Форум TruckGame.Club » Записи участника » Myjaki [3102]
Результаты поиска
MyjakiДата: Среда, 28.01.2015, 10:00 | Сообщение # 121 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
gam0ver, а ГТА в каком смысле,пятая ГТА!?Я видел ролики,но по правде этот жанр еще никогда не пробовал,Мафия 1 и 2 не в счет.
MyjakiДата: Среда, 28.01.2015, 21:56 | Сообщение # 122 | Тема: Вопросы по модостроению FS15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
BadFly, Clip Distance вам в помощь.........
MyjakiДата: Среда, 28.01.2015, 22:00 | Сообщение # 123 | Тема: Показ работ по Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Дурной пример заразителен biggrin ,ну вот это другое дело!А надписи текстурами прошлый век,я лично в этом убеждаюсь с каждой минутой!будущее за высоко-детализированными модами,а не за кубами с текстурой!Маладца Шурик!
MyjakiДата: Среда, 28.01.2015, 22:26 | Сообщение # 124 | Тема: Вопросы 2
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
khramovSV, э гражданина,ты тута не флуди ты ФКантакте флуди а то сугроб тело попадет саФФсэм збанэн будэШ!
Объясняя иным языком,если вы скакать и какать по темам будете то не успеете здесь обжиться как вас забанят за флуд по всему форуму!
MyjakiДата: Среда, 28.01.2015, 22:56 | Сообщение # 125 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
gam0ver, не видите у человека оргазм,он на тракгейм попал!!!! lol lol lol
MyjakiДата: Четверг, 29.01.2015, 00:02 | Сообщение # 126 | Тема: Вопросы по модостроению LS13 (3)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Carel, если на ваш вопрос не ответили это не означает что вас продинамили,это ответ на первый вопрос!А теперь на второй,в ГЕ 6.0.3 есть функция заморозки пивота,вот ей и воспользуйтесь чтоб развернутое колесо на 180 сбить на ноль.Но производите заморозку только по Rotate,да и вообще что за клоунада разворачивать колесо!?Комбайн чё с одним колесом был что вы на столь странные манипуляции пошли?!
___________________________________________________________________________________________________________________
Carel, GIANTS Editor 6.0.3 win32-win64 похоже вы новичок в обращении с ГЕ! 6.0.3!!!


Сообщение отредактировал Myjaki - Четверг, 29.01.2015, 02:30
MyjakiДата: Четверг, 29.01.2015, 17:27 | Сообщение # 127 | Тема: Показ работ по Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Sanjka_86, а салон та у этого чуда имеется,а силовик делал?Любопытно-с!
p.s.При редактировании постов не забудь воспользоваться спойлером,для сокрытия большого количества скриншотов.Если какой один скрин/превью то и прятать не надо,но такое слайд/шоу на пал форума лучше под спойлер!
___________________________________________________________________________________________________________________
Sanjka_86, модель то вполне прилично выглядит,вы народу салун продемонстрируйте!


Сообщение отредактировал Myjaki - Пятница, 30.01.2015, 02:06
MyjakiДата: Пятница, 30.01.2015, 13:10 | Сообщение # 128 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
sergey54rus, хорошая резина,да и рыжий цвет ему идет.Если не трудно сделай рендер с нормальным клиренсом,а то что ни рендер то в плоскости и невидно полноты картины!!!А вообще что это за модель,ну серия какая?!

Сообщение отредактировал Myjaki - Пятница, 30.01.2015, 13:17
MyjakiДата: Пятница, 30.01.2015, 13:40 | Сообщение # 129 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну да смотрится не плохо,так это еще и полный привод судя по переднему мосту?!Прелестно,прелестно.©
MyjakiДата: Пятница, 30.01.2015, 15:35 | Сообщение # 130 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Все равно что то не то,о колеса великоваты,точно,а я то думаю в чем дизбаланс от этого и кажется что и сей час низко сидит!!!Конечно жаль что не цель повторить оригинал,так как от оригинала тут только кабина!
MyjakiДата: Пятница, 30.01.2015, 16:22 | Сообщение # 131 | Тема: CoursePlay
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387

___________________________________________________________________________________________________________________
Цитата Блэйд ()
Подскажите пожалуйста в курсе почему последняя версия courseplay не дружит с экскаваторами? При выборе экскаватора в магазине с предыдущими версиями courseplay всё было нормально, но теперь же при выборе в магазине любого экскаватора игра зависает на табличке ждем покупку.

Не набивайте посты одним и тем же вопросом,ни к чему хорошему это не приведет.Если ответа на ваш вопрос не последовало,следовательно и проблемы такой ни у кого не возникало а стало быть такими опытами с курсплеем ни кто не занимается!Из чего следует вывод,что и вам возможно стоит прекратить страдать подобной фигней с курсплеем и начать работать самому а не сидеть и как в стратегии управлять ботами!


Сообщение отредактировал Myjaki - Суббота, 31.01.2015, 02:58
MyjakiДата: Суббота, 31.01.2015, 09:22 | Сообщение # 132 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Нормальные!?У меня с глазомером все в порядке,а колеса велики,к гадалке не ходи!Я не знаю,может это задумка мастера но нельзя же не видеть очевидного,это я о том что вы не видите!
Взгляните внимательно на фото и на рендер,если не видите очевидной разницы то это не значит что её нет!

И какая посадка на рендере и какая в оригинале,конечно глупо вообще по этому поводу разводить полемику так как у Серёги нет задачи придерживаться фото точности!Но разница очевидна!


Сообщение отредактировал Myjaki - Суббота, 31.01.2015, 09:34
MyjakiДата: Суббота, 31.01.2015, 10:14 | Сообщение # 133 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
+10см.! dry
MyjakiДата: Суббота, 31.01.2015, 11:39 | Сообщение # 134 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Валера ()
Дорогие вы мои, о чем спор?
да действительно что это я напрягаю свой мыслительный мускул и пытаюсь доказать не пропорциональность тем к то не в курсе что это такое,действительно что это я,это же не у меня колеса натянуты на грузовик так что фары вылезли! lol не сдержался! lol
MyjakiДата: Суббота, 31.01.2015, 12:50 | Сообщение # 135 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
У меня по правде тоже все с колеса начинается,но гусо-ходы исключение.Там все начинается с гусеничного звена,ну по крайней мере у меня так.От колеса действительно танцевать легче,но не всегда.Вот к примеру МАЗа начал,колесо уже было а продолжил с кабины,закончу кабину вернее каркас кабины,начну раму и шасси собирать а там и до двигателя рукой подать!
Я то вообще технарям советы давать права не имею,но мне как художнику самоучке пропорции и мелочи ясней подмечаются.
Форум TruckGame.Club » Записи участника » Myjaki [3102]
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB