Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 21:39 | Сообщение # 8731
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Да Володь и дождался и дорвался!
Молодца!)))

Добавлено (16.04.2017, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
Никак не привыкнуть к тишине. Ноут практически беззвучен,и только иногда видюха пропеллером тихо жужжит-прям как карлосон. По сравнени с старым пылесосом "Вихрь"(Пент мой стац.).Разница день и ночь.
Хех. У меня , к слову, пропеллер до сих пор тихо работает, хотя компу уже лет пять наверное
Цитата Myjaki ()
А можно ли все время с подпиткой сидеть,не вынимая адаптер из батареи?
Если ты про шнур в сеть, то многие так и делают, втыкнут в сеть и сидят работают спокойно, а после уже отключают
MyjakiДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:26 | Сообщение # 8732
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Пркиньте други, токма скачал нотепад++7.3.3 х64,так на него хромой ругается!? Не адекватный браузер! Как нотпад может навредить моему компьютеру?Бред сивого гууголя!(
CarelДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:44 | Сообщение # 8733
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
а это у всех капчу при входе на форум просит ввести - картинки с яблоками на попе, автозаправками в космосе и так далее? 15 минут для Myjaki сообщение с цитатами катал - и все потерлось и покрошилось и исчезло после кнопки отправить - КАПЧА МАТЬ ЕЕ ВЫЛЕЗЛА!!!!

Добавлено (16.04.2017, 22:35)
---------------------------------------------
TO Myijaki
Короче, Сань - я с 2010го года нетбуком пользуюсь без батареи - умерла. Вытавщил и в ящик убрал - элемент раздулся. так и работаю - "на розетке". Тишина - мне с этим не повезло - воет моя обнова супербюджетная... Привык... Старый системник тише был... Кулеры с регулировкой оборотов меня спасут... Но - зачем тратить деньги, если можно не тратить? biggrin я скупердяй, ага.... Иначе бы не двухяйцевый интел-кор ай-три ща юзал, а ай-пятый как минимум... Жалкие 4 килорубля смутили меня... Каюсь...

Добавлено (16.04.2017, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
К ночи Макс17ый скачается
вот про него... я его использую, после 15го. Вещь норм, но до обновления с офсатиа тупил - то "забудет" сохранить сцену (именно так - открываю вчерашнее, а там ничего из вчерашнего НЕТЪ - только позавчерашнее... ), то вылетит при рендере тяжелой картинки... Обновил - проблема ушла.... Вроде... Тьфу-тьфу-тьфу... Сергей sergofizik немало помогал в настройке макса и машинки моей новой...

Добавлено (16.04.2017, 22:44)
---------------------------------------------
простите, забыл.... день был насыщенный... Всех с воскресением Христовым! Добра, здоровья, успехов и мирного неба над головой!

MyjakiДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:58 | Сообщение # 8734
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата
а это у всех капчу при входе на форум просит ввести - картинки с яблоками на попе, автозаправками в космосе и так далее? 15 минут для Myjaki сообщение с цитатами катал - и все потерлось и покрошилось и исчезло после кнопки отправить - КАПЧА МАТЬ ЕЕ ВЫЛЕЗЛА!!!!
lol :lol: lol
Мля буду,про такую жэсть в первые слышу! lol
Ты ведь давно постоянный,какая в каку капча?! Смело жалуйся админу на ущемление прав юзера!!! laugh
ЗЫ качаю 17ый с третим сервиспаком,в общем днями отпишусь что да как.)


Сообщение отредактировал Myjaki - Воскресенье, 16.04.2017, 22:59
CarelДата: Воскресенье, 16.04.2017, 23:00 | Сообщение # 8735
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Myjaki, может именно в моем компе вирусная проблема... черт его знает, машинка новая, может антивирь чего пропустил в ворота... Месяца полтора от роду...
MyjakiДата: Воскресенье, 16.04.2017, 23:23 | Сообщение # 8736
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Carel, чисти систему однозначно!Удаляй все браузера с корнем,чтоб ни в Апп дата ни в реестре о них и слуху не было!А потом устанавливай по новой,но я повторюсь только хром и только мозиллу! Яндекс браузеры и Амиго всякие нах!!! И боже тебя упоси пользоваться чем то иным кроме хрома или лисицы!!!И да,на них всегда должны стоять расширения аддблок и адгуард-на каждом,что не глушит одна скрывает другая и браузер в 100% безопасности!!!
ЗЫ Димон,ставь пятый камень и не епи себе моск,сам потом от удовольствия же пищать будешь!Я научился расставаться со старыми и полюбившимися вещами,и ты попробуй!Если будет возможность по финансам бери i5 и не мешкай! Для моделирования чем мощнейй тем лучше!


Сообщение отредактировал Myjaki - Понедельник, 17.04.2017, 00:21
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 17.04.2017, 07:01 | Сообщение # 8737
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Яндекс браузеры
У меня наоборот он стоит и хром, но пользуюсь уже долгое время яндексом, адгуард стоит так что рекламы никакой. Некоторые сайты , при заходе на них пишут мол отключи защиту biggrin
MyjakiДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:32 | Сообщение # 8738
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Вчера не налегал на спиртное,проснулся человеком а не зомбышем с одной мыслью типа-эээаааа абр)))
Максик влился в систему с первого раза,проблем с активацией никаких.При пустой сцене фпс 60-80,при двух кубах по 200к,от 25 до35.В сущности я производительностью доволен.В тексту пока ничего не запекал,по меню шарюсь.Качаю Майку17 и Фотожоп сс17)))

Вовка,все что яндексы-шмяндексы ,амиги-фиги и майлы.ру защитники,не более чем плагиат. И вообще вредоносноепо ИМХО.
NikolaitchДата: Понедельник, 17.04.2017, 11:10 | Сообщение # 8739
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Пркиньте други, токма скачал нотепад++7.3.3 х64,так на него хромой ругается!? Не адекватный браузер! Как нотпад может навредить моему компьютеру?Бред сивого гууголя!(
Странно, никогда гугля на Nonepad++ не цыкала. Хотя у тебя там "десятка", мало ли какие закидоны в совокупе может выкинуть. Обычно если гугля по какой то причине выеживается (редко, но бывает), я "ишачком" качаю, тот все хавает. Вообще, халявное(свободное) ПО лучше с офсайта брать. Еще и не факт, что и туда попутного барахла не накидают. Бывают ссылки ложными(обычно яркие кнопки), в этом случае гугля запросто может среагировать.

Добавлено (17.04.2017, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Nikolaitch ()
Вовка,все что яндексы-шмяндексы ,амиги-фиги и майлы.ру защитники,не более чем плагиат. И вообще вредоносноепо ИМХО.
Яндекс, аналог гугля, только со своими ежиками в жо... .
ИМХО - "интерактивная дыра" для фанатов-яндуксоидов.
Что касается майловских пичиндалов (Амиго и иже с ним), то антивирусные бренды их давно к вредоносному ПО првязали.

Добавлено (17.04.2017, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
адгуард стоит так что рекламы никакой.
У меня и без "шавок" касперыч практически все дерьмо режет. smile
gam0verДата: Понедельник, 17.04.2017, 12:48 | Сообщение # 8740
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Myjaki, с обновой! grog
Ну и с работой - удачи! smile
MyjakiДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:17 | Сообщение # 8741
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
gam0ver, благодарю за поздравление и напутствие. happy Сегодня еще крассный день,а завтра уже буду звонить на фирму.
Nikolaitch, он походу на яд и зубоскалил.На офф сайте барахла в установщике нет.Найти и на кол посадить всех распространителей этого дерьма! angry
А на эту книжку я касторского еще не качал,но потом всенепременно-с! cool
_______________________________________________________________
какую я мажорную обложку для Аимпыча на офф сайте нарыл,класс!!! happy


Сообщение отредактировал Myjaki - Понедельник, 17.04.2017, 13:33
gam0verДата: Понедельник, 17.04.2017, 14:02 | Сообщение # 8742
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата Myjaki ()
какую я мажорную обложку для Аимпыча на офф сайте нарыл

Дык этож AKAI 77 - легендарная весчЬ: https://geektimes.ru/post/81449/

Рекомендую сравнить частотный диапазон с "вершиной прогресса" - CD sad
MyjakiДата: Понедельник, 17.04.2017, 14:21 | Сообщение # 8743
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
gam0ver, сей час наверное такое уже хрен где достанешь,за не дорого. biggrin
____________________________________________________________________________________
Блин,пока ушами хлопал эта упырищща 10тка,обнов поднасосала за сутки! Сволочь! Господи,как же я терпеть ненавижу в десятке это навязывание всего того что они нам впаривают! Но с 10тки я больше уже на нисшие системы переходить не буду. Ей богу устал от старья. Повырубал все фоновые,обнову отложил и снял ограничение пропускной способности,а вот торрент все так же больше 250кб\с не выдает! Хотя на седьмой этот же модем дает 300 с копейками. Где еще может быть утечка?


Сообщение отредактировал Myjaki - Понедельник, 17.04.2017, 15:49
gam0verДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:29 | Сообщение # 8744
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Myjaki, "недорого" - это очень мягко сказано: https://www.avito.ru/moskva....0674316 biggrin
Большей проблемой наверное станет поиск непересохнувшей ленты.

Я бы рад чего подсказать по десятке, да наоборот - пока нет причин/необходимости на нее переходить и разбираться с тараканами.
PorytchickДата: Понедельник, 17.04.2017, 17:44 | Сообщение # 8745
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Nikolaitch ()
Яндекс, аналог гугля, только со своими ежиками в жо... .

Ну вот лично мне, яндекс удобней чем гугель.

Да и десятка стоит уже эдак, года полтара и аваст антивирь, проблем не замечено.
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB