Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
PorytchickДата: Понедельник, 10.04.2017, 20:55 | Сообщение # 8701
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
То ли наигрались все, или у всех разом проблемы... Что с сайтом стало? Спасибо фареру и бензину за моды конечно, молодцы, стараются, но форум вашпе мёртвый какой-то! Куда весь народ девался? Самое странное, что ВСЕ! как-то разом испарились! Такое было когда с того нового сайта на этот все обратно ушли. То что сейчас происходит, напоминает ту ситуацию. Ну не мог весь народ сразу пропасть!
gam0verДата: Вторник, 11.04.2017, 10:40 | Сообщение # 8702
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
"Ну я услышал, легче стало?" © biggrin

В принципе, все вышеперечисленное понемногу. И наигрались (KUHN пока только на скринах видел), и проблемы реальные, а не надуманные и т.д., и т.п.

Цитата Porytchick ()
Ну не мог весь народ сразу пропасть!

Зашел спустя месяц - аккурат на очередной "плач Ярославны". Закрыл...

Даже не знаю, что досаднее - пропустить что-то интересное, или спустя много времени обнаружить, что абсолютно ничего интересного не пропустил?

Как-то так...
sofr-olegДата: Вторник, 11.04.2017, 12:54 | Сообщение # 8703
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Porytchick ()
как-то разом испарились!
привет,ну я на вахту вышел,некогда иногда.в инет захожу,только аудиокнижечку скачать,подсел на них в последнее время.не тк скучно ехать.сюда заглядываю иногда,в выходные чаще
PorytchickДата: Вторник, 11.04.2017, 19:29 | Сообщение # 8704
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Да просто вся аудитория, причём самая древняя, рассосалась, вот что странно.
MyjakiДата: Вторник, 11.04.2017, 19:46 | Сообщение # 8705
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Porytchick ()
То ли наигрались все, или у всех разом проблемы... Что с сайтом стало?
Это тезка называется-всем всё надоело! Правда что и кому и что именно,одним им известно! Я лично на сайте не зависаю тупо из за того что отошел от моделирования,пока не перейду на х64. И все из за ущербных гигантосов,не выпустивших ГЕ х32!!! А в остальном я в принципе все тот же патриЁт тракгейма. Но! Нужны кардинальные и креативные перемены! А не та больничная палата,в которую нас в первый раз определили! Нужна такая шкура сайта,чтоб сюда все тянулись!   Я только было привык к новому сайту,а тут на те вам снова на чемоданы! И старик,gam0ver, явно я полагаю под Ярославной кого подразумевает)))))
Все очень просто!!! Либо мы переезжаем в новое,креативное,мажорное и позитивное место! Либо....
Мне так ща вообще пофик на ФС17! Я зарплату не получил и сегодня продал свою видюху,шоб ласты не склеить!
Оно и понятно что народ рядится на иные хостинги,сайт со стороны как древнее говно мамонта выглядит(да простит меня Серёга)!
Чем поднять посещаемость?! Ясен пень чем! Мы должны соответствовать 2017му году!!! Это должно быть не то клише что используют многие сайты посвященные Фармингу,а что то такое от чего на заход на сайт ты захотел бы тут остаться навсегда! Иная форма меню! Все иное! не так как у всех! А какой нибудь мажорненький шаблончик сайта,томно ожидающий тебя у какого нибудь веб дизайнера! А не у шарлатана,спящего и видящего как тебя на евро разуть,по полной!
Кароч народ,всем пис!)))
jenya_itДата: Среда, 12.04.2017, 01:17 | Сообщение # 8706
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
А мне нравится нынешний дизайн - старый добрый Тракгейм.
Вспомните как многие радовались возвращению на него.
Да и ре-дизайн не поможет увеличить кол-во событий на форуме.
Для оживления нужно больше мододелов которые реально умеют и \ или хотят научиться правильно и качественно делать моды, а не просить сделать что-то.
Ведь по сути источников для самообучения очень много, но многие ленятся учиться. Да и здесь через поиск на многие вопросы можно найти ответ.

И ещё один нюанс низкой активности - начался активный период работы\учебы и хобби отходит на второй план.
Я может после ПАСКИ продолжу строить свой ДОЙЦ, если ремонт не начну на кухне dry  (хотелось бы успеть сделать его на конкурс Mod contest 2017 в категории "Modern Classics Special")


Сообщение отредактировал jenya_it - Среда, 12.04.2017, 01:18
PorytchickДата: Среда, 12.04.2017, 08:03 | Сообщение # 8707
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата jenya_it ()
хотелось бы успеть сделать его на конкурс Mod contest 2017 в категории "Modern Classics Special"

Вот тут я хочу пожелать Вам удачи и терпения!
shnurokДата: Среда, 12.04.2017, 12:46 | Сообщение # 8708
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Сегодня Ваньку День Рождения, так что поздравляем, ребята smile
Ванёк, с Днём Рождения


Сообщение отредактировал shnurok - Среда, 12.04.2017, 12:47
CheetahДата: Среда, 12.04.2017, 19:36 | Сообщение # 8709
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
С днем Варенья Ванек
CarelДата: Среда, 12.04.2017, 20:40 | Сообщение # 8710
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
я конечно извиняюсь, но кто есть Ванёк? Присоединюсь к поздравлениям. 
к вопросу низкой активности... Если до начала садово-огородного сезона и весны нормальной успею - вывалю свои творения... Немного неказистые, местами совсем непохожие, но такие милые моему сердцу - Дон-1500/1200, Кубань СКР-7 и СКР-7К, МТЗ-50/52, 80/82, 100/102, 80,1/82,1, 82Н, ЮМЗ-6Л, АЛ, АКЛ, ЮМЗ-8071 и 8271.... Ну там Кировцы с Сергеем добьем-таки 744е. Так что... Оживится маленько форум...
shnurokДата: Среда, 12.04.2017, 20:55 | Сообщение # 8711
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Carel ()
я конечно извиняюсь, но кто есть Ванёк?
Тот самый Ванёк. Который vanek. Один из администраторов сайта
CarelДата: Среда, 12.04.2017, 20:58 | Сообщение # 8712
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
О, не знал. Поздравляю еще раз!
jenya_itДата: Среда, 12.04.2017, 23:27 | Сообщение # 8713
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
vanek, С днем рождения!

Добавлено (12.04.2017, 23:27)
---------------------------------------------
Посоны! Кто помнит карту Черкащина от Clondike, А ?
Автор Евгений тот самый Clondike снял презентационный ролик этой карты переработанной под FS17!
Карта одна из моих любимых с ЛС11 - с нетерпением жду релиза.

Поддержите пожалуйста автора Лайком под видео и подпишитесь на его канал если понравилось.
FS17 Черкащина V2 by Clondike

Описание:
Это будет вторая версия моей карты Черкащина, она стала больше, добавил новое село, ферму, элеватор, поля и многое другое.
Эта всё таже Черкащина, только стала масштабней, так сказать использовал почти весь потенциал свободной местности на карте.
Надеюсь, что данная версия вам понравится и придется по душе как и первоначальная.
Карта в скором времени выйдет в свет, осталось ждать не много ;)

shnurokДата: Четверг, 13.04.2017, 12:19 | Сообщение # 8714
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата jenya_it ()
FS17 Черкащина V2 by Clondike
С деревьями нехорошо вышло. Нужно размещать те, что пилить можно, а не те, что на видео
NikolaitchДата: Четверг, 13.04.2017, 12:52 | Сообщение # 8715
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
С деревьями нехорошо вышло. Нужно размещать те, что пилить можно, а не те, что на видео
Не бида-пичаль, Шурик, ручки чай кой чего исчо помнют - навтыкаем флоры где глянется! Если что, вдруг. biggrin
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB