• Страница 1 из 207
  • 1
  • 2
  • 3
  • 206
  • 207
  • »
Форум TruckGame.Club » Записи участника » Myjaki [3102]
Результаты поиска
MyjakiДата: Суббота, 22.11.2014, 19:46 | Сообщение # 1 | Тема: Нам 5 лет!!!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Не смог пройти мимо и не поздравить с первой пятилеткой всех,от чистого сердца!Всех,всех,с праздником! smile
Администрации и тезкам Евгеничам отдельный привет! smile
MyjakiДата: Четверг, 01.01.2015, 02:38 | Сообщение # 2 | Тема: Показ работ по Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ув. товарищи нашей дружной республики,поздравляю всех без исключения с праздником!!!Я переосмыслив некоторые жизненные позиции обнаружил ряд несоответствий!А именно то что я рьяно защищал свою детализацию в то время когда поклонники лоуполи меня откровенно тролило,жаль нет статьи на сайте за тролинг! Но не об сем речь,я такой человек которого сломить невозможно,ни какими довыдами и пр. хр.!!!
Но это все лирика,я зашел на сайт поздравить не только всех но и отдельно взятых граждан республики Тракгейм!!!Шурика,шоб выздаравливал зараза и болеть не смел!Серегу армейца в отставке,Сереге кстати оддельныйпривет!Трелевочники будут как ты и хотел,но начал я не самого а с тягача ТБ-1М-16!Ну а потом остальные собирать буду,по т-170 работы тоже ведутся но пока не закончу дразнить не буду!
Женькам молодым привет и админам,Старту заразе отдельный привет,это умный и хороший человек в отличии меня социопата и меланхолика biggrin .Всем кому не отписался на вопросы в Л.С. пардон муа... smile
Кароч счастья всем в этом году,а я дальше бухать)))))))))))))))))
http://savepic.ru/6553061.jpg
http://savepic.ru/6549989.jpg
http://savepic.ru/6551013.jpg
MyjakiДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:46 | Сообщение # 3 | Тема: Показ работ по Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
misRASSOMAHA, guron_60, serega163, и вас приветствую,заходя в прошлый раз забыл сказать кой что.Незнаю что я начал не с самого грузовика а с прицепа,через Ж как то получилось.Но решил исправить это недоразумение и потихоньку собираю МАЗ 6317 и 6317 тягач,а так же на его же базе будет 651705-210.Показывать еще в принципе нечего,но одно точно знайте это будет такой же хорошо детализированный борщ как и прицепы! smile
http://savepic.ru/6495195.jpg
MyjakiДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:43 | Сообщение # 4 | Тема: Показ работ по Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Валера, NRFalken, и вам привет. smile
region38, баллоны низкого давления?!На Зилок?! smile http://savepic.ru/6517606.jpg Немного округлить по краям,и вполне.
А вообще попробуйте сделать то же самое но изначально из плана(полигона),тогда не будет этого затемнения по углам зубьев протектора!
MyjakiДата: Вторник, 06.01.2015, 14:27 | Сообщение # 5 | Тема: Показ работ по Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
guron_60, по правде говоря этот вариант что делал region38, лучше,лучше в силу того что в конечном результате при подгонке по размерам сам протектор уменьшается!Уменьшается в моем случае,как ни колдовал я ночью а размера нужного так и не удалось получить,размер я имею в виду самого протектора по отношению к баллону!Если с фотками сравнивать,то разница очевидна!Попробую еще завтра поколдовать чтоб по отдельности,но снизу расширить чтоб как бы в оригинальный баллон влит был протектор но при этом оставался инородным.А пока только такого результата добился,я один черт давно на зилок хотел такие обуть.В этой "Балдейкино" местами такая непролазь,что реально застревал если не с разгона! smile
http://savepic.ru/6522579.jpg
MyjakiДата: Вторник, 06.01.2015, 19:01 | Сообщение # 6 | Тема: Показ работ по Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
guron_60, ну не то что бы я уже,но руку потихоньку набиваю. region38, вы знаете guron_60, абсолютно прав насчет моего опыта из раннего так сказать.Все придет со временем,но главное не ограничиваться простенькими конструкциями,а применять весь свой мудреж к создаваемой модели.Вот к примеру на диске что я сделал,ребра жесткости отдельная деталь а видите как смотрится!Доделал диск,завтра с текстурками разберусь и на ЗИЛ!А если кому надо будет то пишите в ЛС,вышлю готовый баллон.Просто я еще хочу сделать чтоб у него свой след был и пачкались(надеюсь допрет как в 15ом это функционирует!). smile http://savepic.ru/6516239.png
sergei010174, приветствую. smile
P.S. Конечно не спорю покрышка тяжеловата,в смысле поликов.Но не настолько чтоб с компом бадаться!Вон на модгостере видел прицепчеГ третьего дня,так там резина с диском так замастырены как реальные а в то же время сам полуприцеп до неприличия убог и скуден до детализации.Вот я и оттачиваю руку на мелочах,стараясь делать с каждым разом лучше.
А Колхиду ждем с нетерпением!
MyjakiДата: Вторник, 06.01.2015, 19:37 | Сообщение # 7 | Тема: Показ работ по Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
misRASSOMAHA, спасибо за подсказку по каналам,разберемся как нит(чай не скрипт к анимации писать smile )!
MyjakiДата: Среда, 07.01.2015, 14:27 | Сообщение # 8 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Христос воскресе,братья славяне! smile
MyjakiДата: Среда, 07.01.2015, 15:48 | Сообщение # 9 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Слушай тезка а как же тогда вот как в храме батюшка говорит Христос воскресе а мы хором Во истину воскресе!Ты ч то тезка в церкви на рожде.........
От ты зараза,я кажется с пьяну пасху с рождеством смешал! biggrin Пардон муа... smile
Вот я тупица... biggrin
MyjakiДата: Среда, 07.01.2015, 17:39 | Сообщение # 10 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
А вы не учитываете тот момент такой ма-а-аленький момент что люди как вид не так давно цивилизовались?!Но и сей час варварства и бесчинства хватает и без церкви и ходить для примера далеко не надо,все прекрасно знают о какой проблеме я говорю!
Вот мля на полном серьезе говорю,не сарказм "Небо,не-е-бо не видело такого позорного пацака как ты!Я очень глубоко оскорблен!"
MyjakiДата: Среда, 07.01.2015, 18:18 | Сообщение # 11 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
ХТЗ_181, в поросячем виде,начиная с 30ого заканчивая утром первого в обнимку с ведром блевотины!Но в целом я праздником доволен! lol lol lol
MyjakiДата: Среда, 07.01.2015, 19:01 | Сообщение # 12 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Валера, МАЗутыч будет 100%,если я начал то рано или поздно закончу(бесят Камазы где открываешь переднюю панель с фарами а там ничего,или опрокидываешь кабину а там тоже сраный примитив,который за движок примет только слепой под дулом обреза!)!Но мне надо научиться терпению и скорости в работе с Максом,ибо это много лучше чем Майя!Я это сей час говорю не как истинный Максист,а как реалист!В Максе функции при моделировании модели намного лучше,функциональней и быстрей что кстати не мало важно!Но и Майке кстати маме Макса я очень благодарен и буду в ней моделировать объекты чтоб не забыть раннее!А на счет Мамы и сына мне поведал наиувожаемый всеми нам гуру тов. Jaba,я и сам опешил от того что Макс произошел от Майя но это товарищи Максисты факт!!!
Я кстати запланировал один европейский проект который будет собран именно в Майя,это CLAAS Columbus.
ХТЗ_181, знали бы вы сколько новых годов я встретил до этого абсолютно трезвым как дурак,так что пальма первенства лузера/трезвенника у меня!
MyjakiДата: Среда, 07.01.2015, 19:32 | Сообщение # 13 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ни чё со всеми бывает,главное чтоб были рядом родня и близкие в натуре ценящие тебя а не лицемеры.Но все равно один трезвый человек в новый год это нанесение серьезнейшего ущерба всему пьющему отечеству в целом,стыдно мой многоуважаемый друг,стыдно(сарказм.лирика,шутка и подтрунивание над товарищем-кароч с прошедшим тя!)! smile
MyjakiДата: Среда, 07.01.2015, 20:04 | Сообщение # 14 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Блин Шурик в пень диету,купи косяк и счастье будет(если пить нельзя то можно расслабиться другим путем)!Не сочти это за пропаганду травы,тем более когда я был в Роттердаме мне это не понравилось,но тут как говорится на любителя!Нельзя алкоголь всегда есть трава,тем более она снимает стресс.Но нужно и учитывать другой факт,вероятность стать ростоманом(это не лучший вариант)!Но черт возьми когда идешь по закоулкам Роттердама или Амстердама и видишь место обычных окурков смачные и не докуренные косяки,явно выброшенные в окно после пары затяжек то невольно и ростоманом станешь!
P.S.Ребята берегите себя и не курите курительные смеси типа спайса или пр. хр.,бухайте и курите реальную траву а игле запрет!И ребята всегда прислушивайтесь к внутреннему голосу(интуиции),целей здоровье будет!
MyjakiДата: Среда, 07.01.2015, 20:19 | Сообщение # 15 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
gam0ver, блин ей богу я как увидел так обмяк,тем более его еще никто не делал!Ну согласитесь ведь хороший вариант,конечно эта модеь будет направлена по большей части на немцев!Так как модель то ихняя да и к тому же вы ж знаете,нашим ДОН подавай да с Нивой в придачу!Но я нехочу конкурировать с моделью от ЛССА и пистать мол моя модель более точна!Нет ,это профессионалы,а я хочу делать то чего до селе в ФС~ видым не не видывали и слыхом не слыхивали!!!Вот и весь фокус моей линейки,т.е. абсолютная непредсказуемость и неадекватность(назло любителям лоу-поли)!Я себя лично отношу к касте не лоуполи ,не хигхт поли а я есть среднечок........... smile
Форум TruckGame.Club » Записи участника » Myjaki [3102]
  • Страница 1 из 207
  • 1
  • 2
  • 3
  • 206
  • 207
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB