Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 17.04.2017, 18:24 | Сообщение # 8746
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Вовка,все что яндексы-шмяндексы
Насчет яндекса не согласен, защита хорошая, а те амиги мейлы на дух не перевариваю

Добавлено (17.04.2017, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Nikolaitch ()
У меня и без "шавок" касперыч практически все дерьмо режет.
А у меня аваст smile н ов самом браузере с защитой хорошо ползать , а т окак отключишь полная жо... с рекламой всякой
MyjakiДата: Понедельник, 17.04.2017, 18:40 | Сообщение # 8747
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Вовка,Яндекс любит?! facepalm
ФУ-ФУ-ФУ lol lol lol
В том то вся и прелесть Вовка,что мой камыш не обременен постоянным и в сущности не нужным надзором антивиря! Без стиснения плотно питающимся ресурсами системы! А расширения в браузере никакой напяги на производительность не несут! А в чем сомневаюсь включаю защиту и зондирую предмет подозрения!
shnurokДата: Понедельник, 17.04.2017, 18:50 | Сообщение # 8748
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Вот что за фигня такая с сайтом? Уже в который раз случается... Пишу, пишу кому-то лс, и нажимаю отправить. Всё. Идёт передача данных бесконечно, и в итоге ничего не передаётся. Сил переписывать нет, по этому люди, которым отвечаю остаются без ответа. Такое не часто случается, но случается.
     По поводу браузеров. У меня так же как и у Шурика стоит только лиса и хром. Остальное хлам никчёмный. Как могут хороший браузер навязывать как вирус? Это касается всего что связанно с Яндексом и Майлом. Конечно у майла есть очень добротная штука как Агент. Ну и у Яндекса за всю историю существования была всего одна путняя разработка-пунто.  Поисковик яндекса полное амно.
     буду писать дальше одной рукой так как малой на руках по этому без запятых и прочего biggrin Саня нах тебе этот макс 2017? я очень мечтал себе заиметь 2015 но как только установил понял что зря траченные мегабайты. лично для меня самая лучшая версия это 2013. на ней и останусь
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 17.04.2017, 18:52 | Сообщение # 8749
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Вовка,Яндекс любит?! ФУ-ФУ-ФУ
В том то вся и прелесть Вовка,что мой камыш не обременен постоянным и в сущности не нужным надзором антивиря! Без стиснения плотно питающимся ресурсами системы! А расширения в браузере никакой напяги на производительность не несут! А в чем сомневаюсь включаю защиту и зондирую предмет подозрения!
Вполне нормальный браузер, для меня!)) Он для меня удобней чем хром. Да и адгуард это тот же  адблок в хроме.
И придется наверное мне наверное винду переустанавливать, в целях профилактики, да разом все лишнее ненужное снесется, а что нужно установлю потом и все.
Значит, Саня, тоже на 10 сидишь? И как оно? Стоит того, чтоб на нее переходить, а то и у нас многие все говорят на 10 переходи да переходи, но я в ней сомневаюсь чет
shnurokДата: Понедельник, 17.04.2017, 18:58 | Сообщение # 8750
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
а то и у нас многие все говорят на 10 переходи да переходи, но я в ней сомневаюсь чет
ха а меня в деревне уже задолбали все как вернуть  8.1?
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 17.04.2017, 19:02 | Сообщение # 8751
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
ха а меня в деревне уже задолбали все как вернуть  8.1?
Даа уж)) Но я на 8 не разу не сидел, вообще не представляю что это такое, впрочем как и 10
MyjakiДата: Понедельник, 17.04.2017, 19:18 | Сообщение # 8752
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), у меня на хромом адгуард и стоит,а вот рыжую охраняют оба!Адгуард и адблок!
Цитата shnurok ()
Саня нах тебе этот макс 2017?
ну как это нах?! Александр,ну как вам не стыдно говорить такие вещи?! biggrin
Да не спорю интерфейс причесали и гелем прилизали,но в сущности это все тот же токарный станок-только свеже выкрашенный и с новыми деталями! Для погружения в винтажное прошлое у меня есть 2008ой Макс.
Кстати о птичках! О написании в личке,в нотпаде пиши Шура! Всеж легче скопипастить чем по новой хромыми щупальцами по кнопарям перебирать не?! biggrin
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 17.04.2017, 20:02 | Сообщение # 8753
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
у меня на хромом адгуард и стоит,а вот рыжую охраняют оба!Адгуард и адблок!
у меня же хром адблок, а яндекс адгуард
Как то пробовал зайти на этот дефолтный браузер епать колотить там херни всякой, поматерился и закрыл biggrin
gam0verДата: Вторник, 18.04.2017, 10:31 | Сообщение # 8754
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
А я чойта, как купил на НГ-распродаже, так и ферму забросил:



Медитативно - не менее фермы. А если возможно графоний на максималки выкрутить - так еще и глаза радует.
Упороться модами кстати, можно не хуже biggrin
MyjakiДата: Вторник, 18.04.2017, 11:48 | Сообщение # 8755
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну не знаю... uhm  Ну построил ты город,ну убил на это тучу времени,ну зашевелилось,зашелестело все кругом. Ну порулил ты там автобусом,трамваем,пароходом,ну а дальше то что?! Все?! questionmark  Скушно до жути.... facepalm

Сообщение отредактировал Myjaki - Вторник, 18.04.2017, 11:49
gam0verДата: Вторник, 18.04.2017, 12:10 | Сообщение # 8756
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата Myjaki ()
Ну построил ты ФЕРМУ,ну убил на это тучу времени,ну зашевелилось,зашелестело все кругом. Ну порулил ты там ТРАКТОРОМ, КОМБАЙНОМ, ГРУЗОВИКОМ,ну а дальше то что?! Все?

Исправил немного - так сильно веселее? biggrin



То же самое примерно, только виртуальное.


Сообщение отредактировал gam0ver - Вторник, 18.04.2017, 12:31
MyjakiДата: Вторник, 18.04.2017, 13:28 | Сообщение # 8757
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
gam0ver, жэсть shock
gam0verДата: Вторник, 18.04.2017, 13:57 | Сообщение # 8758
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Myjaki, Это гамбургский "Miniatur Wunderland" - самый большой макет в мире.
"Гранд Макет Россия" - на втором месте.
В интернетах полно информации и видео про оба. Я такие вещи могу себе позволить только виртуально smile

ЗЫ Зато и пыль убирать не надо!!! biggrin


Сообщение отредактировал gam0ver - Вторник, 18.04.2017, 14:02
MyjakiДата: Вторник, 18.04.2017, 18:02 | Сообщение # 8759
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
На счет пыли это верно подмечено. Я б тоже с удовольствием в огороде ковырялся,с с.х.техникой в масштабе 1:18!!! Но цена вопроса сам понимаешь...)

________________________________________________________
ЗЫ вчера Майку 17-ую поставил! Запустил! Сижу,смотрю,чуть оргазм не поймал! Красавица!!! Просто супер! Ласточка! Слов нет таких чтоб ей комплимент написать!!!! А вот обновы для неё ставил без малого пол ночи! Каких то сраных(прошу прощения за выражение),3 Autodesk_Maya_2017_Update1_x64.exe Autodesk_Maya_2017_Update2_x64.exe Autodesk_Maya_2017_Update3_x64.exe ,ставилось кадждое по часа полтора не меньше! И это то при весе инсталляторов не больше 300мб!!! Гигантосовские экспортеры встали на Макс и Майку без проблем.


Сообщение отредактировал Myjaki - Вторник, 18.04.2017, 18:32
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 18.04.2017, 18:46 | Сообщение # 8760
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
gam0ver, класс игруха smile интересней Cities Skylines?

Добавлено (18.04.2017, 18:41)
---------------------------------------------
Как я мог упустить такую игру вообще не понимаю

Добавлено (18.04.2017, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
ЗЫ вчера Майку 17-ую поставил! Запустил! Сижу,смотрю,чуть оргазм не поймал! Красавица!!! Просто супер! Ласточка! Слов нет таких чтоб ей комплимент написать!!!! А вот обновы для неё ставил без малого пол ночи! Каких то сраных(прошу прощения за выражение),3 Autodesk_Maya_2017_Update1_x64.exe Autodesk_Maya_2017_Update2_x64.exe Autodesk_Maya_2017_Update3_x64.exe ,ставилось кадждое по часа полтора не меньше! И это то при весе инсталляторов не больше 300мб!!! Гигантосовские экспортеры встали на Макс и Майку без проблем.
Ай поздравляю, возможно и я уже в субботу буду все новые системы ставить, снова макса 17 и майку, ибо буду винду перестанавливать
Кстати как 10? Хочу ее попробоват ьвсе же
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB