продам-добавлю и возьму игровой с моником по больше!
 Шурик, вот такой?



Сообщение отредактировал Nikolaitch - Суббота, 23.09.2017, 21:41
MyjakiДата: Суббота, 23.09.2017, 21:48 | Сообщение # 9885
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
shnurok, однако! Какое откровенное налипалово! С одной стороны да, с Nikolaitch,соглашусь. Но с другой. Ни поиграть ему,да и работает комп на встроеной видюхе сляги тормознуто,мой тухлый пень так точно!

Цитата Nikolaitch ()
Шурик, вот такой?
Ну почти,я нацелился на этот и дизайн мне очень нравится и по потрохам далеко не велосипед с моторчиком. https://www.ss.com/msg/ru/electronics/computers/noutbooks/kkdlg.html Но поимею я такой явно только к весне.
ЗЫ купи ноут и получи чемодан в подарок?! Да этот ящик бронированный уже на 10% + к стоимости  тянет,если не все 20%!!! По мне так я бы желал кожаный портфель с лямкой на перевес,чем это чудище на колесиках в коробке!
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB