Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
jenya_itДата: Среда, 06.09.2017, 17:55 | Сообщение # 9691
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Nikolaitch, да проц как проц - есть свои плюсы и минусы.
Но по качеству ни как не развалюха (ВАЗ).
А для запекания текстур мой 1600 даст фору i7 и i5.
Но для игрушек лучше Интел брать, но я брал его под свои задачи и за те же деньги i5 в моих задачах был вообще не привлекателен.
Хотя игры идут на Райзене тоже нормально мне 10 кадров не критично если ФПС и так больше 60...

Добавлено (06.09.2017, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Nikolaitch ()
Жека! С ДНЮХОЙ Тебя !!!

Спасибище!!!
Надо все-таки собраться мыслями и сделать пару модов - разленился я что-то. )))
Что-бы оживить форум...
NikolaitchДата: Среда, 06.09.2017, 22:13 | Сообщение # 9692
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата jenya_it ()
но я брал его под свои задачи
Вот это самый здравый аргумент. И пожалуй еще исследовательский фактор, такскать, любопытство в познании неизведанного. (По себе сужу) smile 
Меня однажды попросили установить несколько програмп на новый комп. Я когда увидел это железку, челюсть отпала. По тем временам почти топоую комплектацию можно было собрать за 30-40к. Им, в крае забубенили башню аж за 112к. Один только 3д звук на бил на повал. Две видюхи, по тем временам, это предел мечтаний. Подробных характеристик уже не помню, но это было что то. К слову комп был свадебным подарком. Самое забавное, что молодоженам, из всего убойного арсенала, интересен был только музон, косынку подвигать, да текст набить и выпустить на принтере. И ни-че-го больше Карл! Потом еще пару раз по мелочам приглашали подкрутить в ОСи кой чего. Полагал, что у них интересы расширятся после моих лекций. Не-а, все оставалось на прежнем уровне - музон и печатная машинка и калькулятор. Хрен поймешь этих богатеньких. Главное что бы все было тип-топ,  как у тебе подобных по уровню доходов, а по факту оно им на хрен не нужно. smile

Добавлено (06.09.2017, 22:13)
---------------------------------------------
Заскочил на полчасика в ферму. Скукота. Надо какую нибудь стимулирующую модовую заморочку поискать у Marhu. Хотя вроде пчти все их уже перебрал. Ладно, железо обновлю, а там может тараканы ченить придумают. smile

gam0verДата: Среда, 06.09.2017, 23:41 | Сообщение # 9693
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Жека, мои поздравления! hello

Цитата jenya_it ()
Надо все-таки собраться мыслями и сделать пару модов

Ну, значится...

Чтоб мечталось и сбылось,
Чтоб хотелось и моглось!
wink
jenya_itДата: Четверг, 07.09.2017, 10:21 | Сообщение # 9694
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
gam0ver, Юуу Хууу СПАСИБО!!!
biggrin
sergofizikДата: Четверг, 07.09.2017, 11:43 | Сообщение # 9695
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Вот у меня назрел вопрос, а куда задать хз.
Кто-нибудь встречал скрипт, с помощью которого образовывалась грязь на выступающих частях агрегата, на раме, подножках и.тд. и еще в эту же тему, в зависимости от места где работает трактор лес или поле чтобы появлялись ветки, солома и всякое такое.
И ещё вопрос, стандартные ремни, которыми закрепляется груз на прицепах позволяют таскать на плите трелевщмка бревна или они выскальзывают? Просто пока проверить не могу, хочу для "лесного" кировца такую фигню сделать)
ShurikДата: Четверг, 07.09.2017, 11:56 | Сообщение # 9696
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
sergofizik
Цитата sergofizik ()
И ещё вопрос, стандартные ремни, которыми закрепляется груз на прицепах позволяют таскать на плите трелевщмка бревна или они выскальзывают?
99,9 процента даю,что не будут выскальзывать.tensionBelt пропишешь и все нормально должно быть.
sergofizikДата: Четверг, 07.09.2017, 12:01 | Сообщение # 9697
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Цитата Shurik ()
99,9 процента даю,что не будут выскальзывать.tensionBelt пропишешь и все нормально должно быть.

Ага. Попробую. А по грязи нет соображений?
ShurikДата: Четверг, 07.09.2017, 12:14 | Сообщение # 9698
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
sergofizik
Цитата sergofizik ()
Ага. Попробую. А по грязи нет соображений?
Нее,по грязи я не знаю.Удачи smile
MyjakiДата: Пятница, 08.09.2017, 20:08 | Сообщение # 9699
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Приветствую всех  smile КУ
Саша так отметил первое сентября,так отметил! Кароч умудрился ушатать ноут по пьяне,таскал с собой в наплечной суме и то тут то там от выпитого при возвращении домой на жопу падал))) Но Саше повезло! У этой модели ноута корпус моника до неприличия мягок и гибок! И по скольку стороной системной платы ноут был повернут в суме к жапени моей костлявой а моником во вне,то пострадал лишь монитор! Слава богу))))
Короче паутина и белый экран! Но я проверял,с ноутбуком все в порядке! Я подключил к нему стационарный монитор,и проверил все параметры.Так что не беда,с получки починю.
sofr-olegДата: Пятница, 08.09.2017, 20:13 | Сообщение # 9700
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Myjaki, Александр,а вы отчаянный,на борьбу с "зеленым змием" такие вещи брать.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 08.09.2017, 20:35 | Сообщение # 9701
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Саша так отметил первое сентября,так отметил! Кароч умудрился ушатать ноут по пьяне,таскал с собой в наплечной суме и то тут то там от выпитого при возвращении домой на жопу падал))) Но Саше повезло! У этой модели ноута корпус моника до неприличия мягок и гибок! И по скольку стороной системной платы ноут был повернут в суме к жапени моей костлявой а моником во вне,то пострадал лишь монитор! Слава богу))))Короче паутина и белый экран! Но я проверял,с ноутбуком все в порядке! Я подключил к нему стационарный монитор,и проверил все параметры.Так что не беда,с получки починю.
Как говорится - праздник удался! smile
NikolaitchДата: Пятница, 08.09.2017, 20:45 | Сообщение # 9702
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Саша так отметил первое сентября,так отметил!
 Шурик, поддерживаю Вовку! Букварь обновил.С Днем Знаний! biggrin


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Пятница, 08.09.2017, 20:45
sofr-olegДата: Пятница, 08.09.2017, 20:49 | Сообщение # 9703
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
ну ,как-праздник праздником.а я вчера во время посиделок в сети задачи по математике недорослю одному растолковывал.
MyjakiДата: Пятница, 08.09.2017, 20:54 | Сообщение # 9704
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
sofr-oleg, ну ты понимаешь Алежа, какая вещь. Я выползая из норки(выходя из дому),даже и не предполагал о подобном стечении обстоятельств))) Приехал в город,делал свои дела. сходил на почту,счета оплатил.в пицерии посидел.выпил 3 зелта(латышское пиво -Aldaris Zelta) и схамал свеже выпеченную пиццу Рома. А после звонка кореша из соседнего городка.кой от меня в пятидесяти километрах,я затарившись алкагалем полетел на блятки))) Ибо кореш мой живет на селе,а подружки у нехо хуторския,ну такие киски.что городские отдыхают)))) Я просто не удержался.и забыл про ноут напрочь))))

_____________________________
Volodya(VVS), и ты знаешь Вовка,праздник в натуре удался! не жалею ни капли! Сестрам все остатки получки июльской раздарил))) Одной перечислил 80 а другой сотню евреев))))
NikolaitchДата: Пятница, 08.09.2017, 20:56 | Сообщение # 9705
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата sofr-oleg ()
а я вчера во время посиделок в сети задачи по математике недорослю одному растолковывал.
Пустое занятие, sofr-oleg. ЕГЭ на этом не настаивает. smile
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB