Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
MyjakiДата: Пятница, 14.04.2017, 15:39 | Сообщение # 8716
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Православные, с праздником! Правда я сразу признаюсь -грешен. Место полного воздержания от пищи и поста,пивом с чипсами заправляюсь!))) Но что с меня взять,ибо разгельдяй-с,разгельдяй-с по жизни-с))))
         Про Черкащину сразу скажу,не проюзал на этой мапе и минуты! ну как то не цепляет,ва-а-апстче! тго ли дело Балдейкино,Зиновьево и еще пара карт что с ходу не припомнил-но только не Д.К.!!! Д.К.-это Ж!!!))
PorytchickДата: Пятница, 14.04.2017, 17:38 | Сообщение # 8717
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Myjaki ()
Д.К.-это Ж!!!))

 Абсолютно согласен с Вами Александер!
NikolaitchДата: Пятница, 14.04.2017, 22:34 | Сообщение # 8718
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Про Черкащину сразу скажу,не проюзал на этой мапе и минуты! ну как то не цепляет,ва-а-апстче!
А я, помню,  наиборот на "Черкашине" подвисал.
Вот, даже в стимовком аккаунте скрин остался.
cer5840Дата: Суббота, 15.04.2017, 06:49 | Сообщение # 8719
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата Nikolaitch ()
Вот, даже в стимовком аккаунте скрин остался...
Эх, не патриот ты, тёзка! Церковь, берёзки, бездорожье... - и вдруг не "Татарин" или "Урал", а какой-то "заморский" гость! "Разнотравье" небось сам добавлял? Что-то я не припомню такого на этой карте...
MyjakiДата: Суббота, 15.04.2017, 16:22 | Сообщение # 8720
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Мужики,а как у вас там с погодой?! У нас так полный апрельский"ничтяг"- +2 и мокрый снег!
PorytchickДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:43 | Сообщение # 8721
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Христос Воскресе! +8 и солнышко!


Сообщение отредактировал Porytchick - Воскресенье, 16.04.2017, 13:46
СерёгаДата: Воскресенье, 16.04.2017, 15:17 | Сообщение # 8722
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 161
Myjaki, +2, то дождь, то снег. И так всю неделю будет говорят.
MyjakiДата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:38 | Сообщение # 8723
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Porytchick, воистину воскресе,брат )))
Всех братьев и сестер  во Христе поздравляю с этим светлым праздником и желаю всем  счастья и удачи во всех ваших начинаниях!
Сей час сидел в кафешке привокзальной пока свой автобус ждал,так один пассажир сказал что вся эстония вообще в снегу по уши! Жэсть!


Я таки не выдержал,только с города.Купил ноут тосиба-япона мати)))
Вроде аппаратец ничё так и всего 260 европейских шекелей)))
Вот конфиг-полный.
https://yadi.sk/i/AbDnlB473H2t4k

Добавлено (16.04.2017, 19:38)
---------------------------------------------
Блин мужики,ну у меня сегодня реальный праздник! Установил ГЕх64)))

Сообщение отредактировал Myjaki - Воскресенье, 16.04.2017, 16:06
NikolaitchДата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:48 | Сообщение # 8724
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Я таки не выдержал,только с города.Купил ноут тосиба-япона мати)))
С обновой, Шурик!   biggrin

Добавлено (16.04.2017, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Nikolaitch ()
Блин мужики,ну у меня сегодня реальный праздник! Установил ГЕх64)))
Кстати, сегодня обнаружил, что GE обновился до 7.1.0
MyjakiДата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:03 | Сообщение # 8725
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата
С обновой,

Пасиб,Серёга))) Вот эту крайнюю версию я и установил. 7.1.0 Карта в ГЕ в сущности быстро открывается,что американка что сосновка.Даже при работающем хроме.АТС уже запускал,сей час копирую на ноут папку с модами и пойду запускать фермера!А потом отмечать!Шампанем,котлетками с французкой горчичкой и сыром в плесени!В кой то веки такое событие!Переход на х64!!!
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:19 | Сообщение # 8726
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Мужики,а как у вас там с погодой?! У нас так полный апрельский"ничтяг"- +2 и мокрый снег!
Ну ка сказать, снег уже сошел весь, я на летней резине уже и тут на вчерась снег выпал biggrin естественно это все замерзло, сегодня ветродуй и также то плюс то минус и так всю неделю обещают
NikolaitchДата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:23 | Сообщение # 8727
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата cer5840 ()
Эх, не патриот ты, тёзка! Церковь, берёзки, бездорожье... - и вдруг не "Татарин" или "Урал", а какой-то "заморский" гость!
 Да меня по жизни наш батюшка автопром притомил. Эстетики жутко хотелось, хотя бы в виде игрушки.  biggrin 

Цитата cer5840 ()
"Разнотравье" небось сам добавлял? Что-то я не припомню такого на этой карте...

Естественно, я из своего бич-пакета с разнотравием, все карты обильно посыпал и свои и те на которых играл. Ибо в моем игровом пространстве должен быть полный феншуй, иначе в баню всю унылость атмосферы игрового окружения. smile 

Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:25 | Сообщение # 8728
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Я таки не выдержал,только с города.Купил ноут тосиба-япона мати)))
Также поздравляю с обновой
Цитата Myjaki ()
Блин мужики,ну у меня сегодня реальный праздник! Установил ГЕх64)))
даждался таки?))
А я пока не установил последнюю версию, ибо в максе зависаю, от карты отдыхаю
NikolaitchДата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:33 | Сообщение # 8729
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Вот эту крайнюю версию я и установил. 7.1.0 Карта в ГЕ в сущности быстро открывается,что американка что сосновка.
 А у меня чей то GE тормозить стал. Объекты выделяются, копируются и вставляются с порядочной, раздражительной задержкой. Поэтому и сходил на сайт к разрабам за редактором. Но толку никакого, тормоза как были, так и остались. Хрен знает чего чему приключилось. С месяц назад ковырял свою карту, все было тип-топ. Игруха летает, а вот с  ГЕ выпендреж.
MyjakiДата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:38 | Сообщение # 8730
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Да Володь и дождался и дорвался!А то сколько я тут на форуме все грезил об х64!С пятого года на старом пентаке ,с пятого!12 лет!Жопа!)))
Рад как младенец сиське с молоком!Без преувеличения!К ночи Макс17ый скачается,там я вообще от счастья описаюсь))))

Серёг, ну у меня тоже с легкой паузой объекты выделяются,не критично в сущности. Но конечно когда привык к стабильной скорости,отвыкнуть сложно. А на седьмой ГЕ судя по гневным тирадам на ГДН сайте,многие не довольны,многие!!!!

Никак не привыкнуть к тишине. Ноут практически беззвучен,и только иногда видюха пропеллером тихо жужжит-прям как карлосон. По сравнени с старым пылесосом "Вихрь"(Пент мой стац.).Разница день и ночь.
А можно ли все время с подпиткой сидеть,не вынимая адаптер из батареи?


Сообщение отредактировал Myjaki - Воскресенье, 16.04.2017, 21:30
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB