Форум TruckGame.Club » Записи участника » Myjaki [3102]
Результаты поиска
MyjakiДата: Четверг, 08.01.2015, 12:26 | Сообщение # 16 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
lisik60, Ukoz пенсионЭрка эстонская,все тормозит! biggrin Ты как нажал на пеход на другую страницу мментально жмакай на крестик останавливающий загрузку страницы,ну и с секундной задержкой эта страница сразу откроется(сегодня только эту хитрость обнаружил.)!!!
MyjakiДата: Четверг, 08.01.2015, 12:37 | Сообщение # 17 | Тема: Показ работ по Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
StarT, я как реалист по большей части б пищал от недовольсва не от причудливости формы этого агрегата,тем более что аналог вашему мудрежу объединяющий форвардер и харвестер существует в реале.А от того что он хлыст 30м. вертит как прутик,причем на втянутую руку!Так то конструкция интересная,ноя все равно работаю по старинке бегаю по делянке с пилой делая надпил в сторону вала и спиливаю,а потом ползаю на тракторе с прицепом и все это дело собираю. biggrin
MyjakiДата: Четверг, 08.01.2015, 13:24 | Сообщение # 18 | Тема: Показ работ по Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
StarT, Я по правде этим инвалидным захватом для погрузчика вообще не пользую!Эта дЭффективная хрень нижней частью даже до земли не достает,если мне не изменяет память.А по поводу катания бревен так я валю в сторону склона,зачищаю и потом пилю и ничего не катится когда они на склоне вдоль(только вертит порой пока не очистишь ствол).Единственное что реально раздражает у этого форест недомода так это то что бревна шестигранные(этим придуркам в рожу хочется плюнуть за это)! Я искренне сочувствую тем кто купил эту хрень за бабки,вы видели Farming Simulator 15 - E3 TEASER Тизер!?Вы видели какие там деревья,а что в итоге получил юзер?!!!Да нет слов таких!Насчет прицепа не знаю лежат и не выпадают,прижимаю захватом и на продажу!А и еще один нюанс,как посмотришь с торца прицепа та вообще уныло становится,между бревнами такой интервал что создается впечатление о защитном поле бревна!Я бы с удовольствием заменил модель этой недососны на свою,но пока не нашел решения но попытки были!Так что вот такие вот пироги с капустой!
Зато пищу от грязной техники ,да и новые модели ничего плюс зеркала(в кой то веки сподобились)!
MyjakiДата: Четверг, 08.01.2015, 13:38 | Сообщение # 19 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
ХТЗ_181, с интернетом все чик пук,у меня вообще с недавнего времени он стал в два раза быстрей а по какой причине пес его знает!Т.е. раньше скорость загрузки торрента либо файлов с сайтов не имеющих скоростного ограничения составляла в среднем 365кб/с а сей час 750 примерно!Но я полагаю сто это из за того что я установил Maya 2008 и для неё специально делал какое то подключения с замыканием на себя!
MyjakiДата: Четверг, 08.01.2015, 19:45 | Сообщение # 20 | Тема: Вопросы по картостроению FS15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
ROS, ну есть и еще один вариант,не начинать новую игру!!!Просто из папки map\map01 скопируйте все содержимое в папку с сейвом с заменой и все,все изменения будут в сохраненной игре!
MyjakiДата: Четверг, 08.01.2015, 19:48 | Сообщение # 21 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Да я и не помню когда последний раз был в поликлинике,наверное именно по этой причине! lol
MyjakiДата: Четверг, 08.01.2015, 21:08 | Сообщение # 22 | Тема: Вопросы по модостроению FS15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
StarT, я прекрасно помню эту фишку с посадкой,нет слов.А где или лучше сказать как это сделать в 15ом фермере,если вы говорите разрабы дали такую возможность.Может вы бы сделали видео урок или просто пояснения со скриншотами,да и для FAQ15 это б пригодилось.
MyjakiДата: Четверг, 08.01.2015, 23:21 | Сообщение # 23 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Да уж Шура беда-а,ну надеюсь ты диету соблюдаешь?Если в твоей семье этим ни разу не болели то это алкогольная интоксикация с твоего спирт завода,одна из теорий!А на мне все как на собаке,но за то всем чем возможно в детстве переболел,а ща максимум сопли и 37 ! smile
MyjakiДата: Пятница, 09.01.2015, 00:27 | Сообщение # 24 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну вино то ладно,но с таким диагнозом от крепкого придется отказаться в пользу здоровья.А вино что вино,вино не повредит.
_______________________________________________________________________________________________________________
P.S. Подскажите кто знает как в Спин Тайрес повысить сцепляемость с грунтом у шин низкого давления(те что арочные)?!


Сообщение отредактировал Myjaki - Пятница, 09.01.2015, 12:29
MyjakiДата: Пятница, 09.01.2015, 15:24 | Сообщение # 25 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
ХТЗ_181, точняг,а то эта рухлядь с длинным хлыстом даже в малый пригорок залезть отказывается!Ну не ездить же терь на двух грузовиках чтоб один другого постоянно на лебедку брал,эт ж абсурд,вот и интересуюсь у кого опыт есть в настройках физики.
______________________________________________________________________________________________________________
На счет ЗИЛка.Да и чтоб на форуме не спрашивать подскажи какой параметр отвечает за плавность старта с места и вращение колес скорость при этом,а то забыл уже.А то покрычки поставил а у ЗИЛка изначально физика была шальная,буксует при старте с места и рвет как форсированный!Я ему и передние колеса поджарил,а то какое то белое угрёбистче было с никакой UWV.Вот терь думаю всего его в духовку засунуть +пообъединять все то баррахло что в нем!Столько деталей разрозненных,шо пипец!
http://savepic.ru/6577370.png


Сообщение отредактировал Myjaki - Пятница, 09.01.2015, 15:25
MyjakiДата: Пятница, 09.01.2015, 15:51 | Сообщение # 26 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Хорошо ХТЗ_181, попробуем поколдовать.Жаль нигде не найти те ЗИЛы что на центральном скрине карты Балдейкино,все сайты перерыл похоже ВИП мать его за ногу.
Да блин а вес модели то я забыл посмотреть,а хотя не масса 11т.Ладно поколдуем в .hml......


Сообщение отредактировал Myjaki - Пятница, 09.01.2015, 15:54
MyjakiДата: Пятница, 09.01.2015, 16:50 | Сообщение # 27 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
StarT, с резким рывком ЗИЛа я разобрался,а про спин действительно спрашивал,так что разговор был о том и о том только в кучу! smile
____________________________
P.S. Колеса что на ЗИЛе там в фермере и останутся,я интересовался о редактировании деффолтных колес из спин тайра!


Сообщение отредактировал Myjaki - Пятница, 09.01.2015, 16:52
MyjakiДата: Пятница, 09.01.2015, 18:29 | Сообщение # 28 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
ХТЗ_181, консоль в смысле та что на тильду открывается!?Хорошо ща проверим,а по спину так вариант с колесами и не проканал.Думаю мощщи движку накрутить.
Цитата ХТЗ_181 ()
надо запилить опупенную модельку зила и сделать его покупаемым объектом для карты. и потом всякие карты с ним скринить!
Ну если б это был мой ЗИЛок,а так я его хочу просто облагородить шоб мебелью из 09ого фс не выглядел.Над колесами задними еще колдовать буду,надо будет найти толковый урок по фотошопу как цивильную грязь замастырить.
MyjakiДата: Пятница, 09.01.2015, 19:11 | Сообщение # 29 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
shnurok, ну у него по видимуму штрафные баллы именно из за этого,пацан маркетингу учится! biggrin
Ну или быстрей хочет чтоб его профиль обесточили до скончания времен,думаю третье Серёгино предупреждение будет именно таким! smile


Сообщение отредактировал Myjaki - Суббота, 10.01.2015, 02:40
MyjakiДата: Пятница, 09.01.2015, 20:01 | Сообщение # 30 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Шоб я еще мощность трогал,блин четверть бака вылетела в трубу за парсек!
Форум TruckGame.Club » Записи участника » Myjaki [3102]
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB