Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
KordellДата: Суббота, 02.09.2017, 23:18 | Сообщение # 9661
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Цитата Nikolaitch ()
Угу, есть такое очучение. Для фермера модов котиф наплакал. Зато по ТСам  Benzin666 "пятилетку" не хило двигает.

FS себя исчерпал, да и сложность производства модов выросла. Вся надежда на новые симуляторы.
У TS'ов, к стати, тоже застой. Скины в основном клепают, да тяжеленные модельки на продажу, от которых даже после "слива" толку не много sad
kolya43rusДата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:29 | Сообщение # 9662
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 271
Цитата shnurok ()
Смотрю у сайта дела совсем плохи
народ такой стал щас,все за деньги делают,я до сих пор не могу найти себе карту на 17 чтоб нормально поиграть.. в вк кучу скринов кидают,вроде и моды и карты есть хорошие,ссылку спросишь,сразу "ПРИВАТ,ПРОДАЮ" и тд.. раньше такого не было,выбор модов был огромный.
sofr-olegДата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:40 | Сообщение # 9663
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата kolya43rus ()
народ такой стал щас,все за деньги делают,я до сих пор не могу найти себе карту на 17 чтоб нормально поиграть.. в вк кучу скринов кидают,вроде и моды и карты есть хорошие,ссылку спросишь,сразу "ПРИВАТ,ПРОДАЮ" и тд.. раньше такого не было,выбор модов был огромный.
    а продают чужие редактированные моды.ты попробуй таким авторам предложи что то на заказ сделать,того чего еще не было в предыдущих версия симулятора,я пробовал ради интереса(КСУ-1 предлагал,честно отвечали многие,что модели не делают).все "приваты" основаны на чужом труде.на фейсбуке много модов показывают,но у буржуев два-три месяца приват,а потом в общем доступе появляется.
  а на сайте ,да последнее время что то есть некоторый постоянный контингент,а так пустовато.по моему началось с первым переездом,многие постоянные форумчане пропали тогда,даже в комментах к модам особо не пишет никто,а раньше помню довольно бурные обсуждения шли.
WheatenДата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:42 | Сообщение # 9664
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата sofr-oleg ()
есть некоторый постоянный контингент,а так пустовато

Захожу на сайт считай каждый день, но не вижу для себя ничего интересного. Мне интересны новости по игре, какие обновления, DLC и всё такое, но большенству на это нас**ть, всем нужен гнилой МТЗ. Кинешь видео, скрины, например с Platinum Edition - ноль внимания. Больше торчу в ВК, хоть там тоже самое, но поживее немного.
Обидно.


Сообщение отредактировал Wheaten - Воскресенье, 03.09.2017, 18:45
sofr-olegДата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:54 | Сообщение # 9665
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Wheaten ()
всем нужен гнилой МТЗ
кочующий из фс09-11
46fermerДата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:54 | Сообщение # 9666
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата kolya43rus ()
народ такой стал щас,все за деньги делают,я до сих пор не могу найти себе карту на 17 чтоб нормально поиграть.. в вк кучу скринов кидают,вроде и моды и карты есть хорошие,ссылку спросишь,сразу "ПРИВАТ,ПРОДАЮ" и тд.. раньше такого не было,выбор модов был огромный.
Всем привет.К сожалению, да.Есть такое.Сам не раз искал некоторые моды.Ладно,более-менее,когда человек для себя делает.Но сейчас каждый возомнил себя "бизнесменом" и продаёт свои моды.Я ,конечно, не против продажи модов , но только в том случае , если мод в какой-то степени уникален, к примеру использовались до селе невиданные скрипты.Но что бы продавать все моды , я лично против.
sofr-olegДата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:55 | Сообщение # 9667
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
тож каждый день захожу .сюда,к чехам,и на оф.сайт
WheatenДата: Понедельник, 04.09.2017, 09:20 | Сообщение # 9668
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
sofr-olegДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:41 | Сообщение # 9669
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
красиво,экологично и эргономично.правда не для условий России
ShurikДата: Понедельник, 04.09.2017, 11:25 | Сообщение # 9670
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
А я считаю,что игра умирает не потому что моды платные и т.д.,я думаю,что люди уже как то на игрались в эту игру,далее,игру "расковыряли" всю вдоль и поперек.Это все равно,как в детстве купят игрушку ребенку и он сперва играет день,два,потом ему интересно,а что внутри игрушки?Разобрал выкинул,так же и с игрой с этой.
shnurokДата: Понедельник, 04.09.2017, 11:37 | Сообщение # 9671
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180

jenya_itДата: Понедельник, 04.09.2017, 11:50 | Сообщение # 9672
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Цитата shnurok ()
Смотрю у сайта дела совсем плохи   Посетителей мало, добавлений модов вообще кот наплакал А ведь был сайтом №1 в СНГ, если не европе. Даже не знаю как можно помочь...

Привет, я думаю проблема в том что много тех кто начинал модить с ЛС09 уже не занимается этим, а молодежь скорее всего не знает про этот сайт, т.к. раньше TruckGame выдавал довольно много своих модов и это привлекало народ.
Думаю что для популяризации нашего сайта - нужно нам замутить несколько интересных модов, может даже скоопирироваться и сделать допустим пак культиваторов, сеялок, плугов какого-то отечественного бренда (например - Лозовские машины). При чем сделать качественно, прописать в модах ссылки на наш сайт, водяные знаки TruckGame сделать...

Поэтому предлагаю начать обсуждение и кооперацию.
1. определиться что делаем
2. кого берем в команду
3. кто и какую работу может\будет делать

Т.к. если посмотреть на хорошие моды - основную массу их делают команды а не одиночки...


Сообщение отредактировал jenya_it - Понедельник, 04.09.2017, 11:58
СерёгаДата: Понедельник, 04.09.2017, 12:36 | Сообщение # 9673
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 161
sofr-oleg, согласен, не для наших условий. А то захочешь солярочки слить с трактора, а там электричество)
WheatenДата: Понедельник, 04.09.2017, 12:48 | Сообщение # 9674
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата jenya_it ()
Поэтому предлагаю начать обсуждение и кооперацию.1. определиться что делаем
2. кого берем в команду
3. кто и какую работу может\будет делать

Я в команде!!! Моделить не умею, текстурить не умею, оживлять модели не умею. Умею тестировать и критиковать  biggrin
sofr-olegДата: Понедельник, 04.09.2017, 13:10 | Сообщение # 9675
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Серёга ()
а там электричество)
соляра то все равно будет наверное.в дизель-электрический или дизель-газовый аппарат я еще поверю.пригоняли к нам вольво на метане два года назад,там дизель+газ был.

Добавлено (04.09.2017, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата jenya_it ()
нужно нам замутить несколько интересных модов,

тех агрегатов которых еще в фс не было или были в отвратительном качестве.

Добавлено (04.09.2017, 13:07)
---------------------------------------------
к примеру нет нормальной российской и советской техники для свекло- и картофелеводства.да еще много чего не было,если поглубже копнуть...

Добавлено (04.09.2017, 13:10)
---------------------------------------------
тот же Ростсельмаш кроме зерно и силосоуборочных комбайнов много чего делает.

Цитата jenya_it ()
а молодежь скорее всего не знает про этот сайт, т.к. раньше TruckGame выдавал довольно много своих модов и это привлекало народ.
раньше сайт был первым в поиске и модов на нем было очень много по сравнению с остальными.
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB