Форум TruckGame.Club » Записи участника » Myjaki [3102]
Результаты поиска
MyjakiДата: Суббота, 31.01.2015, 14:32 | Сообщение # 136 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата sergey54rus ()
учитывая что делал без чертежей результатом доволен
это то безусловно,свободный художник волен творить что хочет!Но сей час с измененным размером хорошо,действительно хорошо!Как родныя!
А я пал ночи выводил заднюю звезду на тдт-55,благо хоть шаг совпал,.Хотя при анимации возможно и не совпадет,если конечно её не включить в анимацию.О наболтал,сам себя заболтал.Если б еще не шпили вили в ФС15,то только в Максе б и сидел.
MyjakiДата: Суббота, 31.01.2015, 15:01 | Сообщение # 137 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Не,в прошлый раз записывал в Максе по трутню от dim-dim.Да на эти луноходы тоже чертежей днем с огнем,равно как и на Т-170.Благо хоть референсов море,это и спасает.Вот недавно только удалось раздобыть строение рамы и чертежик положения катков от этого ТДТ.Но эти болотники будут только на ТБ-1МА-16,НА тдт-55 там чуть другие,поуже.
Да ну,у самого голова кругом как подумаю сколько деталей еще собрать предстоит.Хочется спрятаться от всего этого в раковину годика на полтора и бродить по зоне в поисках артефактов.............
MyjakiДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:44 | Сообщение # 138 | Тема: Вопросы по картостроению FS15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Denis_Orlowo ()
Как расставлять значки на PDA?

Цитата Denis_Orlowo ()
А как расставлять иконки по карте?

а в чем проблема а?!Или вы забыли что такое название тригера,или забыли что такое экспорт импорт объектов с карты со всеми потрохами?!Что это за глухой режим дурака,руки вам любезный на что даны?!И в следующий раз подкрепляйте вопрос скриншотом(хотя и так все понятно),и не долбите один и тот же вопрос но с разными формулировками!
MyjakiДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:49 | Сообщение # 139 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Решив разнообразить досуг,пораспихал все барахло по флечкам и всандалил Misery v.2.1.1 +дополнение на оружие!Такого рога изобилия я у бороды никогда не видел,столько разных фишек появилось,разве что туалетной бумаги нет!Единственное что приводит к расстройству кишечника так это бешеный дизбаланс цен!Но все равно,это уже совсем другая игра,в отличии от оригинального ЗП! happy
MyjakiДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:29 | Сообщение # 140 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Валера, я просто этот мод на ЗП не проходил,как то все руки с ногами не доходили,вот и решил а почему бы и нет.
MyjakiДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:33 | Сообщение # 141 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Не знаю,я на эти версии особо не заморачиваюсь,увидел 2.1.1 скачал.Кажется конца того года,если за этими версиями следить как мамзель французская за модой у Парижу следит,то все желание отсохнет!Я ж не дэбил!
Но все равно интересно,все эти фичи.Нет бабла на комбез,взял самый дешевый противогаз и шастай се на здоровье,арты вылавливай из топей радиоактивных.Но комбез охота,валяется там один со стопроцентной защитой,уже размышляю как на него восемь червонцев наскрести.
MyjakiДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:31 | Сообщение # 142 | Тема: Показ работ по Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
ANUBIS95_dead, ну это уже ближе к истине,чем тот тдт что я видел в 09ом ФС.Правда видел только на скриншотах,модели так и не нашел.А зачем вам фотографии,рама у вас уже есть,катки тоже,дело за малым,соорудить салун,в тапки обуть и щит!!!А по этим деталям в галерее гооголя полно референсов,ну и многое с фотками хорошего качества есть на авито и подобных ей сайтах.Собирая материал для трелевочника и гусеничного сортимента я так и делал.
MyjakiДата: Вторник, 03.02.2015, 02:56 | Сообщение # 143 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
ХТЗ_181, а попробуй Customize/Preferences.../Gizmos и галку во вкладке Transform Gizmos на против ON поставить!Я как то такое видел,но потом само прошло,если не включится делай Максу реинстал или репаир,уже не помню и папку ИНИ ампутируй перед этим!!!

Сообщение отредактировал Myjaki - Вторник, 03.02.2015, 03:02
MyjakiДата: Вторник, 03.02.2015, 12:22 | Сообщение # 144 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
gam0ver, а я пролетел с этой беткой как фонЭра над парижем,инсталятор заявил мне что комп мой говно из проруби и игру устанавливать отказался!
___________________________________________________________________________________________________________________
А по поводу рееестра это да,вбиваешь в поисковик Autodesk 3DS Max и понеслась удалять любое напоминание!Но и в папках аппдата тоже все барахло чистить надо.Но я ХТЗ_181, посоветовал лишь репаир ина крайний реинстал,сносить ничего не надо,болячка должна пройти!
MyjakiДата: Вторник, 03.02.2015, 14:46 | Сообщение # 145 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Валера, да про удаление этой папки говорил еще Гуру Jaba,мол если Макс начинается кабениться удалять все настройки под чистую!Правда у меня редко когда глюки бывают,а уж выпадание мозга на раб. стол во время моделирования так ва-апстЧе никогда не было!
ХТЗ_181, Ну вот поздравляю с первым знакомством с Максом,дальше будет легче и проблемы будешь устранять интуитивно!
MyjakiДата: Вторник, 03.02.2015, 19:13 | Сообщение # 146 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
valera1971, какая Скания,какая карта,какие моды?! Здесь не стол заказов,то же и форума касается!Каждый занят своим делом и бросать все и нестись делать для вас карту,Сканию и что там еще силосный комбайн регулировать!?Что то хочешь,сделай сам!Что ни пост то мольба о чем то и что то сделать,а на другом конце точно взрослый мужик? Меня терзают смутные сомненья,не засоряйте эфир своими попрошайками!Чем их больше,тем больше флуда,а где флуд там и до БАНи рукой подать!
Обычно такое поведение присуще десятилетнему мальчишке с грязным пузом,ведите себя как взрослый раз четыре десятка в анкете вписали!!!А то что это за пост?!
Цитата valera1971 ()
парни кто модами за не мается сделайте сканию под молоко Scania T Longline Tandem с удленёной рамой и бочку больно тачила хароша и если можно подбор краски чтобы самаму цвет выбирать спасибо за атвет
Ни заглавных,ни запятых,ни точек!!!
Quid de verborum eruptio stercore???
MyjakiДата: Вторник, 03.02.2015, 19:24 | Сообщение # 147 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата ХТЗ_181 ()
Myjaki, как сталкер?
в пень этот сталкер,нереальныя тормоза и замирания!Одни расстройства,одни расстройства..........
MyjakiДата: Вторник, 03.02.2015, 19:35 | Сообщение # 148 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
ХТЗ_181, да в сущности у меня сталкер шел нормально,на статике и средних настройках,что Лост Альфа,что ОП-2,а про модами не совращенные версии сталкера я вообще молчу!Но это было когда у меня был один диск сатовский на 1000 гектар,пока я камыш не дое**л !!!А сей час как в коммуналке на двух по 9га ,вот и хрень такая эти две падлы тормозят друг друга,в озеро это деррьмо,этим же летом в озеро!И валун привяжу чтоб не всплыл случайно,стцуко!Надо то какой месяц поработать и за 350 евреев купить вполне сносный 64х битный камыш,с шестью га оперативки.......
Нет Саше ж бухать надо,а новый комп как нибудь сам из стола выростит!


Сообщение отредактировал Myjaki - Вторник, 03.02.2015, 19:37
MyjakiДата: Среда, 04.02.2015, 07:53 | Сообщение # 149 | Тема: ETS 2
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
ХА! Судя по комментам на скс эти ущербныя замастырили этот ДЛЦ не совместимый с другим,ну мудрилы мля!Так что не скоро еще мы увидим это в купе с ТСМ и Польшей!!! dry
MyjakiДата: Среда, 04.02.2015, 14:36 | Сообщение # 150 | Тема: Показ работ по Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
ANUBIS95_dead, ну тут вообще все просто,запекать трактор не в скай а в Ambient Oclussion и с картами uwv высокого разрешения!Поскольку Скай лайт как ни крути мутный в финале(ну тут тоже от разрешения зависит,но один хрен мутный),то в AO вы вольны наложить на запекшуюся текстуру абсолютно все что вам заблагорассудится(путем умножения) и при этом заметьте качество текстуры останется неизменным!Тем самым вы получаете чистый лист бумаги с тенями,а там уж дело за малым!В фотошопе наложить основной цвет краски кузова,любой на ваш выбор,будь то потертый или же просто чистая и качественная текстура краски с фактурой!Ну а потом колдовать с наложением разных подтеков,грязи,масла и пр.!
Форум TruckGame.Club » Записи участника » Myjaki [3102]
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB