Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
ХТЗ_181Дата: Вторник, 26.09.2017, 18:47 | Сообщение # 9916
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
короче что-то сломалось наверное у меня на компе/браузере. ваще какие-то глюки с этими бб кодами. смайлы пишутся примитивно, тег "спойлер" тоже примитивный как раньше. хз кароч. обновил, бляха-муха, мазиллу(
shnurokДата: Вторник, 26.09.2017, 18:54 | Сообщение # 9917
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
ХТЗ_181, может в самом аккаунте проблема? Не пробовал как-то иначе?
MyjakiДата: Вторник, 26.09.2017, 18:56 | Сообщение # 9918
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
ХТЗ_181, Димон,если после обновы глюкануло,то решение проблемы напрашивается само за себя! smile 
Или поставь Хром Канари,он еще пилится но весьма и весьма трудоспособен,особенно на десятке.
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 26.09.2017, 19:34 | Сообщение # 9919
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, у меня на десятке весьма трудоспособен яндекс, чтоб там про него не говорили biggrin
MyjakiДата: Вторник, 26.09.2017, 19:44 | Сообщение # 9920
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), не знаю,не пробовал. Я из браузеров только хром,лису да оперу юзал. Не люблю я в этом плане экспериментировать.
KordellДата: Вторник, 26.09.2017, 19:57 | Сообщение # 9921
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
ХТЗ_181, поставь пока Хром или Оперу и подожди, когда Лиса пару раз обновится - к тому моменту этот косяк, скорее всего, поправят. Я Лисой потому и перестал пользоваться - достали их вечные эксперименты и пренебрежение правилом "не сломалось - не чини".
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 26.09.2017, 20:02 | Сообщение # 9922
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, я начинал с мозиллы, давным давно, потмо переехал на хром и щас вот яндекс уже который год, ну на пожарный хром еще стоит
NikolaitchДата: Вторник, 26.09.2017, 21:06 | Сообщение # 9923
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Давил я всякие  яндексы-шмандесы и прочие няшки для соцсетей на всех клиентских компах, и буду давить  с их клопами, не взирая на пристрастия хозяев. Затем опять наворочат всякой херни и снова тащат в немного неживого взбадривать. Как правило,  прекрасный пол этим чаще страдает, они порой в компе такой "домашний уют" обустроят, что тубаретка из под задницы выпрыгивает, когда все это видишь. не, мужики  как то более взвешенней к рекомендациям относятся. И дело вовсе не в имени и названии того же браузера. Просто придерживайся одного банального правила -содержать в порядке свой любимый инструмент, что бы он тебя радовал, а не кашмарил. smile
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 26.09.2017, 21:26 | Сообщение # 9924
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Едет по грунтовке грузовик. Ночь — ни звезд, ни луны, темень. Шофер Санька включил дальний свет. Тут вдалеке появляются встречные фары, фары мигают — просят переключится на ближний. Санька ноль эмоций. Его пассажир Петька ему говорит:
— Сань, ну слепишь человека.Санька:

— Да ну нафиг, переключаться, он-то мне не мешает.

Едут. Встречные фары все настойчивее просят перейти на ближний. Санька не реагирует. Тут встречные фары выключились совсем. Санька Петьке и грит:

— Во как мы его задавили.

Едут. И тут в свете их дальнего света они видят изумительную картину: по центру дороги, в полной тьме, на свет их фар прет ТАНК — с пушкой, пулеметами и толстой лобовой броней. Че успел Санька сделать — дык это свалить грузовик в кювет, где они с Петькой и проторчали до утра. Пока их не вытянули оттуда. А ТАНК уехал не останавливаясь.

Мораль: Носорог плохо видит — но это уже не его проблема.
sofr-olegДата: Среда, 27.09.2017, 15:02 | Сообщение # 9925
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата shnurok ()
а где можно нарыть эту косилку что у тебя?
чет не нашел откуда качал,вроде на фейсбуке ссылка была.приеду домой скину,если раньше не появится в сети.

Добавлено (27.09.2017, 15:02)

нашел на ноуте две косилки массей и нью холланд,но скачанные давно и я так понимаю зерновые в них еще не прописаны,авторство  TrailerParkFarms
косилки


Сообщение отредактировал sofr-oleg - Среда, 27.09.2017, 15:02
shnurokДата: Среда, 27.09.2017, 16:15 | Сообщение # 9926
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата sofr-oleg ()
скачанные давно и я так понимаю зерновые в них еще не прописаны
Уверен на 100% что не прописаны. Иначе уже давно бы наши ЖВН косили поля на свал
46fermerДата: Четверг, 28.09.2017, 19:13 | Сообщение # 9927
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Всем привет.
Цитата Volodya(VVS) ()
у меня на десятке весьма трудоспособен яндекс, чтоб там про него не говорили
У меня , кстати тоже.Никаких проблем.
Цитата Nikolaitch ()
Давил я всякие  яндексы-шмандесы и прочие няшки для соцсетей на всех клиентских компах, и буду давить  с их клопами, не взирая на пристрастия хозяев.
Ну , Яндекс.Браузер действительно хороший браузер.А вот всякие Амиго и прочую ерунду я не люблю.Не понимаю я людей , которые ставят эту Амиго и компанию на свой компьютер , и говорят , что всё супер.А потом ОС им переустанавливай.Потому, что наловят от этих Амиго и компании всякой всячины.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 28.09.2017, 19:13 | Сообщение # 9928
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Эхх, открыл я сегодня карту, перед этим поколдовав с небом сразу, чтоб потом не делать и затосковал как-то...Это ж сколь теперь снова делать по новой, но это я буду делать уже иначе
46fermerДата: Четверг, 28.09.2017, 19:23 | Сообщение # 9929
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Volodya(VVS) ()
Эхх, открыл я сегодня карту, перед этим поколдовав с небом сразу, чтоб потом не делать и затосковал как-то...Это ж сколь теперь снова делать по новой, но это я буду делать уже иначе
Привет.Если не секрет,то что такое печальное случилось?

Добавлено (28.09.2017, 19:23)
---------------------------------------------
Извините,А кто нибудь знает,куда винда свои обновления скачивает.Заранее спасибо за помощь!

Volodya(VVS)Дата: Четверг, 28.09.2017, 20:13 | Сообщение # 9930
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата 46fermer ()
Привет.Если не секрет,то что такое печальное случилось?
да жесткий тут накрывался недавно, вот теперь придется немного снова делать карту там, где уже все готово было почти
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB